Valentina

Вы думаете,что покой -это отсутствие проблем?? Такой покой только у покойников.
Покой -это Божье присутствие в ваших проблемах...бог вам помогает?

Ответы · страница 4
Мария Велесевич

ПОКОЙ, ЭТО КОГДА ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.

Мария Велесевич

ВОТ ИМЕННО. КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ ПОКОЯ НЕ БУДЕТ.

Серик Рустимов

Покой - когда нет претензий к жизни!

Valentina

Это не покой,это любовь,когда нет претензий.

Александр Беляев

я не верую в бога для себя я сам бог

Valentina

Да,но не совсем бог..но бог у нас в сердце это точно.

Valentina

Сердце олицетворяет центр любви.

Евгений

😎👌🌹🌹🌹🦋🕎

Michael Lvovich Kunin

Бог -да Бог !Но ,сам не будь плох!

Michael Lvovich Kunin

Будьте по проще и к Вам люди потянутся !

Valentina

Я их оттянуть уже не в силах...

Michael Lvovich Kunin

Значит -так и держать ,Не особо умничать !

Valentina

Да,вы так мне понравились,что захотелось вам кое- что преподать..но вы не поняли мой порыв и обосрали на всю катушку...Спасибо не говорю.

Michael Lvovich Kunin

Я просто оппонировал Вам ,Заводя Вас .И не собирался Вас обкакивать .Вообще по натуре-люблю женщин !Ведь ,что может быть прекрасней женского тела . !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Valentina

Но присутствует..Говорят ,когда начинают деятельность *С Богом*.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю про какое пресутствие вы говорите , но еслиб Бог вмешивался давно на земле былбы порядок

Valentina

Он не вмешивается,но присутствует ,как наблюдатель нашего духовного взросления.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пресутствует ! Толька если принимаем истину о нем и его намирениях. Иоана 17:3

Саша Сокол

как может помогать то, чего нет?

Valentina

Есть Дух,он и помогает..если человек падает духом,то он может уйти из этой жизни.

Гегам Тадевосян

Умные слова!!! 👍👍👍

Nikola Mahkov

-нам помогает-НАШ -ангел!--🌷

Nikola Mahkov

-хотите и вампошлю?--😂

Ви
Виталий

Ага особенно в катострофах))

Ви
Виталий

Жаль что не у всех кто побывал в них!)

Нина Ковалёва

Как красиво и верно сказано

Евгений Дмитриев

Откуда такая убеждённость?

Valentina

От верблюда,...вы как дознаватель,а не собеседник,соль в не откуда,соль куда.

Valentina

Сразу так бы и подумал и спокойно пропустил...

Психолог Знахарь.

Бог ,простите, забыл о мне.

Valentina

Значит и вы забыли про него.

Психолог Знахарь.

Помнить- значит Верить. Веры нет

Valentina

🤷‍♀️😗

Vi
Viktor

А разве он есть..бог?🤔

Valentina

Никакого нет дяденьки на верху,есть только Высшие Силы...

Vi
Viktor

Когда стало понятно, что ДНК содержит закодированную информацию, мыслящие люди задумались: «Как она туда попала?» Мы понимаем, что за информацией стоит интеллект — независимо от того, представлена ли она в виде знаков на глиняных черепках или сигналов из космоса. Чем больше становится известно о чудесах жизни, тем более логичным кажется вывод: для возникновения жизни необходим источник, обладающий разумом. Что это за источник?

Valentina

В молекуле ДНК,кроме нуклеиновых цепей,есть еще виртуальные,их 10.Будучи активированными,они становятся хранилищем генетической информации. они обеспечивают человеку исцеление от болезней,духовное просветление и космическую связь со Вселенской жизненной силой.Эти виртуальные цепи связаны с системой чакр и дыханием. ДНК-это мост между материей и богом.

Геннадий Зернов

Покой нам только снится.

Владимир Лебедев

Бог никому не помогает!

Valentina

С нами бог! С Божьей помощью..бог в помощь?

Владимир Лебедев

Ладно. Если Вам так легче жить, то я не буду мешать.

Sekach Dev

Нет.... но и покоя нет...))

Sekach Dev

Что Вы всё Бог... Дьявол... Я сам по себе воевал на Донбассе... был ранен...
И на войне этого ничего нет! Как не крестись, как не молись перед боем... Убивают одинаково...

Valentina

Мы живем для того,чтобы возродить в себе бога ,а значит духа...Причем тут война? Кто там оказался,тот знает что такое жизнь и умирает не зависимо от бога.

Любовь Арутюнян

Бывает, что и помогает.

Любовь Арутюнян

В сего вам самого хорошего и Божьей помощи.

Pavel Arefyev

к чёрту его! Обойдусь!

Valentina

Не хочешь добровольно верить заставят принудительно..есть живой пример богохульства от моего знакомого..Умер.

Pavel Arefyev

нахал! Мог бы и меня взять с собой

Valentina

Он сказал,что он бог..после его смерти умерли и два его взрослых сына...

Pavel Arefyev

а могли бы жить ещё лет 400

Valentina

Не утрируйте,лучше задумайтесь..жизнь нам дает бог..чтобы познать себя как частичку вселенной...

Зинаида Стахиева

У меня нет проблем...

Valentina

Вы не знаете что такое проблема?