Николай

вы имеете вид на жительство второй страны дворец яхту самолет... или вас имеют...

Ответы
Николай Александрович

Даааа... .А просто нормальная жизнь,без Путина,по какой ни есть конституции,которой тот у нас вытер жопу,это вы и представить не можете?Воистину советский человек.А уезжают из страны сотни тысяч наших земляков каждый год, это уже не советские люди и это плохо,остаются советские.

Николай

👍и это плохо

Elvis Costello

и дальше что...ты же жизнь прожил...и что- 0 был- тебя поимели...чё нам этим тыкать- обтекай свой жизнью

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж. нас имеют так имеют..те кто имеет яхту с видом на ПМЖ другой страны на этом сайте не висят

Ге
Геннадий

Я не имею. И меня не имеют. Вид на жительство второй страны - критерий достатка и спокойствия?

Александра

Нет. Того, кто имеет, имеют яхты, самолеты, и чужое правительство вновь обретенной родины.

Оксана Лаzaрева

От каждого по потребности, каждому по способности. Почти все, что хотела, я заработала)))

Николай

да я одной рукой пишу и говорю с сестрой по телефону

Николай

тоже по трудовой...

Ге
Геннадий

Ты хоть запятые ставь. А то не понятно, что магазин, где фото и при чём шиномонтаж.

Николай

у меня открыто три вида деятельности розничная торговля. фотография и шиномонтаж вот в одно и лицо занимаюсь тремя видами продаю фотографирую и колесиками..

Оксана Лаzaрева

Неужели за 49 лет вы ничего себе не заработали на трёх работах, чтобы вообще не думать о пенсии? Я как-то за 26 на одной успела и меня пенсия не волнует вовсе, хоть ее совсем отменят)))

Вера

Мне этого и не нужно. Я самостоятельный человек ни от кого не завишу. И слава Богу.

Лариса

Вид имеем, яхту тоже. Дворец как-то ни к чему, самолёт содержать дорого. Не сто́ит.

Николай

у ты какая...

Инопланетянка.

За красивую жизнь надо платить. Никто вот так просто этого тебе не даст.

Эл
Эльвира

Ни то, ни другое. А что, каждому непременно нужно дворец, самолёт и яхту?

Се
Семён

Я вам в списке форбса не видал, что речи такие слышу... Место знай своё.

Марина Митькова

Вывод: если я всего этого не имею,то имеют меня Так? Если так,то бред

Slawa Zil

Конечно имею! А еще и депутатскую не прикосновенность имею!🤣🤣🤣

Галина Сопот

Ни того ни другого - Если и " имеют" только по обоюдному согласию

Андрей Ким

Изобилие (имущества и средств...) имеет человека ещё сильнее...

Владмир

Имеют. Все пустили с молотка. Все нажитое непосильным трудом.

Aлександр Кузьмин

МОЛОДЕЦ ! Нашёл таки сайт владельцев самолётов !

Николай

Кто нибудь читал книгу Валентина Пикуля ...Богатство...

Aлександр Кузьмин

тока не надо выдавать литературный вымысел за Откровение . Пикуль от Шарля Перо ни чем не отличается .

Николай

совсем совсем....

Милана

Фенимора Купера читать надо... Здесь краснокожих много!...

Мэ
Мэри

😄ага!)))) дворец яхта - все в другой стране!))))

Николай Скороходов

..зависть . смертный грех ... кто нам мешает..

Vy
Vyacheslav

Ты сейчас хвастаешься или жалуешься?)

Николай

посмотрел список правительства имеющих двойное гражданство...

Vy
Vyacheslav

И?

С. В.

И как. много их таких правителей с гражданством?

Николай

Практически все и их дети..

Vy
Vyacheslav

Речь не про детей 😎