К Чёрту Вашу Мораль

Сегодня мне навстречу шел молодой, модно одетый парень. Шел, курил, и размахивал рукой, в которой была зажжённая сигарета. Мне пришлось сделать финт вправо, чтобы он не задел меня тлеющим бычком. Через два метра навстречу шел бомж, который так же курил на ходу. Он убрал руку за спину, чтобы не задеть меня.
Внутренняя культура, она в мелочах.

Ответы
Оля Ирбис

это так, часто сталкиваюсь с тем, что человек с образованием туп как пробка в вопросе вежливости и культуры.. и наоборот

Л💫
Людмила 💫⚡

Да! К сожалению хорошо одетые господа, иногда даже понятия не имею о культуре поведения в общественных местах!)))

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Предлагаю примкнуть к обществу бомжей. Они все очень культурные люди.

Валентина Маршакова

Он просто побоялся, что если ты наедешь, он легко окажется в полиции

Любовь Бурлакова

Среди бомжей много -много достойных личностей,я часто общаюсь))

День Сурка

в натуре не учи меня культуре 🖼

Ольга Щербак

конечно. Бомж - это стремление или безысходность к жизни

Foxy Фокс

да это точно, приятно что даже бомжи воспитаны

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 👍

Александр П.

Манеры не зависят от одежды.Правда жизни.

Brown Sparrow

поэтому ты и не нажал сегодня на курок?

Оксана Шункиева

Внешний вид обманчив...даже очень

Татьяна Зотова

Это точно!!! Природу не обманешь!

Лева Правая

она или есть или ее нет. совсем.

НЕ
Надежда Еремеева

из них складывается личность

Людмила Бурова

Где-то я уже это читала🤔

Людмила Бурова

Наверняка

Москва Златоглавая Z

Жизнь состоит из мелочей.

The Мишка На Юге

Бомжа бьют частенько (((

Св
Света

Я то же это подмечала...

Обсуждайка

и в величине доброты