Doc.

Пример типичной пропутинской ебланины. Срать они хотели на историю. Алексей Романов онлайн +друг
В 1939 г. Польша (г-во, которого не было до 1917 г. ) напала на Германию в союзе с Англией и Францией, обделалась и так бы и осталась в составе Германии, если бы не вмешательство СССР. Отхватила Пруссию, Силезию и выход в море. Теперь хочет ещё?

Ответы
Энинг Сокол

У данного персонажа история альтернативная, так что ничего удивительного, была как то беседа на предмет восмичасового рабочего дня, в которой данный гражданин апеллировал к такому персонажу как бразоль, 'знатный архиевист," как я понял из диалога

Doc.

Псих...

Энинг Сокол

Ну монархист он, что поделать, точнее даже не совсем монархист а приверженец белогвардейских идей

Телефонист Вася.а

Так стыдно, что мы в Израиле прогнулись под Путина.А с другой стороны вытащили девчушку( которая дура безмозглоя)из тупой системы..

Телефонист Вася.а

А эфиопки? Это нечто..такие красавицы.Подтягивайся, погуляем..

Doc.

Ни. Прости, я расист. Не смотрю фильмы, где ГГ - нигер. жёлтых, то же не люблю. Сейчас с рукой хожу на "магнит" такая кареокая евреечка с хорошей попой...

Телефонист Вася.а

Нет, еврейки эфиопки это даже, ты не устоишь.Весь твой расизм улетучится.

Doc.

Ни. Чёрное мясо - не моё.

Телефонист Вася.а

Ну ну...не зарекайся.Сам таким был.

Владимир Литяйкин N

Я физик- мне смешно когда есть доктора,кандидаты исторических наук ИСТОРИЯ не наука

Владимир Литяйкин N

История не наука

Doc.

Но есть задокументированные факты. Ещё живы свидетели.

Владимир Литяйкин N

Они субьективны не обьективны

Doc.

Ты, как ваш през. Тупишь.

Владимир Литяйкин N

Если не понял- живи без меня

Kitton

Сам ты еблан вонючий иди на йух сука продажная МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ )))

Doc.

Это мне или алёше?

Юл
Юлия

А 1 сентября 1939г. разве Германия не напала на Польшу?

Юл
Юлия

Чесно чесно

Юл
Юлия

Я же девочка, у меня в голове туфельки)))

Doc.

В твоей - нет. Привет.😏

Юл
Юлия

Привет! Но туфельки тоже люблю)

Doc.

Туфельки опасны каблучком...

~E
~ Eva Lansca ~

Что за чушь ?! Откуда эта спутанность в сознании ?

Doc.

Псих.🤷‍♂️🤦‍♂️

На
Наблюдатель

🖼

Doc.

😁

Alisa Warshavsky

Нормально пшеки развлекались!!!!!

Alisa Warshavsky

Я, реально о придурковатых славянах польского разлива! А что с ними русские сделали, так за их неблагодарность и подлость, можно было бы и покруче. ..

Doc.

Сколько времени у тебя на часах?

Alisa Warshavsky

18-30

Doc.

У меня - 13. Ты не из штатов. Вруша.

Alisa Warshavsky

Ага! В NY, сколько времени?!

Южный Кот

в свое время Москву захватили...

Александр Вяткин

Сходи во власть,сделай лучше.

Doc.

Почитай. Дичь. Польши не было... Но она в составе Германии... И напала...🤦‍♂️

Александр Вяткин

А тебе не пофиг на эту польшу?

Doc.

Нет. Родня там.

Александр Вяткин

Бяда....

Doc.

"Бяда", если например в Челябинске или Омске..

Папина Радость

Романов больной однозначно

Doc.

Он видимо из альтернативной реальности....🤷‍♂️

Ленточка В Косе

Романов чокнутый какой то

Doc.

Дурачок.

Ма
Маргарита

Видела. Тоже в восторге:))))

Doc.

😏

Andrea Andre

Гиена Европы - Черчиль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты угомонишься??????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно же завуалировано

Doc.

Нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну! Как знаешь

Doc.

Постараюсь не реагировать.............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Александр Харитонов

Хуй им в сумку

Doc.

Сань. Просто человек - съехал. Безумен. Такую дичь нести..........

Александр Харитонов

Некая Ксения

Doc.

???

Александр Харитонов

С таким гневом мне написала

Леди Мила

😀

Леди Мила

нет, я про сейчас.. Претензии к России

Doc.

СССР вместе с Германией - разорвали Польшу. в 1939-м.

Леди Мила

Не все так однозначно.. Поэтому я говорю: не лезу туда, в историю. правду мы никогда не узнаем.

Doc.

Однозначно.

Фантомас

🤔

Ирина

Бред

Doc.

Прикол. Это ещё несколько персонажей поддерживают...🤦‍♂️ Куда скатываемся...

Ирина

Я не знаю куда вы катитесь