Татьяна Морозова

...вот вам и Юрьев день ....02.12.19 По территории Украины идёт демонтаж оборудования транслирующего газ через Украину...на Европу остаётся только новая трасса через воды Дании, где до Нового года должны быть закончены работы..

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Так этим хохлам и надо. Пусть продолжают смотреть америкосам "в рот".

Александр Евдокимов

Это шутка новой Украины? Почище чем рубить сук на котором сидишь.

Александр Евдокимов

Любая война тяжёлое испытание для любого государства, но зато радикальное средство решения многих надуманных проблем. После все равно будет мир.

Татьяна Морозова

западные с Украиной соседи могут просто растащить то, что веками им принадлежало...сильно постричь Украину могут...России оставшуюся массу не потянуть сама на гране экономического краха...так кто с кем ?..(((

Александр Евдокимов

Думаю не все так страшно. Но... поживем увидим.

Татьяна Морозова

это правильное мужское мнение )), а моё беспокойство это уже больше по женски..))

Александр Евдокимов

Нормально. Истина как всегда в середине.

Александр Мамедов

За все время эксплуатации трубы не было ремонта.Все на пределе.

Александр Мамедов

«Нафтога́з Украины» — государственная компания Украины по добыче, транспортировке и переработке нефти и природного газа. Полное наименование — национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины». Википедия
Число сотрудников: ▲ 172 тыс. (2009)
Чистая прибыль: ▲ 39,3 млрд гривен (2017)
Генеральный директор: Андрей Владимирович Коболев (25 мар. 2014 г.–)

Татьяна Морозова

спасибо ...вот только МЫ все из Союза....

Татьяна Морозова

спасибо, а в Крыму побывала по путёвке, что бы посмотреть на наш и очень дорогой всегда курорт и была приятно удивлена изменениям...

Александр Мамедов

Уменье правильно определить основное для каждого данного периода направление организаторской деятельности, нащупать, по образному ленинскому выражению, ее основное звено — таково важнейшее требование Ленина к большевистскому организатору. «Надо уметь найти в каждый момент то особое звено цепи, — писал Ленин в статье «Очередные задачи Советской власти»,— за которое надо всеми силами ухватиться, чтобы удержать всю цепь и подготовить прочно переход к следующему звену, при чем порядок звеньев, их форма, их сцепление, их отличие друг от друга в исторической цепи событий не так просты, и не так глупы, как в обыкновенной, кузнецом сделанной цепи».

Это уменье сосредоточиваться на главном можно проследить на многочисленных ленинских директивах, распоряжениях и указаниях, которые он давал местным работникам.

Источник: https://leninism.su/books/4032-lenin-ob-operativnosti-v-organizatorskoj-rabote.html

Татьяна Морозова

...вот только кто бы это вот так как вы читал...) в развале нашлись *мальчики*, кто это звено для себя определил, зацепил и крепко присел на...)) Газ есть в Европе, Украине и нет в Екатеринбурге, где есть Ельцинцентр и Боровой...

..

Будут у Европы закупать Российский газ, лишь бы дружить с ними.

Татьяна Морозова

поживём увидим... *не долго музыка играла, не долго фраер танцевал*

О_
Олег _Хроменко

🙂 они в своём амплуа , хоть на металле кто то заработает ?

Татьяна Морозова

...да уж ...им никак не присесть и не подумать...

Виталий Гончар

Пока только на ТВ замахнулись, трубопроводы никто не трогает

Татьяна Морозова

да вот и у меня по прочтению многого тоже сомнения, что это пока только на ТВ, там ещё есть над чем поработать ...но очень похоже, что реверс через Украину не жизнеспособен и по политике и по техническому состоянию...

Виталий Гончар

Газовый трубопровод, это огромное хозяйство,, с разветвлениями, компрессорными станциями и другого оборудования, рассчитанное на определенное кол-во газа, если его прокачивается мало, то экономически не выгодно, ни России, но Украине

Татьяна Морозова

...похоже потому и было предложено Нафтогазу наполнить ёмкости до отказа без расхода на время наполнения....то давление, на которое рассчитана новая трасса не предусмотрено отбор на сторону...

Любовь Золотарева

Найдут, как загазить Европу. А Украина как всегда, назло себе.

Дядя Миша

Ну и хули ... нам дешевле не сделают или ещё цену поднимут.

Евгений Дмитриев

Что за бред??? Уже подписан договор на транзит на 10 лет!!!

Татьяна Морозова

вот и договор под сомнением и тот что на 20 и тот что на 10 и подождём 09.12

Татьяна Морозова

я 47 лет за пределами России но так и не привыкла к значкам ))) спасибо

Рамиль Абдурахманов

хорошо в первую очередь надо избавится от бандеровцев

Ракиб Расулов

опят тут появились политиканы все украина да украина

Юрий Конев

В чем дело если умана нет пускай что хотят то иделают

Татьяна Морозова

... я предполагаю, что идёт большая замена оборудования окончательного износа, а вот будет ли новое, покажет время сознания людей...

Юрий Конев

Я думаю самим не справиться если денег Европа даст то да или Америка

Татьяна Морозова

... Европа получит газ и станет перепродавать Украине. а Европа расчётливая...

Юрий Конев

Газ получит Германия и она будет продовать всей Европе просто так проста в этот проект стала влезать если не видела приболь

Ирина Лялялял

как же хохлы без газа?? уголь закупили торжественно?

Анатолий Лапшин

А вас это почему волнует? Вы что в Европе живёте.

Татьяна Морозова

я живу в Москве...))) когда нечего сказать, задают вопрос, а ведь можно просто пропустить...

Анатолий Лапшин

Почему я должен пропускать вашу благоглупость? Сказать я вам сказал. Могу добавить. Чужую беду на Украине руками разведу, но не российские. Очень не далеко от Москвы газа во многих поселениях нет! Поинтересуйтесь.

Станислав Филиппов

Да, успеть самому, до того как разграбят другие.

Татьяна Морозова

...мне хотелось бы думать, что демонтируется оборудование, которое имеет полный износ, а вот будет ли монтаж нового ...поживём и увидим..

Татьяна Морозова

по сми много информации в пользу сохранения транзита, но и у меня больше сомнения...

Эл
Элексей

обезумели все . разве не видите ? и мы тут сидим

Галина Коровина

Что-то с Украиной не так. Больные на голову.

Татьяна Морозова

...пока идут многочасовые переговоры по транзиту они зарабатывают на сдаче металлолома...

Галина Коровина

Такое ощущение, что там Украина-то и не нужна никому. Тащат, кто больше возьмёт.

Дэ
Дэн!!!

Свободная страна...что хотят то и делают)))

Фариз Мухаметдинов

Да."Великая Россия" обиделась на Украину.

Татьяна Морозова

это не просто обида, а естественный ход событий ...трасса через Украину расходовалась на износ, не заполнялись ёмкости впрок, сейчас во избежание аварий идёт демонтаж того, что подлежит в металлолом, а будет ли замена покажет время...Украина перестала кого либо интересовать...

Фариз Мухаметдинов

Муж с женой в строительном магазине.
Дорогая, мы с тобой посмотрели пятьсот видов обоев,
Но ты ничего не выбрала.
— Хорошо, выбирай сам. Я больше ни слова не скажу.
Вот эти.
— Нет, они очень тёмные и рисунок мелкий.

Фариз Мухаметдинов

Жена после душа.
Входит в комнату, распахивает халатик и спрашивает мужа:
— Ну как я тебе?
Хороша!
А была бы чужая, цены бы тебе не было.

Фариз Мухаметдинов

А вы женаты, Семен Маркович?
— Нет разведен.
И как сильно разведен?
— Трусы таки оставили.

Гарольд Рыбинский

Зачем им газопровод страны " агрессора".?

Ирина Лялялял

ну да,они газ "агрессора" будут покупать из европы и дороже...

Гарольд Рыбинский

Так, это же хорошо. Дорогая вещь, и ценится дороже.