Лара

Говорят: день прошел и слава Богу или день прошел - все ближе к смерти. А Вы живете по какому принципу?

Ответы
Сергей Финогенов

14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами .1е Фесс 4;гл.вот по такому принципу я и живу.

Олег Сорокин

хз..... Просто живу и не думаю что там прошло ))) Ну прошло и прошло... Ночь прошла наступит день че там думать то )))) А если так думать в ящик сыграешь раньше времени 100%

Лара

👍 ☺️

Aleksandr Tarnovsky

Познай от Матери-Природы Красоту Её и Чудеса, а после научи ближних своих той мудрости, которую познал сам... И тогда никогда не скажешь "день прошел"... впустую...

Лара

🤝

Владимир Март

Львёночек, ты печальна так! Я молюсь, конечно, но пока прилетаю к своим птенцам. И ты будь мамой, а не зависимой от влияний неприятных. Я тебе, как старший!

Владимир Март

А целовать можно?

Лара

в щечку

Владимир Март

В левую начнём или правую? Ты только мужу не изменяй! Я тебя сберегу, любимая.

Лара

Спокойной ночи!

Константин Шибанов

День прошёл - значит скоро новый рассвет, утро, новые хлопоты, заботы, общение и красивейший закат! И ждать то всего лишь ночку)))

Лара

Спокойно, все еще спят...

Константин Шибанов

И вот этой тишины так не хватает в жизни.

Лара

В городе сумбурная жизнь. Все куда-то спешат. В городе чувствую себя неуютно.

Константин Шибанов

Это своеобразная "визитная карточка". Чем больше город тем больше спешки. В малых городах, чудом выживающих в России жизнь нетороплива и спокойна. Я особенно себя чувствовал неуютно когда приезжал домой после 8-ми месяцев работы в Карелии. Попав в Москву мы старались "преодолеть её бегом"))))

Лара

Ок

Александр Демидов

По принципу: День настал... Спасибо Богу.., что оставляет пока эту возможность - радоваться новому дню, без боли и страданий.

Лара

👍 🤝

Счастливый

Никто не знает когда будет конец человека..и я всегда помню что придет такой день..кому то больше дней...а кому то меньше..

Лара

ОК

Надежда Тимофеева-Радаева

Я БЛАГОДАРЮ ДЕНЬ ПРОШЕДШИЙ И ПРОШУ У УТРА ДОБРОГО ДНЯ,ТАК И У НОЧИ,МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ЛИХА ХЛЕБНУТЬ ПРИШЛОСЬ.....

Лара

💐

Лара

Пока

Александр Гомянин

Оба высказывания практически одно и тоже. А я, как Конфуций: "....а жить нужно так, будто живешь последний день."

Лара

👌

Viktor Reznichenko

Богу Слава За всё! Живите своим мнениями, взглядами а не тем что говорят. ☺️ 😘 🌹 🍓 🍹

Лара

Пока

Viktor Reznichenko

Это далеко, Это куда?😎 🙃 🌹 🎄

Лара

Восточная Сибирь. Байкал.

Viktor Reznichenko

😎 🙃 🌹 🎄 🍹 "Через дорогу перейти!"

Лара

😁

Любовь Перехода

Я ТАК НЕ ДУМАЮ, БОГ САМ НАЗНАЧИТ ТВОЮ ДАТУ СМЕРТИ, И ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ,И БЛАГОДАРИТЬ БОГА, ЗА ЧТО ТЫ ЖИВЁШЬ

Любовь Перехода

Спасибо, какая красота

Лара

Всего хорошего.

Любовь Перехода

ВЗАИМНО

Лара

Пока

Любовь Перехода

до встречи.....

Galina Ефимова

мы все живем под богом,и гневиь его нельзя,да славу тебе господи что ты там даешь сил и учемье на прожития

Лара

🌹

Ирина Шамсутдинова

Да ну их эти принципы, Просто живем почти как в песне Пугачевой... Так же как все, как все, как все....

Ирина Шамсутдинова

Ой, спасибо вам, приятно очень и вам тоже таких же пожеланий!!!!!

Лара

Пока

Алексей Прокопьев

День прошёл ну нах... он пошёл, завтра день будет опять. ну и в рот его е...ть. По сути принцип прост.

Лара

😉

Левин Василий

День прошол блогадарю Бога проснулся снова блогадарю Бога что он мне дал и этот день прожить

Лара

Всего Вам хорошего!

Левин Василий

И вам здоровья и счастья

Лара

Спасибо. Пока

Юрий Динеко

День прошел- ложись спать. Бог даст день - даст и пищу. Это моя бабуля говорила в 1942 году

Лара

Правильно говорила.

Ок
Окей

Уууууууу!я так не мыслю .тем более я сова .принцип иной :что удалось сделать?маловато)

Владимир Боровцов

если будете об этом заострять свое внимания на этом то она обязательно придет

Лара

Заостряй не заостряй все равно придет как это не печально.

Владимир Боровцов

вы что-то очень к этому настроены

Лара

Да нет, так к слову.

Владимир Боровцов

слово не воробей вылетит не поймаешь

Лара

Каждый человек когда-нибудь задумывается. В этом нет ничего плохого.

Владимир Боровцов

не знаю мне об этом думать не хочется да и не зачем

Лара

Удачи Вам. 🖼

Елена Комарова

В нашей стране только так. По божьи. Ибо что можно.планировать в этой стране ?...

Владимир Федоров

Я живу по принципу, ложись с мыслью, вставай с целью и действуй.

Лара

🤝 👍

Лариса Вараксина

Живу не думая о смерти О смерти думаю тогда Когда я тяжело больна😄🌇

Лара

Вот и правильно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Вараксина

Спасибо за понимание👌🍫🥞🐕❤️

Лара

Пока