Просто Ой,Но Не Наивный...

интересно все выходит 100%- 40%не пойдут вобьще голосовать остаеться 60% если 31% проголосует за то меньшество победила за поправки ...так смысл тогда вашпе идти ради потерянного выходного халявных перчаток.маски и ручки ......армия . полиция .нац гвардия и слуги народа сами все решат?

Ответы
Таня Соболева

Надо идти и голосовать против. Не смотря ни на что. Если все кто против придут и проголосуют против, то поправки не пройдут.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они уже прошли не зависимо от тогт за ты или против

Таня Соболева

Фиолетово. Если все кто против -придут и проголосуют против, то поправки не пройдут.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну посмотрим

Андрей Владимирович

Панфилова сказала, что юридически поправки уже приняты и вступили в силу. Смысл этого голосования? Фарс...

Ne
Nelli

И вот так каждый подумает, и не пойдёт, и соберётся вас не мало, а это значительная, часть голосов

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха мне маска и перчатки с ручкай халявные не помешають

Ne
Nelli

Флажок ещё у нас дають

Просто Ой,Но Не Наивный...

На бейсболку?

Ne
Nelli

а куда хочешь, туда и цепляй, дело твое)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно посмотрю первого новости мож из попы у кого торчать будетт

Ne
Nelli

ну да, че ты один то

Валентина Шадрина

Конечно. Там справятся без нас. Или проще: нас там не ждут.

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо добрая человека

Валентина Шадрина

На здоровьице.🤣

Александра

Очень хорошо, можно не ходить))) Они сами все сделают)))

Светлана Войцеховская

Поправки все приняты и легитимны.

Анатолий Евграфов

Голосуйте как Вам хочется .

Галина Калашникова

уже без нас все решено

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и я по тоже послушав вчера соц опрос и новости

Галина Калашникова

для проформы

Анатолий Горбунов

Ну ты и мразь !🏴‍☠️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты задрот чтоли кто ты такой гандон задротный оскарблять мразь была твоя мама раз такого дебила родила иди куй соси у слуг народа жополиз ебаный

Гас Самурай

да уже все решено

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👍

Майя Зырянова

Верно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вчера так в новостях сказали

Майя Зырянова

Ну посмотрим,что в итоге получится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все аап всегда все за