Светлана Айсина

Мечта имеет срок годности?

Ответы
Валерий Гайфуллин

Мечта это наше желание ,которых у нас великое множество . Подавляющее большинство не имеет реализации и ждет своего часа . Долго ждет . Но час этот все равно настанет . Когда желание реализуется оно пропадает . Смысл в том ,чтобы не осталось никаких других желаний ,кроме Любви к Богу . Тогда мы наконец ,как блудные сыновья вернемся к нашему Отцу и уже навсегда . Скажете это религия ? Нет ,это вера в Бога .

Светлана Айсина

Но вера в Бога это и есть религия.

Валерий Гайфуллин

Нет . Религия создает колпак между Богом и душой . " К Богу только через меня " --вроде так Иисус говорил. Просыпайтесь рано утром ,пока все спят и тихо в эфире и общайтесь напрямую " с силами небесными " . Религия это начальное дошкольное образование и не больше .

Ирина

Думаю да. Если человек допустим мечтал стать балериной, то годам к 50 скорее всего срок годности у этой мечты уж определённо закончится)) Ведь если даже кто-то предложит эту мечту осуществить и создаст для этого все условия, то человек в 50 лет чисто физически уже этого сделать не сможет))

Светлана Айсина

Тоже вариант.

Ирина

☺️

Абдулла Темирбулатов

Ставлю цели, мечтая.Добиваюсь,снова и снова ставлю цели, мечтая))))))))))))Несбыточные мечты,к целям не относятся. Например ,чемпионство сб России по футболу))))))))))))))Это ,уже МЕЧТА ,навсегда)))))))))))

Владимир Бойко

Самый бедный человек не тот, у которого нет гроша в кармане, но тот, у которого нет мечты. А мечта срока годности не имеет ее просто нужно воплотить в свою жизнь. Удачи вам Светлана.

Светлана Айсина

Благодарю Вас Владимир ! В действительности так оно и есть.

Владимир Бойко

Мне приятно, что у нас мысли совпали. Любите и будьте Любимы.

Светлана Айсина

Вам того же я желаю , взаимопонимания и взаимоуважения в вашей семье.

Владимир Бойко

Благодарю .

А-
Автобус - Ник

Неееее..... Есть такие которые просто не невозможно, а нельзя воплотить в жизнь по ряду причин, но в этом и прелесть! Исходя из этого мечты с неограниченным сроком годности.

Любовь Бобкова

Да,в каждом возрасте мечта человека чаще всего разная.очень редко бывает,что человек пронесёт свою,например,детскую или юношескую мечту через всю жизнь.

Светлана Айсина

Вы правы.

Юра Журов

Да. Если почувствовали, что долго и упорно не сбывается, значит, не о том мечтали, либо неправильно осуществляли. Это и есть критический срок для мечты.

Марина Шевченко

Когда она исполняется, появляется новая мечта. А если она никак не исполняется, человек всё равно "её мечтает"... До бесконечности!😀

Светлана Айсина

Солидарна с вами.

Вера Белозуб

НЕТ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ,МЕЧТАЙТЕ,ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО,КОГДА ЛЮДИ МЕЧТАЮТ И ФАНТАЗИРУЮТ И ОТ ЭТОГО ЖИВЕТСЯ ХОРОШО И ЛЕГЧЕ ОТ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!!

Владимир Новик

нет мечты обычно сьбываются можете проверить напишите на бумаге все свои мечты и поставьте сроки через год проверьте список

Сергей Костерин

В принципе люди разделяют мечты и дела и удачу и добро, и веселье, я думаю в каждом человеке так или иначе живут такие позиции

Светлана Айсина

Позвольте с вами согласится.

Андрей Пятков

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 Не годности а давности, как уголовная ответственность...😃 😃 😃 😃

Леонид Колпаков

Конечно имеет, но она не закончится пока не исполнится, а вот как исполниться значит срок годности пришел

Светлана Айсина

Согласна с вами, одна мечта сменяется другой.

Леонид Колпаков

вот вот и так до самой смерти

Светлана Айсина

Резонно.

Пан Философф...

Кузьмич, у тебя есть мечта? ... Есть... Какая?... хочу бросить пить!...так брось!!!... А как жеж жить то без мечты?

Светлана Айсина

Мечта станет ненужной когда бросишь пить............

Александр

Ну, есть такие статьи, про которым срока годности не существует, однако ж таковых статеек очень мало!..

Светлана Айсина

А где ваши стихи про это.

Людмила Сидорова

Мечта - цель. Ты достиг ее появляется другая. Когда нет мечты. цели - жизнь кончается. неинтересная...

Светлана Айсина

Благородно.

Людмила Сидорова

Мечтайте. больше позитива. смеха. меньше будет болезней. грусти и печали..

Светлана Айсина

Спасибо, Людмила за прекрасное пожелание.

Людмила Сидорова

Будьте ЗДОРОВЫ

Ондасын Битанов

Нет, не имеет пока не добьёшся своего, правда, если на пол-пути сама не свернёшь. 😜

Светлана Айсина

👍не имеет вы правы

Владимир Ершов

В основном срок давности... в 40 лет Вам говорящая кукла нужна? ( уже своих кукол семеро по лавкам)

Владимир Ершов

Ну вот.... 😉 😉

Владимир Ершов

Тронут...💘

Се
Сергей

ДА---ЕСЛИ ЕЕ НЕ ЖДЕШЬ....А К НЕЙ ИДЕШЬ...............А ЗА НЕЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ И ТЫ ЕЕ ДОСТИГАЕШЬ

Светлана Айсина

Спасибо, Сергей !

Се
Сергей

обращайтесь

Виктор Пузарин

Когда-то я мечтал дожить до полета человека в космос. И вот моя мечта сбылась как уже 56 лет.

Светлана Айсина

превосходно.

Виктор Пузарин

Вот видите, если не мечтать о несбыточном, то мечта имеет свой срок годности. Сейчас мечтаю дожить до стабильного контакта с космическими пришельцами - наших создателей.