Татьяна Лапко

Мне ни на что не хватает времени, я в ужасе, почти истерика!!!!!

Ответы · страница 2
Ольга Гасиева

А планировать день не пробовали?Помогает!

Tolala Stihiinii Skaner

вас поработила 9 паралельная вселенная

Tolala Stihiinii Skaner

вас контролируют инопланетяне на невидимых нло.это именно они расчитывают время ваше

Роман Демичев

Бывает.... Это характерно для женщин

Роман Демичев

Зайди в любую церковь и спроси. К слову, еврей в утренней молитве благодарит Бога за то, что тот создал его мужчиной (читай Тору)

Татьяна Лапко

допустим,но каждый мужина желает счастья и здоровья своим близким,так же и жене,равняя ее к себе,к детям,к Богу

Роман Демичев

нет... не ровняя. В большинстве религий - женщина является существом второго сорта и виновницей грехопадения, изгнания из Рая и т.д.

Татьяна Лапко

а о чем тогда речь??? Ты еще удивляешься почему вы развелись???

Роман Демичев

Татьяна Лапко а о чем тогда речь??? Ты еще удивляешься почему вы развелись??? Вот я и спрашиваю: Кто и с кем?

Са
Санёк*

Поменьше в инете восседать надо!

Татьяна Лапко

очень редко бываю,когда отдохнуть минутку

Са
Санёк*

У всех так, однако есть время на всё

Татьяна Лапко

ну как это все совместить? У меня как младший в школу пошел, так с этими уроками-беда!!! и сама работаю до 17-30,час до дома еду...

Николай Терёшин

поэтому и пишете с ошибками ?

Николай Терёшин

супер . вы правы . красивой женщине умной быть не обязательно .

.......

На истерику точно хватит...

Татьяна Лапко

да,пока только временные всплескии

Александр Сафонов

А на интернет хватает 🙂

Александр Сафонов

Значит, немного времени всё-же есть.

Татьяна Лапко

это сегодня,т.к. выходной.Но я уже ухожу! Пока!!!

Ar
Armen

Tagda bros vsyo i idi adixac na prirodi

Татьяна Лапко

а работа, дети, дом? Отдыхать хорошо

Ar
Armen

Est takoy anigdod, adin mushik idyot k bogu i govarit box mne ochin ploxa, potamushta ya mnoga rabotayu, box govarit, nidelu dva raza odaxni, muzhik govarit a maya rabota, i uxodit, sledushiy ras idyot i govarit box mne vapshe ploxa, box govarit, vszmi adin mesic i adixaiy, a on a rabota i uxodit sledushiy raz zhna idyot k bogu i gavarit ti ne pomog maimu muzhu i on umer a box govarit a kak rabotu brosil

Сергей Мочалов

Вам надо влюбитьсяя

Сергей Мочалов

Стараюсь любить и быть любимым а как это оценивают ? как то страшно об этом задумываться

Татьяна Лапко

ПОЧЕМУ СТРАШНО??? ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ, ТО ВАМ ЭТО ВАЖНО!!!!

Сергей Мочалов

Потому что боюсь даже подумать о том что Вы говорите

Татьяна Лапко

простите,я не увидела Ваш ответ,но поняла,что Это для Вас ВАЖНО????

Сергей Мочалов

Простите наверное опыт жизни как то на меня давит вам об этом даже не надо задумываться

Larisa Tarakanova

Оторвитесь от еды.

Татьяна Лапко

я почти не ем,я работаю по 12 часов!!!

Татьяна Лапко

ради семьи,кредитов,себя(что бы не сказали,то я себялюбка!)

Larisa Tarakanova

С семьёй понятно. Кредиты надо возвращать, тоже понятно. Себя не забывать,тоже понятно. Замкнутый круг. Сочувствую вам, Татьяна.

Татьяна Лапко

спасибо!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!

Николай Верниковский

а зачем оно тебе

Zhora

Пора на отдых..

Татьяна Лапко

уже была,ничего не поняла...

Наталья Коссилова

поплачте

Наталья Коссилова

за то отношение легче станет

Татьяна Лапко

иногда слезы сами лезут,от жалости к себе...

Наталья Коссилова

а что у вас жалость к себе вызывает...только нехватка времени