Анна Сова

Что проще жену погладить или рубашку и брюки?

Ответы
Михаил Гагарин

Вообще то настоящий мужчина должен сам себе погладить рубашку и брюки, а уходя на работу не забыть погладить жену и поцеловать её. Справедливо?

Сергей Лоскутов

Хорошо погладишь жену и надобность в других глажках отпадёт автоматически. Проверено опытным путём.

Ильшат Валиуллин

Приятнее погладить любовницу, а она уже сама тебе погладит и брюки и рубашку, и ещё кое, что!

Скорпион Иванович

Этого недостаточно! Если гладишь даму, то дай ей то, чего она хочет с восторгом!

Александр Сухов

В первую очередь погладить и приголубить жену, а рубашка и брюки подождут...

Яков Махортов

Жены брюки гладить не умеют, двойные и тройные стрелки, токо джинсу

Александр Гараев

Проще оттянуть жену по заднице , когда она рубашку и брюки гладит...)

Юрий Суровегин

....а не погладив жену можно ещё и без ужина и секса остаться....так?

Анна Сова

а то, стимул надо дать.....

Юрий Суровегин

....вооо....всё вам дай...ладно если как одна написала:...с меня сползают,а не слезают...а то лежит как бревно....сама-то как?

Анна Сова

сама вдова...

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Сергей Левченко

Тут всё просто,погладишь жену,будут поглажены брюки с рубашкой.

Николай Дубинин

Если вы погладите жену ,она вам за это погладит рубашку и брюки .

Вячеслав Яшков

жену конечно. гладить бельё я не умею. зато готовлю лучше жены.

Анна Сова

тогда ей придется выбирать или вы идете на утюженный, напомаженный на работу или она голодная.

Вячеслав Яшков

она голодная, но она на работает. она учится.

Анна Сова

и на кого, а потом просто погладить сложно или обнять?.

Вячеслав Яшков

я гладить БЕЛЬЁ не умею.

Розыкули Меттиев

Если хорошо погладить жену, то все остальное она сама сделает

Не Кто

Лучше по целовать жену что бы она погладила и рубашку и брюки

Не Кто

А вообще что брюки что рубашку гладить самому тогда не накого не придётся злится

Юрий Зазулин

Если муж погладит жену, то она ему погладит рубашку и брюки.

Петр Воропаев

Лучше погладить жену, а уж жена вам погладит всё остальное!

Iwan Domke

жену и с чуством и с расстановкой чувств по разным местам.

Том

Если погладить жену, что бы погладила, лучше самому

Анна Сова

Так можно одно и другое сделать

Том

Можно, важен результат

Анатолий Шелков

Конечно жену ... Не надо платить за электричество...

Валерий Митюшкин

каждому свое мужу жену а жене все остальное

Анна Сова

ок

Валерий Митюшкин

во всяком случае будет приятней

Светлана Айсина

Лучше жену.......... тогда все будет поглажено.