Alex Sher

🖼
Колокольня корявая,
Крест наклонился,
Икона дырявая,
Кто-то молился.
Кричали вороны,
Дождь моросил,
И кто-то с иконы
Негромко спросил:
– Пришёл? – Наболело.
– Ну, что ж, помолись.
– Прозренье велело…
– Помолись, поклонись.
– Господи, прости меня грешного...
© Булыгин М.

Ответы
Tp
Tpикcтep

....И Алекс упав на колени сказал , я грешен , мой бог , от грехов я устал ....

Alex Sher

😇

Tp
Tpикcтep

Доброе утро мой достопочтеннейший друг Алекс ! Здоровья вам в этот морозный денëчек ! И пусть грехи не тянут ваше бренное тело к земле 🤭...по крайней мере сегодня ))

Alex Sher

И вам, дружище Александер желаю здоровья телесного и душевного, ибо опять в России, настали смутные времена

~ Мне Тебя Обещали ~

Нагнал тоски с утра пораньше

Alex Sher

А я переживаю за тебя

~ Мне Тебя Обещали ~

Зря.
Я вот за тебя совершенно спокойна.

Alex Sher

Ну и зря, одно меня примеряет, там больше весёлых людей близких мне по дузу

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно

Alex Sher

🖼
Позови меня с собой. Я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой Что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Нурия Шагабиева

😢🙏