Евгения Макеева (Горцунова)

Беременна вторым ребенком . Мужчина (отец ребенка), с которым у меня был роман, пропал и никак себя не проявляет. Говорил, что любит меня и тут такое. Он об этой новости не знает. Не знаю, изменится ли что-то, если я ему скажу. Что делать в этой ситуации? ( С ним). Малыша решила рожать, чего бы это мне не стоило

Ответы
Solar. System

Он же исчез ,что с ним делать ? Если вы готовы сама ребенка поднять ,носить девять месяцев ,рожать , растить сама ,я бы не смогла .Мне морально тяжело .Я таких девочек очень уважаю!!!Лай вам бог !!Его не ищите ,не унижайтесь .Мужчина ,если захочет вас найти или вернуться ,он мир перевернет и хотя бы позвонит.Сил вам терпения ,любви !Удачи !

Тигра Львовна

Обязательно рожайте! Чтоб потом не жалеть… я вот от первого мужа родила сына, а он ни ему ни его семье оказался не нужен. Через полгода я опять забеременела от него, но он заявил, что я нагуляла…. и я дурочка сделала аборт, а по ходу там была двойня((( Я с ним развелась. Вышла замуж за другого, а забеременеть больше не смогла😭😭😭

Ви
Викторрр

Печалька....

Тигра Львовна

Не то слово Викторрр(((

Евгения Макеева (Горцунова)

Конечно, я рожу и столько деток, сколько даст бог (суждено). Это божий дар. Аборт не сделаю никогда и не сделала бы

Вз
Взвод

Никогда, никогда ни о чем не жалейте в догонку, если то, что случилось нельзя изменить , как записку из прошлого , грусть свою скомкав с этим п р о ш л ы м …порвите не прочную нить!!!… вы сильная Женщина , все у Вас и у Ваших детей будет хорошо , и Муж у Вас будет добрый и порядочный….и семья будет на зависть всем !!!

Михаил Гехт

Так известить нужно. Во-первых, может мужчина захочет, как минимум помочь или помогать в будущем своему ребёнку. Знаю, когда отец взялся помогать детям уже в старших классах, но сразу пристроил учиться в Британию. Во-вторых, пардон, но лет через *** вопросы наследства, и это важнее не для тебя

Евгения Макеева (Горцунова)

Я хотела бы ему рассказать. Но не могу простить ему того, что он пропал, ничего не обьяснив

Михаил Гехт

Сообщи ему, хоть через мессенджер. А дальше это его выбор. Знать он имеет право. А что сделает - посмотришь. Если не пробитый мусульманин, то проблем быть не должно

Sergei

В этой ситуации следует рожать. Если отец ребёнка как-то проявит себя, значит у него появилось желание с Вами встретиться. Ответьте согласием, однако про ребёнка ничего не сообщайте. Когда встретитесь, тогда и представьте всё как есть. При общении в живую легче решать такие вопросы.😏

Ла Риса

я, конечно, поддерживаю вас в вашем решении, но!!!! вы в обиде на отца ребенка, что он смысля, а вы сами, прежде чем зачать, обговаривали с ним эту возможность? Я считаю, что если ответственность за рождение дитяти лежит на обоих, то оба должны решать, зачинать, или нет.

Евгения Макеева (Горцунова)

Обговаривали вместе. Говорил, что очень хочет детей и рожать вместе со мной будет

Ла Риса

а время обговорили? или просто поговорили и вы тут же забеременели?

Ел
Елена

Интересно, а кто присматривает за младенцем, которому без году неделя, пока мать "романит"? Так то врачи не рекомендуют 40 дней никаких "романов" после родов, а то молока не будет ... Но если наплевать на здоровье ребёнка, то без разницы когда и с кем ...

Майя Зырянова

Я б не стала говорить. Сама осталась с двумя на руках.Нашелся же человек который любит моих детей. Рожай,воспитывай,работай. Мы женщины все можем. Ну скажешь,а тебямобвинять начнут,ДНК заставят делать. Тебе это надо?Ты для себя рожай.

Яна

А что муж говорит по этому поводу? Скажи, тому мужчине, если чувствуешь что надо говорить. Но обычно мужчины просто говорят многое, но не делают этого. Большая ошибка, когда женщина любит ушами. Дай Бог Тебе счастья душевного и Любви.

Марго Беккер

твой ВЫБОР нет ничьей вины рожай власти обещали хорошие компенсации платить за нескольких детей..и не Вдумай позволить усыновить мудаку а иначе НИЧЕГО не получишь..а жить и воспитывать мона и ни в браке и офиц-го усыновления

Галина Николаевна Ромашова

Вы УМНИЦА! А жизнь Всё подкорректирует. Говори, что знаешь,делай что обязана, а про ОТЦА реб- НЕ ДУМАЙ! Все Будет! Не с ним , так с другим! Да, Вам хотелось бы сейчас с ним,.... но или , а может Вас Бог хранит от него (отца реб)...

Елена Сергеевна

Евгения сама себе противоречит))) Ты ж говорила, что расписались и взяла его фамилию, а теперь, оказывается, просто был бурный роман... И это всего лишь мужчина, а не муж))) Сценарии бы тебе к бабским сериалам писать...

Евгения Макеева (Горцунова)

Я имею ввиду, что у меня был роман на стороне с другим мужчиной (из-за разлада с законным супругом)

Елена Сергеевна

Сразу после родов, жесть)))

Yuri Kozhevatov

Если бы мой внук был бы с прочерком в анкете,было бы лучше,разведённые отцы-подонки имеют,оказывается,в стране победивших мерзавцев кучу прав и способов изуродовать жизнь брошенной жене и ненужному сыну

Ал
Аллегрия

Ничего не изменится. Но скажи. Кто знает, может, у него совесть проснётся? А если нет, ну и ладно, тогда окончательный подлец. В плане материальной поддержки говорю для ребёнка, хотя б на это рассчитывать.

Сергей Дарухин

Ничего не измениться...потому что, если бы любил .не пропал бы! А так захочется ему опять желание удовлетворить появиться не на долго, а потом опять пропадёт ведь знает, что ему всегда дадут...

Solnce Solnce

Что сделано, то сделано. А почему пропал? Есть семья на стороне ? Вам лучше знать, как повлияет новость на исход. Это не любовь, раз пропал. Дул в уши. Любил бы, замуж бы позвал сначала

Леонид Шестаков

по-моему, это с вами уже далеко не в первый раз... постоянно попадаются на глаза подобные ваши проблемы, как бы, ни ежегодно...просто, запомнил ваш Ник...который в скобках...

Евгения Макеева (Горцунова)

Что в скобках, это моя предыдущая фамилия

Леонид Шестаков

вот-вот, постоянно какие то межгендерные разборки...

Ма
Марта

Сказать надо если вы его встретите, но надняться, что он будет в восторге не стоит и винить его не стоит. Ведь вы до близости с ним не обсуждали рождение ребёнка.

Евгения Макеева (Горцунова)

Он говорил, что хочет ребенка и что рожать вместе со мной будет

Ма
Марта

Если он человек слова, то валноваться вам по этому поводу не стоит.

Евгения Макеева (Горцунова)

Всё-таки наверное расскажу ему. И узнаю, насколько это правда (человек слова)

Ма
Марта

Удачи вам и понимания.

Гарри Трубников

У таких хитреньких много детей, на всех платить алиментов не хватит. Девушки не давайте им, а то в нашей стране будет состоять из хитрых, но недалёких людей.

Na
Natalia

пусть дают.... путину нужно как больше пушечного мяса и неважно, из хитрого, но недалекого😁

Гарри Трубников

Это кровожадный совет.

Na
Natalia

но такой актуальный. 🖼

Гарри Трубников

Фуу, откуда такую мерзость берёшь?

Na
Natalia

а чего так сразу - мерзость?

На
Наталья

Мужик приходит и уходит,а ребенок это дар Божий...Если он есть значит так было угодно Богу...Подайте для себя и пусть этот папашка потом кусает себе локти...

На
Наталья

Рожайте хотела написать 🤣