Валерий Ан

"Мы попадём в рай, а они все - сдохнут." Хорошая перспектива?

Ответы
Обсуждайка

по любому поводу цепляетесь к нему.... откуда столько ненависти в то время,как все любят говорить о доброте(своей)

Валерий Ан

Лично меня при увольнении из армии ЕГО режим "кинул" меня 5-6 раз. И что? Боготворить ЕГО? Да пошёл ОН на х*й !!!

Обсуждайка

а кто вам не пошел?,любой правитель,на себя посмотри лучше, в каждом болоте свой кулик, а все шишки на него, а он то доверяет своим клоунам

Валерий Ан

А что морду прячешь? SS ышь?

Обсуждайка

а ты свою что выставил? любуешься?

Валерий Ан

Впрочем президент то ещё SSыкло. Выборы прошли, народ можно не бояться, а олигархи могут как с Хуссейном или Чаушеску. - SS ыт.

Елена Crimea

Да! Не "ВСЕ сдохнут", а "ПРОСТО сдохнут" цитата должна быть точна.

Валерий Ан

В слове ЫСЧО (ещё) 4 ошибки. И шо?

Елена Crimea

Да ничо...

Solomon Gruzmarg

Призидент он решает кому в рай а кому в ад.Президент он бог.

Валерий Ан

Это у вас, еврейских рож, придёт мессия и установит рай на Земле, а гои на вас пахать будут)))

Solomon Gruzmarg

Мессия уже пришёл. Мир на грани катастрофы. Две сильнейшие державы, два призидента один Владеющий миром и второй Властелин мира. Владимир и Дональд. Если мир рухнет то врядли нам жидам понадобятся гои что б жить в раю всем месте под руководством Всевышнего, потому что никого на Земле не останется. Спокойной ночи.

Алла Аа

А как нужно было ответить? Погибнут все. Просто все!!!!!!!!!!!!

Валерий Ан

Мочить их в сортирах !!!

Алла Аа

А мир накален!

Дмитрий Фролов

Ахуэто , братан .. Ахуэно !!!! если честно , полный звиздец .

Валерий Ан

согласен))

Пётр Ермаков

Всё зависит не только от нас (...для танго нужны двое...)

Людмила Жукова

То был бред пьяного мужика из Питерской подворотни

Ольга

Если америкосы нападут, то все мы сдохнем.

Валентина

а вы за кого топите, за мы или за они?

Валерий Ан

Он решает, как нам жить, что кушать, с кем спать, куда летать. Полный пи Z дец !!!

Валентина

вы придурок?

Валерий Ан

Ну и голова у Вас !!! Туда бы мозги... .

Валентина

мозги тяжёлые

Вера

🙂 Путин знает,что говорить.

Валерий Ан

На то он и ЦАРЬ !!!

Вера

👍

Валерий Ан

От туалетной бумаги до космических аппаратов решает он ОДИН. И это порядок?

Леди Мила

привет!! Это ужас.. бред полнейший.

Генрих Золотарёв

По моему он нас в шахиды записал.

Людмила Миронычева

Кто попадет? А кто сдохнет...

Валерий Ан

Ответ - у ВВП.

Ar
Arkadij

А сам "прикажет долго жить"!

Валерий Ан

#ополизов много...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Кто такие МЫ ??? А ОНИ кто ????

Валерий Ан

Иной раз ОН говорит, а думаешь, что бредит)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

С этим Я согласна .

Сан Саныч

это Путин сказал

Такой Один

Вово ..и я вопрос написал)))

Лариса

А в раю несдохшие, что-ли?

Валерий Ан

Это "ляпнул" глава РФ.

Лариса

Да видела. Явно обкуренный.

Ильмир Шарифуллин

..ваше предложение...?

Лариса

Додолбить дядьку ведром канабиса.

Товарищ 87

И достаточно реальная?

Валерий Ан

Меньше импровизаций и аллегорий...глядишь и за умного сошёл бы)))

Товарищ 87

Но ведь поняли,что перегнул палку,раз про аллегории"пояснили"

Валерий Ан

Да. А киваем то на Порошенко, то на Трампа... .

Товарищ 87

А нам все поясняют,обьясняют,и разьясняют.

Lunatic

Надеюсь это была шутка

Валерий Ан

Аллегория...якобы)))

Lunatic

Аллегория с чем?

Валерий Ан

Справка - к Пескову. Он тот ещё грамотей ))

Из
Изольда

А что ему ещё говорить?

Валерий Ан

Власть ОДНОГО - лучшее?