Наталья

Девочки, мы с вами давно знаем, что мужская любовь всегда подкрепляется действиями, а если не подкрепляется, то это сказочная лапша. Представим ситуацию. Вы познакомились с мужчиной и он обаял Вас своими сладкими речами, но понаблюдав за ним, Вы поняли, что это все просто болтовня и не более того. Пошлете его лесом, полем? Как быстро? Каким образом? А если успели влюбиться, тогда что?

Ответы · страница 2
Александр Нескажу

Любви без секса не бывает!!!! Если дала хоть разок и тебе понравилось (ты испытала оргазм многократно) тогда можно говорить и о любви

Cергей Плотников

Судя по коментариям, мужчина давно для многих женщин стал ,не более чем средство дохода, и улаживания возникающих у них проблем.

Cергей Плотников

Нет ,вообще в других коментариях обьективный взгляд так сказать.В вашем случае он сам что то обещает и не выполняет это конечно трепло.

ДА
Дмитрий Абрамов

Так..
И сколько в тебя нужно денег влить, чтоб ты этот циклон не выдумывала?
Интересуюсь для себя, дабы понять твой уровень..

Наталья

Тыс 700 и думать перестала бы

ДА
Дмитрий Абрамов

Сейчас не осилю..
Пропил своё счастье..

Наталья

Как вы могли? Зря я надеялась

ДА
Дмитрий Абрамов

Процедура страшная.. вообще-то..
В первый раз я испугаться не успел..
А вот теперь...

ДА
Дмитрий Абрамов

Когда полный паралич тела..
Когда не то что пошевелиться, моргнуть не можешь..
Да и дышать не можешь тоже..
Помпу в рот и на искусственной вентиляции лёгких выводят..
Потом укол в задницу и релаксация..

Потом ещё одна агония.. Но там уже медсёстры со шприцами..

Ан
Аня

разочаруюсь в человеке. а там и неприязнь не за горами и уже любви быть не может... а как уйти.., так и скажу все что думаю

Ан
Ангел

Душа доминирует над телом, если только душа не является настолько незрелой, что проживает свое первое воплощение.

Захар Антонов

Вы же любите лапшу Говоришь правду не верите Как начинаешь травить байки открыв рот слушаете и восхищаетесь😉

Гармония Россия

доставайте все свои регалии,такие как честь,достоинство.гордость,волю и т. д. и бегите без оглядки( по опыту)

Кот Макси

А что надо "более"? Каковы критерии? А то провоцировать на разрыв просто... а предложить альтернативу?

Александр Дубков

Разве так на ходу, в двух предложениях можно решать судьбу? Шустрая какая. Терпение и постепенность.

Sergey Voronov

Если вы способны влюбится в речи - запишите эти речи на магнитофон и наслаждайтесь вечной любовью.

Sergey Voronov

К сожалению не одна "клиника" не бывает смешной. Иногда, в инете, я с таким встречался, замечал возникающий ко мне интерес, точнее не ко мне, а к моей болтовне и поверите - это не особо меня радовало. Это больше зависит от "влюбляющегося" и того чего он там себе напридумывал, а проблемой становится для обоих.

Musk Therapy

Теоретически чисто скажу, опыта такого нет. Но думаю, пока влюблена- поигрсь с ним, а потом вникуда

Алексей Александрович

Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо..))

Yra Kozlov

Если вы в полет воздушный взяли с собой груз ненужный .то подняться высоко будет очень не легко.

Yra Kozlov

но в двоем всегда легче чем одному

Yra Kozlov

но не каждая это понимает

Yra Kozlov

тут надо вовремя ее послать лесом

Yra Kozlov

конечно

Лидия Куркина

нельзя все предвидеть заранее, иногда надо полагаться на интуицию или стечение обстоятельств

Tamara Lamonova

а если успели влюбиться - спустите все имеющиеся деньги, а потом будете волосы рвать на себе

Олег Пролыгин

а какими действиями должна подкреплятся и каждое знакомство должно заканчиваться браком?

Наталья

Вы вспомните молодость, сначала ведь дружили и затем понимали будет брак или нет

Олег Пролыгин

конечно..даже пытались липовые беременности мне приписать..😂

Наталья

Так не надо спать с кем попало и когда попало

Олег Пролыгин

дык не спал..конкретные отношения..ну опыт приходит с годами..щас то понимаю,что этим профурсеткам после некоторого общения кроме сладкого места больше нечего было предложить..

Наталья

Никогда не поздно это понять

Дм
Дмитрий....

если успели влюбиться .и "розовые очки" одели....тогда будьте добры заботтесь о о любимом....

Надежда Генералова

Если пойму что лапша,так ему и скажу.У меня уши маленькие.Многолапши не умещается.

Наталья Иванова

Чем Надежда занимаешься я сегодня пирог рыбный пекла да булочки у меня племянница их любит

Надежда Генералова

Люблю рыбный пирог,только чтобы не с сагой,а луку жареного много,или капуста была.

Ляйсан

Послать бы, но влюбишься если, хотя тяжело первые 3-4 дня, потом начинаешь забывать

Наталья

Да, до сих пор вспоминаю, а мысли гоню от себя

Ляйсан

Я тоже но начинаю забывать, становится легче

Alexandre Karasef

ВЫ наташа никого не любите-а девочки ищут настоящего мужчину-скушайте мое резюме