Александр Цветаев

Немцов , кто следующий?

Ответы
Константин Дроздов

Думающему человеку сразу стало понятно, кому оно выгодно. На алтарь «борьбы с Путиным» положен еще один «жертвенный агнец» вслед за чередой подобных «агнцев» в лице Ющенкова, Политковской, Литвиненко, Березовского…(список огромен).
Нет желания разбираться в его взаимоотношениях с «украинской моделью», судя по профилям в социальных сетях там та еще свидомая семейка, почему то резко «переехавшая» в Россию, Краснодар и Саратов, во всяком случае, в соцсетях. Понятно, что «модель» использовали в темную.

Николай Терёшин

да всех этих проституток проамериканских в одну канаву .

Вячеслав Бескровный

а кого вы заказали?

Александр Цветаев

да тут газовую камеру нужно строить

Вячеслав Бескровный

начните с передвижной будки как у немцев, хотябы с Газели

Виктория

Ксюша Собчак.

Виктория

Ужас какой....

Александр Цветаев

от чего же ужас ?

Виктория

Да зачем же стрелять?

Александр Цветаев

Всех когда то пристрелят кроме нас с тобой )))

Виктория

......

Роман Макаров

увидим...

Александр Цветаев

Скорее бы

Роман Макаров

Пророчили Чубайса или Горбачёва