The Мишка На Юге

Я за легализацию всех видов наркотических веществ..- кому надо тот найдёт- а Мразь черножопую точно лишит денег - ваше мнение?

Ответы
Всякослав

Нет. Просто менты должны жёстче работать по наркобарыгам и смертную казнь вернуть за наркодиллерство . И продажных копов вешать.

Маркиза Простая Баба

я против, потому что видела людей у которых был свободный доступ к наркотикам

Valentina

Нельзя,все что несет смерть должно трогать каждого..

The Мишка На Юге

Откажись от машины- или не пользуйся кухонными ножами

Valentina

Вы не поняли: есть потенциальные предметы,а есть прямые ,которые безусловно приводят к смерти,например эвтаназия или наркотики.

Ал
Александр

они же не все наркоманы

The Мишка На Юге

Они ей торгуют

Ал
Александр

а так в аптеках продавать?

The Мишка На Юге

Точно- держать под контролем тех кто потребляет

Ал
Александр

интересная тема а федеральную службу по наркоконтролю подчинить минздраву

Игорь Шестаков

нет