Татьяна Морозова

...вот вам и Юрьев день ....02.12.19 По территории Украины идёт демонтаж оборудования транслирующего газ через Украину...на Европу остаётся только новая трасса через воды Дании, где до Нового года должны быть закончены работы..

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эта труба ещё при СССР проложена ))) так что наши олигархи никогда от неё не откажутся )))выжмут всё ))что касается всех этих северных и южных потоков то это фигня ) у турции есть сеть газопроводов которая ведёт до европейского потребителя ? ))) а на севере вы думаете своих поставщиков нет ? )) включат на полную и наш газ там нахрен не нужен станет ))

Серый Кот

Никто на Украине ничего не демонтирует. Северный поток 2может достроят в этом году может не успеют, но в любом случае сначала испытания и заработает труба в лучшем случае в апреле мае. Транзит через Украину скорее всего пока останется, правда обьемы будут гораздо меньше чем сейчас

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но если демонтаж идет на территории украины, то Россия то тут при чем? В случае неподписания транзитных догоаворов, предусмотренны поставки сжиженного газа в европейские терминалы на балтике. Так что РФ полностою закроет свои обязательств. Ну а украина сама пусть волнуется.

Татьяна Морозова

...всё не много не так)))) пока волнуются все

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А пускай не волнуются

Татьяна Морозова

))))))))))))))))))))))) я передам ваши незабвенные пожелания

Ал
Александр

Ну, во-первых, эта же труба нужна для транспортировки "эвропэйского" газу в реверсном порядке по территории украины, конечно если переходят на дрова и кизяки... тогда. Ни корабли ни самолеты строить уже не надо так что железо железно пойдет на продажу.

Татьяна Морозова

Да ! грустно ...там живые люди и не все мерзавцы. я 7 лет в Израиле и самый поганый народ из Украины, как не прискорбно, очень симпатичные из Белоруссии...

Ал
Александр

Выражение "как бы кого не обидеть" всегда было лозунгом к бездействию и как следствие молчаливое одобрение всяких неподобств.

Татьяна Морозова

точно...пусть будет резче но по делу...

Михаил Буркот

Россия думает о нашем народе на Украине. Мы один народ.
Но наш народ сделал свой выбор в пользу Зе. А не Медведчука.
Почему Россия должна страдать от такого выбора?

Татьяна Морозова

... потому что славяне, граница и большая история...

Вася Васильков

"Дружбу" демонтировать. На Украине Рада с Зеленым самоубийцы !?. Там такой международный скандалище будет...Гаагский суд им покажется комнатой молитв.

Татьяна Морозова

... это догорающее пепелище уже никого не интересует...

Вася Васильков

Реверс никто ради полудохлика делать не будет. Гроши нема.

Татьяна Морозова

...тот что есть, он давно не ремонтировался, доживает сам...

Григорий Распутин

До 2020 года должна была закончена прокладка трубы , а вся инфраструктура к середине 2020 г. А ни кто и не собирался через Хохляндию транспортировать газ)

Татьяна Морозова

...но труба лежит и она работала,

Viktor Dratch

землякам из Израиля наших Слуг народа освобождают пространство для переселение, вот нас вымораживать и выгонять из Родины будут...

Татьяна Морозова

в Израиле Украины много и не в самом лучшем варианте, там более симпатичный народ из Белоруссии...

Viktor Dratch

Вот им то и нужен второй Израиль на том месте где Украина сейчас да и мы в качестве придурков обеспечивающих их гешефты...

Валерий Воронов

А у нас отродясь газу не было...так штаа это нам незнакомо..это где то и кого то..у счастливых людей, а у нас дрова и электричество

Татьяна Морозова

на с мужем 45 тыс и на корм собакам мы не тратим я готовлю им как себе...

Валерий Воронов

Я бездомным собакам в магазине поедеупаю..хоть они искренне рады..

Татьяна Морозова

бездомных собак в округе нет, а в доме, сколько себя помню, были хорошие собаки, у деда ещё до революции было по две легавые и это наши члены семьи, а корм ведёт к аллергии, выпаданию шерсти уничтожению подшерстка и они зимой замерзают...заботливый вы наш)))

Валерий Воронов

Это у ваших выпадает, а у наших.дпже гвозди перевариваются,и неговоря уже о сосисках

Татьяна Морозова

качество сосисок определяю на кошке если не ест значит не гоже...вот привезла с рынка подкопчёную грудинку, так кошка вся извелась, они все попрошайки....пока писала уже умывается а я ещё не успела поесть...)))

Владимир

И что ? евреи олигархи будут и дальше богатеть за счет гоев в какой бы стране что не происходило. дураков учить сам Бог велел

Вл
Владимир

Россия качает газ через Украину,согласно договору...непоставки газа-огромные штрафы....что-то вы говорите..не то...

Александр К-В

Когда многие граждане Украины голосовали за выход из СССР, они даже не предполагали, что такое может случиться!

Michael Lvovich Kunin

У них -много металлургических заводов , Нужен металлолом ! Агаз- им совсем не нужен , Будут отапливаться углем !

Владислав Кравцов

Это не демонтаж, он трудоемкий и дорогой, просто легкое разворовывание, как обычно. Остальное просто сгниет.

Николай

Это кто вам такую глупость рассказал.Тем более газ не транслируют.А транспортируют

Татьяна Морозова

вы не корректны ....по российски...))

Николай

Я чужд политкоректности.Как есть,так и пишу

Татьяна Морозова

ваше право....))) вот только я тут при чём ...УДАЧИ !!!! ваши женщины вас поймут и оценят )))))

Николай

Если вы перепосчиваете сообщение.Оно считается вашим.Это про не причем.Мои женщины(к стати тоже Татьяны),меня понимают.Да и ценят😜

Татьяна Морозова

ваша удача ...я ничего не перепосчиваю это делает за меня сайт...а вашу * ГЛУПОСТЬ * СОХРАНИТЕ ДЛЯ ВАШИХ ЖЕНЩИН ОНИ ЭТО ОЦЕНЯТ...)))*они воспринят взамен...)))

Татьяна Морозова

УДАЧИ !!!)))

Ир
Ирина

Придурки.Теряют доход от транспортировки газа,плюс лишают людей рабочих мест.

Владмир

Зато сколько рабочих при деле. У одних демонтаж, а у других строительство.

Серёжа Сережкин

Для России газ не должен быть панацеей! Российский народ может и большее!

Татьяна Морозова

....что бы получалось и большее одних лозунгов и заклинаний мало..

Серёжа Сережкин

)))))идея, как говорил классик, овладевает массами!
Таким образом: ИДЕЯ - ЭМОЦИЯ - СОЗИДАНИЕ

Татьяна Морозова

идея ...хорошо ...эмоции...опасно...созидание ...дай Господь разума...

Серёжа Сережкин

эмоция - энергия созидания, например, энтузиазм

Александр Ревнивцев

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ОТМОРОЗЯТ УШИ РУКИ НОГИ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА КРУГИ СВОЯ

Галина Алекс.

Пока будет перекачка через Украину. Так распорядился наш президент.

Татьяна Морозова

конечно ...до полного наполнения ёмкостей на Украине и полном испытании новой трассы...а дальше многое будет зависеть от поведения руководителей государства Украины.... то что сегодня делается это уже не работающее оборудование а будет ли его замена покажет время и разум...

Галина Алекс.

В дополнение,Украина не чужая.

Татьяна Морозова

.. да мы славяне и соседи по очень длинной границе...))

Галина Алекс.

И сплетены крепким родством

Татьяна Морозова

конечно