Ек
Екатерина

Общаясь здесь, увидела очень много талантливых людей. Среди нас есть поэты, писатели. А это ведь наши современники. Творческие люди! А Вы представляете себе, что вы можете запросто с ними пообщаться! Это же здорово!

Ответы
Славко Сорванецкий)

Я давно думал о том, что когда уходят великие - Магомаев, Табаков, Никулин и многие - мы плачем, ощущая утрату. А когда они пришли, этого даже никто не заметил и обретения не ощутил. Поэтому стоит ценить живущих, даже совсем юных и начинающих, но настоящих и творящих. Потому что кто знает, кто среди них?..

Евгений Антонюк

как сказал классик: не обижайте котенка, вдруг он вырастит в льва

Ек
Екатерина

Славко, мне понравилось как ты сказал!

Ек
Екатерина

Евгений, и Вы правы,

Al
Ali

.. а ещё среди нас, есть Екатерина, луч света в темном царстве творческих людей ( перефразируя писателя) , дорогу освещает, тепло любви она нам дарит, а как она … поёт, если бы вы знали

Ек
Екатерина

Очень приятно с утра слышать добрые и прекрасные слова!

Ек
Екатерина

Я вам желаю счастья и добра!

Ек
Екатерина

☀️С добрым утром! Солнышко проснулось, миру улыбнулось. Всем привет свой шлёт, лучами согревая, надежду на лучшее подавая! ☀️

Ек
Екатерина

Пусть все будет хорошо и благополучно у вас!

Сергей Дёмшин

Конечно здорово. Вот переходите по ссылке стихи.ру и там можно ознакомится с моим творчеством. Наберите мое имя и фамилию в поисковике и можно послушать мои песенки

Сергей Дёмшин

Я очень рад, что настроение поднял.

Сергей Дёмшин

Скоро поэмы выложу прикольные. В редакции на данный момент

Ек
Екатерина

Ждём сюда

Сергей Дёмшин

Попробую ...

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
А я ещё и аранжировщик.

Ек
Екатерина

Здорово!!!

Владимир Забродин

Замечательно. При желании мы можем прикоснуться к их творчеству и расширить свой кругозор.

Владимир Забродин

Ну, приснись, приснись моя родина.
Вновь пройдусь по дорожкам твоим.
Сколько было там видано, пройдено
Сколько лет мы туда всё спешим.
Словно воздух там чище намного.
Словно слаще в колодце вода
Словно там живёт недотрога,
За любовь её всё бы отдал.
Там и пашни жирней и чернее,
И трава там духмяна как мёд.
Там и небо намного синее
И прозрачней зимой чистый лёд.
Там живут прекрасные люди
С нараспашку раскрытой душой
И за это все мы родину любим
Обретая душевный покой.(виза)

Ек
Екатерина

Да, так и есть!!!! 🙂 Замечательные строки!!!

Владимир Забродин

Я отправил по почте рассказ

Ек
Екатерина

Хорошо, обязательно прочитаю и отвечу Вам

Ростислав Туманский

Ну да... особенно поэты, которые выставляют чужое творчество, выдавая за свое (кто ж узнает?)

Ек
Екатерина

на стихи. ру и на прозу.ру они выставляют свое творчество. Можете зайти, познакомиться поближе с их творчеством.

Ростислав Туманский

О, нет, благодарю. Пушкин, Лермонтов - это поэты. Нынешние для меня - стихоплеты.

Борис Воробьев

Единственно, что следовало сказать: вот если бы свой талант потребить на благо Родины

Сергей Суманеев

Насчёт творческих- это вы точно сказали. Если не натворят, так вытворят! 🤪😜😝😛

Сергей Суманеев

Как вам: "Ты подошла ко мне несмело, сказала, клипсу теребя: "Вот что-то я ещё хотела? Ах да, ну кажется- тебя!"

Ек
Екатерина

смело однако

Гафур Камалович Карамов

ну да чудес в мире очень даже много милая Катя... между прочем сама чудесная....

Сергей Терпугов

Общаясь здесь, можно увидеть, что люди умеют пользоваться интернетом.

La Testa

Да, это замечательно, признаюсь, было время, когда стихами увлекался..

Ек
Екатерина

А хоть одно можно Ваше стихотворение?

La Testa

Конечно можно.

Елена

я не представляю,о чем с ними общаться.Я дилетант в писательском деле

Евгений Антонюк

как сказал классик: не обижайте котенка, вдруг он станет львом

Свой!

Ой спасибо конечно но не надо особенно меня хвалить😌

Ек
Екатерина

Доброе утро! Вы поэт или писатель?

Свой!

Уникальный все таланты человечества во мне😃

Свой!

🤝

Assa

Я не представляю даже, масштаб возможных последствии

Ек
Екатерина

От общения с творческими людьми?

Assa

Да

Луиzа Каzати

Мне безразлично. Это просто буквы на экране телефона

Дмитрий Каракозиди

Не просто современники, но даже однообсуждаЩики.

Ек
Екатерина

Точно! 🙂

Марат

Конечно, надо это уметь видеть в людях и ценить)))

Ек
Екатерина

Да

Марат

😉✋

Ек
Екатерина

Доброе утро, Марат

Марат

Доброе утро, Екатерина!))

Марат

😉✋

Пётр Сергеевич

Представляю , ло лучше было бы живое общение .

~E
~ Eva Lansca ~

Чем мне и нравятся здешние собеседники .

Vladimir Rakivnenko

Я!

~E
~ Eva Lansca ~

И вы , Vladimir , тоже .