ДА
Дмитрий Антонов

Ваше отношение к Захару Прилепину, который поехал воевать на Донбасс?

Ответы
Алексей Малахов

Я неплохо стреляю. Могу бить белку в глаз дробинкой из вкладыша. И в шляпку гвоздя из свд. Но я не хотел бы стрелять в хлопчиков, вина которых в том, что они попались военкомату. И не хочу чтоб их мамы плакали. Войну нужно вести информационную. Убеждать оппонента в неправоте. Можно за большим столом с водкой и горилкой.

ДА
Дмитрий Антонов

лучше с водкой

Алексей Малахов

Мирно и дружно жить надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну поехал человек в горячую точку. сам решение принял. вы то же можете поехать. а к стати со стороны ВСУ и грузины и поляки и прибалты, что про них скажем. и пиндосы инструкторы.негры хохлуш трахают

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня родственники в Калиновке Луганской области, как и у многих из России, предлагаешь от них отказаться и пусть их укры убивают? как свинохряк Турчинов украинцам говорит отказывайтесь от родных кто в России живет. нормально да.

ДА
Дмитрий Антонов

я это не предлагал .

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тебя так то понял. обстановки совершенно не знаешь. а когда не знаешь то и обсуждать не нужно. это надо побывать там и увидеть

ДА
Дмитрий Антонов

а вы на передовой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

племянник в ополчении

Ирина Колетник

Умница и он и его жена. Отношение самое что ни на есть положительное. Он не только воюет, но и в свое время доставлял гуманитарную помощь людям Донбасса. Низкий поклон таким людям. Я житель ДНР

Ирина Колетник

И что же сделает для вас собчак

ДА
Дмитрий Антонов

мне она не нужна

Па
Партизанка***

поговорили...Путин уже 18 лет поднимает страну с колен...словами....а сам ведет внешнюю политику.и плюет на свой народ.Донбасс сам решил отделиться??Что за бред???

ДА
Дмитрий Антонов

скорей на колени ставит

Па
Партизанка***

вот именно........Дима

Пан Стефа́н

Наверное он смелый человек, и наверняка свой поступок он сумеет обосновать. Но лично я отношусь с недоверием к людям, которые воюют в чужой стране непонятно за что.

ДА
Дмитрий Антонов

мне близка эта позиция

Пан Стефа́н

Я о добровольцах говорю, о таких как Захар. Что за надобность ехать кого-то убивать. Кого ты не знаешь, и ничего плохого эти люди тебе лично не сделали. Афганистан это другое, тогда парней никто не спрашивал, посылали и всё. А на Украину едут воевать по своей воле. Я считаю, это не дело ...

ДА
Дмитрий Антонов

вот хоть один человек меня услышал, ведь я уже весь день пытаюсь это сказать.

ДА
Дмитрий Антонов

тем более он писатель. личность публичная, на 2каналах передачи ведёт. куда? Чечни мало? выходит нравится стрелять, иного не получается.

Se
Sebt

Захотел и поехал, его дело. А Вы против? Так езжайте и на другой стороне докажите ему, что он не прав

Se
Sebt

Не. Я из других, из-за бугра приехал и посматриваю, как наши помошнички(демо и либеро) здесь поживают. А не плохо!

ДА
Дмитрий Антонов

ой он тоже в каком то плане такой, и поживает не плохо

Se
Sebt

Ага и он такой. А ВЫ? Какой? Совсем другой?

ДА
Дмитрий Антонов

да я другой.

Se
Sebt

Чудьненько! Выдающийся наверное? Не как все? Лучшее! Ага?

Лю
Людмила

Мужчина- с большой буквы!Настоящий Мужской поступок! Уважаю.Со мной спорить не советую))))

Лю
Людмила

Он не просто в Москве.

ДА
Дмитрий Антонов

а где же?

Лю
Людмила

Вы не допускаете. что у него может быть деловая встреча? Переговоры?

ДА
Дмитрий Антонов

вероятно, но семья его в Москве насколько я знаю, а Евгений может быть где угодно.

Лю
Людмила

Семье и положено быть дома.

Александр Коньков

Нормальное. Видимо решил помочь своими силами, как может. Не каждый рискнет и за своих

Александр Коньков

Почему тогда не воюют на Украине или в Молдавии например? Поводов хватает. Ладно прибалты, нато ведь, хотя вряд ли за них впрягутся. Но всё же. За Крым тоже не воюют. А ведь можно было и довести до этого. В Африку войска послать, желающих вряд ли будет мало. Но ведь ввели войска только в Сирию. На Донбасс довольно сложно уехать воевать. Только добровольцы и только сами.

ДА
Дмитрий Антонов

Донбасс -это Украина. Добровольцы в батальенах ополчения на Донбассе получают ежемесясчную зарплату. Это всем известно. Прилепин получает зарплату, посмотрите он сам об этом открыто говорит, даже суммы называет. Война это дорогое удовольствие.

Александр Коньков

Ну чей Донбасс не вам решать. Он не впервой отделяется и не всегда был в составе, более того, когда его присоединились, никого не спрашивали. Но это, согласен, дела прошлые. Сейчас Украина практически согласилась с тем, что он не её часть. Согласие я вижу в блокадах и отказе платить социалку. А то, что кто-то там получает зарплату, во-первых, это как говорится, вилами по воде, а во-вторых, выгода нам-то в чём? Ну, или тем, кто выдаёт эту самую зп?)

ДА
Дмитрий Антонов

Донбасс никуда не отделялся, вы просто плохо знакомы с темой разговора. Россия официально, подчеркиваю официально закрепляет этот регион за Украиной. Про зарплату не вилами, при Стрелкове в 2014, зарплата была , не помню точную сумму, кажется 1600 гривен. было озвучено на пресс конференции Стрелкова, когда ещё Славянск держал именно он.

Александр Коньков

Я знаю, что Россия говорит официально. Я против ничего и не говорил).

Элвис-2

если своя страна...так какого америка лезет всюду и чем сирия хуже саудовской аравии

Элвис-2

так он стебёться..постмодернизм...вон геращенко с шкиряком много бреда несут...да и выглядят неадекватно...кстати у вас там все у власти чудные...то тарелки вылизывают...то штаны чужие оденут...то бебебе говорят

ДА
Дмитрий Антонов

где это у нас?

Элвис-2

у либерастов

ДА
Дмитрий Антонов

Что то не помню такого ) да я и не либерал

Элвис-2

извени ...опонента твоего с тобой перепутал...этого океана гниду

Doc.

Не воевать. У этой суки яйца с горошину. Понтов - накидать только.

ДА
Дмитрий Антонов

хоть один человек сказал правду.

Ел
Елена

Мужик а дальше это его сугубо проблемы не нам судить его.

ДА
Дмитрий Антонов

он ведь личность публичная, популярный писатель. многие посмотрев на него скажут "ого мужик , и будут делать так же.

Ел
Елена

Не согласна с этим. Навряд ли.

ДА
Дмитрий Антонов

так и происходит. он собрал свой батальон на Донбасе. Он там коммандир. И едут к нему.

София Фоменко

Если за ДНР то положительно .. укропов надо уничтожать

ДА
Дмитрий Антонов

ерунду говорите

София Фоменко

Сказала тема закрыта Я за присоединение донбаса к России как и крым взяли досвидание

София Фоменко

бред вы несете.... еще раз напишешь запихаю в ЧС

ДА
Дмитрий Антонов

да пожалуйста

Лада

Мужик во всем, за версту видно, о чем говорить то.

ДА
Дмитрий Антонов

и убивать поехал ваш мужик

Лада

Сначала разберись в вопросе, что и почему а потом и говори.

ДА
Дмитрий Антонов

в вопросе я разобрался, а вот вы вероятно нет. вы из России?

Лада

Его уважают все, понимаешь, без комментариев.

ДА
Дмитрий Антонов

кто это все )) вы -это далеко не все )))

Лада

Все здраво мыслящие.

Nini Ko

Личное дело.может материал собирает для романа?

ДА
Дмитрий Антонов

э нет. я живу в Петербурге. родился там и вырос, давайте факты :работы нет, есть люди, ,которые живут в нищете. Прилепин хорошо зарабатывает, топит за Путина. а кто он -обычный нацбол, знаете, что это за люди? ?наша страна в большом дерьме, и только слепой это не видит. но вы За! даже, когда побиратся будете, все равно За будете.

Татьяна

Вы за Бузовой лучше наблюдайте. Она ваша землячка.

ДА
Дмитрий Антонов

а что Бузова, она хотя бы не берет в руки автомат.

Татьяна

Возьмите ее замуж. Вы с нею чем-то похожи

ДА
Дмитрий Антонов

вам то что. перекинулись на другую тему.

Бо
Борис

Эту войну начали политики, им ее и заканчивать...

ДА
Дмитрий Антонов

соглашусь

Aleksandrъ

Всегда есть выбор .Украина его сделала .в 91 году.

Алексей Голофаст

вопрос не в том куда поехал, а за кого поехал....

ДА
Дмитрий Антонов

наверно известно за кого

Серафима Климова

Против украинских фашистов на значит молодец

Виктор

Я тоже от них слышал.

Серафима Климова

А у нас определённый сорт людей и про Россию много неправды говорят , а вы бы съездили на Донбасс , да спросили у тех в кого стреляют , чьи детей , женщин стариков убивают , кто вынужден жить практически в подвалах , что бы они вам ответили ?

Виктор

Разрушенные дома в Горловке, осколки от снарядов в Донецке по машинам, это только эпизоды, того что я знаю..

Серафима Климова

Да то что слышим мы это всё враньё и пропаганда , а вот то что говорит Цымбалюк , это конечно правда

Виктор

Я с людьми общаюсь, с теми которых 30 лет знаю

Ма
Майя

забавное место.Туда дебилов магнитом тянет.)

Ирина Литвинова

это его дело. каждый сходит с ума по своему.

ДА
Дмитрий Антонов

его дело стрелять в других людей?

Ирина Литвинова

он пиарится всего то. я не верю,что такие люди как он по настоящему воюет. кишка тонка !

ДА
Дмитрий Антонов

почему же. он военный, прошёл Чечню, спецназ, или оно, точно не помню, но он сам в итервью заявил, что готов убивать.

Ирина Литвинова

значит дурак.... он дурак..... идейный дурак....

Ни
Николай

не надо лести в драку за чужую сраку