Жанна

Утренний позитив!)))))) ЖЕЛАЮ! ЖЕЛАЮ ВЗБОДРИТЬСЯ
И КОФЕ НАПИТЬСЯ
ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ
ЛЕДЯНОЮ УМЫТЬСЯ
У ЗЕРКАЛА СТОЯ
С УТРА УЛЫБАТЬСЯ
ЧТОБ В ЖИЗНЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ
НЕ СТЕСНЯЯСЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ
КРАСИВО ОДЕТЬСЯ
НА УЛИЦУ ВЫЙТИ
И ВСТРЕТИТЬ ТОГО
КТО ЗАХОЧЕТ ВЛЮБИТЬСЯ
И СЧАСТЬЕ ДАРИТЬ
И САМОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ
РОДНОМУ И БЛИЗКОМУ
ВНОВЬ УЛЫБАТЬСЯ
15.06.15. Ирина Глаголева

Ответы
Владимир 佛拉基米尔

Ценить себя!

Ценить себя это себя оберегать: от переутомления, от переохлаждения, от неприятных тебе людей и токсичных отношений

Ценить себя это выбирать то, что действительно для тебя хорошо, и то что точно тебе подходит, компромиссы здесь неуместны

Ценить себя это с любовью и щедростью вкладывать в себя: время, деньги, энергию - по потребности

Ценить себя это ценить свой выбор: в музыке, еде, стиле одежды, образе жизни

Ценить себя это ценить свои плоды: приготовленную тобой пищу, написанные тобой тексты и музыку, выполненную тобой работу, рожденных тобою детей

Ценить себя это выбирать отношения где тебя ценят и где ценишь ты

Ценить себя это ценить свой опыт: болезненный, трудный, успешный, любой - именно он сделал тебя той кто ты есть

Ценить себя это ценить свои ресурсы: твои знания навыки здоровье финансы и более всего - время, этот ресурс невосполним

Ценить себя это ценить свои чувства: твой гнев и твой страх и радость - именно они делают тебя причастной к бесконечному потоку жизни

Ценить себя это ценить свою территорию, свои границы. каждый раз когда ты терпишь, ты не ценишь себя

Ценить себя это ценить все что тебя питает: твои увлечения и хобби, твои отношения, твой способ отдыхать

Ценить себя это ценить свои желания, свои нужды и потребности, свои дефициты, а так же способы их удовлетворения

Ценить себя это ценить свои истоки: твой род, твою уникальную раннюю историю и людей, которые дали тебе жизнь. даже если они далеки от идеала, ценность - не про идеалы.

Ценить себя это понимать, что ты не нуждаешься в каких либо оценках, твоя ценность безусловна уже просто по факту твоего бытия и не нуждается в подтверждении и одобрении.

Ценить себя это ценить каждое проявление собственной витальности, глубинное и искреннее "Да" самой себе!

С Женским Днем, ! Цените себя, любите себя, берегите себя и своих близких!

Жанна

Ошеломлена это мало сказать Я в восторге от этого поздравлении Возьму на стене себе И Фото класс Металась и не узнавала тебе Солнце от всего сердце Благодарю..Самые ценые слова и самые радостные что я получала..................... !!!! Все что от сердца не идет, до сердца не доходит, а превращается в
пустой набор холодных слов, которые Все уже когда-то слышали.
Только в свободном полете видно как человек действительно
относится к Вам.
Искренность — самое дорогое, самое ценное, самое настоящее.
Она всегда доходит до самого сердца. Мы просто это ощущаем,
чувствуем, улыбаемся и становимся счастливые, потому что о тебе
думают, вспоминают, переживают.
Не требовать ничего. Не ждать.
А просто дать полную свободу мыслей и чувств и ты все поймешь.

Владимир 佛拉基米尔

Благодарю...да фото поменял🙂

Жанна

Красивое..чувсвуешь красота 🙂

W/
W/S/G

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.

Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой

Жанна

красивые стихи --читала с радость

W/
W/S/G

СПАСИБО

Жанна

🙏 🙂

Владимир Плавельский

Как хочется тепло к Тебе Мне обратиться,
Родная, милая, любимая иль верный нежный друг,
Теплом своей любви Тебя согреть
в бездонности очей твоих забыться
Вкусить щемящей радости восторг,
смерив мятежный дух.

Ты в кровь разбила душу Мне,
кто ж Ты исчадье Ада
Лукавства пламенный цветок,
иль ангел светлой доброты?
Вотще ищу ответ, растет меж Нас, притом, преграда,
Которую не в силах разорвать никто,
да и, пожалуй, Ты.

Жанна

..даа чего тг есть романтика

Владимир Плавельский

Люблю тебя, Мой дивный гений
И ведьма с бабою Ягой,
Хочу обнять твои колени,
Твой гибкий стан, но Ты в смятиньи,
Я счастлив, Твой смутив покой,
Во мне горит одно желанье:
Вкусить ответное лобзанье
И прошептать, Мой друг, Я твой.

Жанна

интересно свои?

Владимир Плавельский

Да, я Автор, Владимир Плавельский! Если понравилось могу ещё послать!

Жанна

..нее спасибо ..выйду в гости зовет

Александр Нырке

это что?))
Взбодриться с утра и потом лишь умыться?
А как же вдруг кофе коль еще не умыт?
Одеться и выйти чтобы влюбиться?
И так каждый день? Хороший тут быт
Собой наслаждаться...бывает однако
На улице как-то при всех..Не грешно?
Уж как-то всё выглядит это двояко
Хотя всё сегодня ..разрешено..
..........)))

Жанна

..так смеялся..интересно ..что желает душа мужское?

Александр Нырке

душа? а что по разному желают души.?? не знал..

Жанна

..у каждого свои желании кто читают а кто идут в парке

Александр Нырке

понял..спасибо добрая Вы..))

Жанна

Благодарю..теплое слово и кошке приятно..))

Татьяна Посашкова

Вот это позитив я понимаю. Я так и сделаю с утра. Встала училась к зеркалу подошла и сказала сама себе какая я красивая счастливая и цены мне нет.мимику на лице сделала рожицу построила в зеркале и довольная пошла на кухню чайник поставила. И закружилась завертелась на весь день.

Жанна

Это самое лучше ..когда мы сами себе настроениии делаем И тем болес утра Вы прелесть ТАК ДЕРЖАТЬ!🌹

Татьяна Посашкова

Спасибо вам это вы даёте молодые заряд бодрости нам пожилым. Чтоб мы были всегда но во всяком случае чаще в форме.👌👌👌

Жанна

Счастье и всех Благ желаю 🌹 🙏 🙂

Сергей Фалендыш

И на поля
На город, на таких как я…
И хоть паденье с высоты
Но были так они чисты
Снежинки…
Укроют пухом белым
Горе падших листьев
И спрячут грязь до будущей весны
Душа-зима немножко нас очистит
Даст подготовиться к принятью красоты
Весны

Жанна

....как романтичные стихи и понимаешь что мы без чувство Любви никто ...

Сергей Фалендыш

Кто придумал жизнь измерить временем?
Разделяя на года
Отмечая дни явления в этот свет,
Как праздники? Ура….
Ведь являемся сюда мы в страшной боли
И кричим в отчаянье и страхе
Словно бы предчувствуя неволю,
Временность и смерть во прахе…

Жанна

..приходим одни и одни уходим ..так правду все написано

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏

Петр

Так важно знать что рядом ты
Что видеть я могу твою улыбку
И не открыв тебе свои мечты
Я совершу огромную ошибку.
Я так хочу увидеть тебя вновь
Я так мечтаю стать тебе роднее
И понимаю что сама любовь
Нашла меня и сделала твоею.

Жанна

Красивоо..понравилось

Петр

😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Ракивненко

Приходит день, приходит час, И понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, Беречь все то, что нам дается. Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется…

Жанна

Владимир ..прекрасно видеть снова в ответе..я беру а ..и что чужое и не мое..отклоню Ценю правду какую горькую она не была ...

Жанна

🙂 🙏Благодарю Владимир ..послушала..впервые

Владимир Ракивненко

До встречи, Жанна... )))

Жанна

До встречи Владимир Благоларю что зашли рада ..))

Николай Сидоренко

ПРАВИЛЬНО СОГЛАСЕН ,ПРИВЕТ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬ С Я ДРУЖИТЬ ОБНИМАТЬСЯ ЦЕЛОВАТСЯ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТАМ ВИДНО БУДЕТ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ПРЕЛЕСТЬ *KISSING* *THUMBS* 😉 @}-}-- НАПИШИ ПОЖАЛУСТА ТЕЛЕФОН НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ВО ВСЕМ ПОРЯДОЧНОСТЬ,

Жанна

Привет Донецк который живет в Норвегии🙂 😉

Boddon Andianov

прятиный кофе позитивдает прилив настроения но это только не надолго чтоб удивится природной красотой которая волной притягивает любовь и наслаждение любимойулыбнутся и сделать прекрасный сюрприз вдохновения!!!

Жанна

..как красиво писали ..мудро и справедливо ..очень понравилось ответ

Boddon Andianov

спасибо!взаимно!!

Жанна

🙂 🙏 😇

Boddon Andianov

)))счастья давайте пока!

Жанна

Взаимно Ссастье и всех Благ Пока!!

Валерий Власенко

😇Благодарность вам от сердца
Выразить хочу сейчас.
Описать восторг и счастье
Мне не хватит нынче фраз.
Шляпу с головы снимаю
И «спасибо» говорю.
Все, что сделано с любовью
Уважаю я и чту.
🤗 😘

Жанна

🙂 🙏

Жанна

Валерий благодарю Тепло и радость получает душа от столько цветов Вы чудо 🙂 🙏

Фархад Исмаилов

Я с утра уже взбодрился
И ледяной водой облился,
И кофе горячим напился.
И перед зеркалом себе улыбнулся.
И на улицу вышел, чтобы влюбиться..
А навстречу лишь бабка идет ... с метлой 😁 😅 😂 🤣 🙃

Жанна

..не дождетесь работа есть..

Александр Beatles

Подождем-с!

Жанна

ок

Фархад Исмаилов

Аваков - тебе благодарность от Сергея за соболезнование.
Оказывается, в Москве изготовили памятные комсомольские значки и вручают "своим людям". Саша, провентилируй это дело и добейся значка. Все-таки ты был комсомольским лидером.

Александр Beatles

Бедная ЖАННА 😂! Приходится и такое читать...

Акмаль Закирович

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Акмаль Закирович

Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком

Жанна

..мило и красиво ))

Акмаль Закирович

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

Жанна

..спасибо Акмаль

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ол
Олександр

Всё правильно кроме одного. Советую умываться не ледяной. а тёплой градусов 40 водой. Это гигиеничнее и лучше влияет на состояние кожи .

Жанна

Доброе утро Олександр Совет принят и Благодарю.

Вера Сергеевна

Это Вам пожелания в честь нашего праздника ,8марта .Все что написано ,пусть обязательно сбудется !🌹 🌹 🌹 🌹

Жанна

Согласно ..а великий хирург молился и потом оперировал Все будет хорошо ==и я это знаю!!))

Вера Сергеевна

Вердикт : возвращаться на работу !

Жанна

Постараюсь ..любым путем

Вера Сергеевна

Желаю только удачи !

Жанна

Благодарю и вам всех благ !

Евгений Иванченко

Она что, не знает как расставить знаки, чтобы читалось с выражениеь, а то какя то буза получается и без смысла.

Жанна

ок🙏

Людмила Козина ( Агеева )

20 лет,хотя бы назад!,даже воду холодную отключили,а стихи жизненно,необходимые,Спасибо!!!🤗🤗🤗👍

Жанна

Доброе утро Людмила Рада видеть с утра 🙂 🌹 🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Взаимно!🤗🤗🤗👌

Жанна

Самое лучшее пятница впереди 🙂 🙏 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Вам повезло!а мне на пенсии,что пятница,,,,,все равно,все равно,,забыла откуда эти слова,из какой,то сказки?!🤔😪🤗🤗

Жанна

..аа понятно ..тогда прекрасного отдыха впереди🙂 🙂 🙂

Assa

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Жанна

.как и просветления..)))

Assa

Почему не спишь?)

Жанна

В Канаде 19-10

Assa

У нас 2 часа ночи

Жанна

Спокойной ночь тогда скажу..))

Татьяна Ивченкова

А то ведь бывает, залезешь с кроватку с одним лишь желаньем - выспаться сладко 😄 🎄 👋

Жанна

..это уж точно так🙂 😉 🌆 ☃️ ❄️ 🌹

Валерий Б

👍 👍 👍 Желания мало, но нужно стараться... Что б старою девой под конец не остаться

Жанна

КЛАСС БРАВО😉 👏

Валерий Б

Спасибо..

Ол
Ольg@

🌹 👍