Ко
Котенок

Как устоять в период пандемии и не поддаться массовой истерии?

Ответы · страница 3
Ве
Вероника

При так потоке смертей.. есть над чем задуматься каждому из нас..(

Сибирячка Zv

а кто дает цифры? те же чиновники.Нам сейчас меняют ДНК волновым методом.Петр Гаряев остался непризнанным работая над волновым геномом.Вот сейчас мы на себе это испытываем.Не надо бояться.Меняясь мы болеть не будем.

Elchin Tehmezov

Забит на все. Все когда то умрут. Зачем из этого делать проблему?

Elchin Tehmezov

Почему? Жаль должно быть зверей которые умерли от рук людей. Мы вроде как умнее и вроде как осознаем себя. Так какая проблема?

Ко
Котенок

У меня нет проблем, за ответы спасибо

Герман Кикот

сделай прививку и не парься ...а то идиоты покупают себе справки

Алекс Венцель

Больше гуляйте на свежем воздухе и не смотрите по тВ новости...

Ко
Котенок

Я не паникую, спасибо вам за совет, так и делаем

Екатерина

Просто стоять или двигаться не нарушая человеческих законов..

Света Митьковская

Поменьше про это смотреть читать и слушать и будет все хорошо

Глеб Шевелев

Не смотреть ТВ. Там откровенно врут, и сохранять спокойствие.

Глеб Шевелев

Пить чай с лимоном и медом, можно и с имбирём.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не подрывать страхом иммунитет - он первопричина его падения

Андрей Владимирович

Не смотрите зомбоящик. Хоть здравый рассудок сохраните... 🧐

Юрий ----

Ответ может быть только один:Стоять на своём,пока есть силы.

Наталья Кутузова

Уехать в тайгу без средств массовой информации и галжетов

Дмитрий

Сохраняем рассудок и здравый смысл! И не поддаёмся панике

Дмитрий

Нина, на самом деле нас большинство! Всё будет хорошо!

Ко
Котенок

Дмитрий, спасибо, я вам верю!!! 😊, если честно ничего не боюсь!

Дмитрий

И я! А здесь столько паникеров и трусов...но, здравомыслящих больше!

Дмитрий

Я думаю так. Прорвёмся! В ВОВ тоже много было предателей, дезертиров, трусов..но, наши предки выстояли и победили. Мы просто не имеем право быть хуже, и предать их память

Viktor Reznichenko

Если невры не вдугу то ни как, истерите на свое здоровье😉

Дм
Дмитрий....

здраво мыслить ...и не поддаваться на мнения и манипуляции

Ro
Rodnik

Не верю Я, ни в какую пандемию ! Ну хоть убейте - не верю !

Ни
Николай

забей на всё, пандемии нет, истерия есть, добра всем!!!😊

Brown Sparrow

никак. просто "купите" справку, что привились и всё😎

Brown Sparrow

вот и славненько

Миша Zvo

Сделать прививку, и не задумыватся о последствиях.

Вл
Владимир.

Надо опереться на кого-нибудь с каждой стороны.🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дома сидеть... Неважно, привился человек или нет...

Ко
Котенок

У меня нет и каникул, как то так, ну я вообще не верю во всю эту лажу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... простите, что есть это слово "лажу" ...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Нина...спасибо... 🙋‍♀️