Юл
Юля

Вчера посмотрела ролик .интересный.Не знаю знают ли те, кто собирается голосовать за Надеждина.Мне все равно за кого они голосовать будут ,но то что он говорит это треш.Из двух зол меньшее?Смотрите и внимайте.

Ответы · страница 2
Людмила

А кандидатов только два?

Юл
Юля

посмотрите сколько сами

Св
Светлана_Светлана

Борис Украина-Надеждин

Doctor Faust

Мы, команда! Нопасаран!

Роман Пивоваров

Конечно из двух зол!

Юл
Юля

а ведь жуть!

Роман Пивоваров

Тут без вариантов конечно! 🙁 Согласен.

Юл
Юля

каждый должен заниматься своим делом.строитель строить.а физик (закон Ома знаешь?) физикой.а этот только и искал как стать депутатом.как в экран залезть...карьерист и только

Роман Пивоваров

Закон Ома знаю. Есть такой. О Надеждене сказать не могу. Но других нет! Меньшее зло. Не более того.

Юл
Юля

Он подставной кандидат.

Роман Пивоваров

Как Прохоров или Собчак!!! 😊

Остап Бендера

а что такое трэш?

Остап Бендера

по перше не намагайся робити вигляд шо ти пишеш без помилок. А нік в мене вірний , це сарказм.

Юл
Юля

клаву міняла.коли почала смс набирати.Остап був Бендер.у автора.

Остап Бендера

а я Бендера. Мене діла автора не хвилюють

Юл
Юля

и не Бандера и не Бендер

Остап Бендера

и не Биндера

Ирина Гавриловна

Что за Одеждин?)

Юл
Юля

темная подставная лошадка пуйла

Янг Николсон

не знаю таких

Юл
Юля

кого знаете?

Янг Николсон

никого

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

Понятно. Значит сного в единоличии - Путин. 🤷‍♀️

Юл
Юля

там четверо каких то вместе с ним

Татьяна Тышкевич

То ширма демократии.

Юл
Юля

дубликат.забрал у людей 100 тыс надежды

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Мохарям Ханипов

здесь мая родина .. родина это не власть ..

На
Надежда

И моя Родина)И я не хочу что бы (Обкуренный запад..унижал мою Россию.)

На
Надежда

Вы меня удивляете))) Вы правда так всё думаете? Что Россия виновата во всех этих делах? Всё этот разговор на тему )Кто есть кто)Я закрываю)))

Мохарям Ханипов

вы как думаете .. лежащего раненого обшарит и забрать чего можешь ..это нормой

На
Надежда

Я закончила ..эту тему)))