Леди Мила

Леди Мила онлайн
Говорят, что черти соблазняют людей на грехи.А потом сами же в Аду их за эти грехи на сковородках поджаривают. Получается, они специально провоцируют людей, что бы Ад не пустовал?

Ответы
Александр Карпов

На эту тему есть анекдот. Попал праведник в рай. Ходит по пляжу. Пальмы небо голубое фрукты... Все такие умные и молчаливые. А рядом за колючкой ад. Там весь день рок группы, девки визжат, мясо жарят и пиво рекой.и взмолился праведник Богу: Ну не могу я тут! Отпусти меня в ад! Ныл он ныл. Разгневался Господь - Иди говорит в свой ад! Ну тот радостный в ворота за колючку. А там черти- хвать его на вилы и на сковородку. Тот орать: а девки? А пиво? А хард рок? А они ему с улыбкой: Дурачок! Это же реклама!

Леди Мила

ага.. и еще есть подобный: Не путай туризм с иммиграцией

Александр Карпов

Тоже не кисло😀👍🌹

Алексей Неважно

Не черти это делают а библейские писания, они сначала описывают как пытают, обманывают, казнят....тоесть учат что так можно, а потом грозно пашьяиком машут и говорят так нельзя.....мне вот интересно зачем сначала учить а потом запрещать? Может проще и правельнее не учить этому а говорить о полезном?

Леди Мила

конечно

Ад сейчас пуст, все духи людей когда либо умершие на земле сейчас спят, в специальном хранилище , по этому иногда во сне встречаемся.!! всё будет после страшного суда !! В библии говориться прямо - " наполню ад грешниками !

После седьмого трубного гласа ангела , время остановится, и кто попал а ад останется нам навсегда. и кто в Раю оказался то же будет там вечно

Пётр Ермаков

Черти делают то, что предусмотрено их ролью. А грешит человек ровно столько, сколько ему дозволено Богом... Помните всегда: "На ВСЁ воля Божья!"

Пётр Ермаков

И это только одно из немногих...

Леди Мила

да, я поэтому и вопрос такой написала.

Пётр Ермаков

Я ошибся, написав, что их (противоречий) немного.. Их множество...

Леди Мила

я так и поняла. 👍

Юж
Южанка

Глупые эти черти - сами себе работу ищут. Сидели бы себе в аду и отдыхали... А так - дрова руби, костры жги, сковородки таскай...😂

Леди Мила

Вот, вот.. не понимаю я их🤷‍♀️ Вроде бы грешников они должны были одобрять

Юж
Южанка

Действительно... За что?😂

Фархад Исмаилов

Гениально!!! 👍🍵🍫🍰
У нас сегодня + 18... Природа, похоже ещё не "отрезвлела" после новогодней пьянки. 😁😅😂

Леди Мила

У нас тоже дождь.. хотя должны быть морозы

Фархад Исмаилов

Если нас будут "жарить", то мне бы хотелось "жариться" с Вами на одной сковородке...😁🤗

Леди Мила

Спасибо.. необычное признание.

Прохор Громов

Это бредни, ад никогда пустой не будет. Но чтобы твари туда не лезли и не портили нам существование. Хотя это тоже сказки.

Аркадий Алексеев

У души естьправо выбора, но а у их такова природа, они тоже души живые, но по карме своей дошли до этого существования

Аркадий Алексеев

Такова карма, причинно следственная связь

Александр Леонов

там бордак вино женщины бордель, а в раю распорядок завтрак,обед,полдник,ужин вообщем то оздоровительный санаторий

Леди Мила

да, и про Рай вопрос написала😂

Счастливый

Вы правы...БОГ сказал им что люди намного выше чем они..вот они обиделись на это..и всячески стараются нас совращать..

Том

Ерунда. Черти только исполняют желание человека. Желания людей настолько святые, что Рай обязан быть пустыней

Юр
Юрий

В ад простых людей не пущают - мест не хватает, держат места на случай если какой политик или там поп сдохнет.

Николай Серегин

Странно в 21 веке дословно трактовать идеи средневековья и правильно понимать то,что написано не нам....

Леди Мила

Так до сих пор библию цитирут, реклавмиируют как единственно верную книку.

Николай Серегин

Библия написана не нам и переписывалась и переводилась много раз в угоду власть предержащим. Да и насчет "единственно верной" тоже возникают сомнения, помня поговорку о кулике,который свое болото хвалит..))))

Леди Мила

Приятно читать слова умного человека!👍

Николай Серегин

Не сколько умным,сколько логично мыслящим))))

Николай Серегин

И вам ого же с той же силой!))))

Александр Елтышев

Что возьмёшь с чертей? Было бы странно, коли они поступали согласно логике и христианской этике.

Владислав Ильмер

Нет. Малость не так. Дьявол - преданный слуга Бога. Его задача находить слабых в вере и карать их.

Merabi Chkadua

Всегда есть шанс искупить грех простому смертному, а черти этого сделать не могут.

Алексей Тишевский

Ну да, современная финансовая политика России на этом принципе и существует.

Konrad

черти тоже люди им детишек кормить надобно,а стал быть и работать как то.

Михаил Сапожников

Конечно они дают кредиты как банки , а потом плати по счетам с процентами

Олег

Конечно.Как в "Вера на хуторе ,близ Диканьки"День добрый🌹🌹🌹🤝

Олег

Пишут что около 20%не соблюдаю режим самоизоляции.Вот и результат.

Леди Мила

Самое плохое в этом вирусе, что инкубационный период 2 недели, и человек эти две недели ходит, заражает других.. и цепная реакция..

Олег

Для этого и самоизоляция,которую нарушают.

Леди Мила

так две недели назад не было самоизоляции.

Олег

Для приезжих была.