Виталина

Выражение "Взял ее с ребенком" я считаю неправильным. Дорогие мужчины! Женщина с ребенком — это уже семья! У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли! Мужчины возмущаются такой трактовкой

Ответы · страница 6
Галина Золотарева

Но лучше сохранять брак!

Виталина

у моего бывшая с его лучшим другом переспала. а дальше с ней жить?

Галина Золотарева

Неродной отец -есть неродной отец!!!!!

Виталина

и что? его самого отчим вырастил. родной отец умер когда ему было 4 года

Галина Золотарева

Моего сына тоже отчим воспитывал, нейтральную позицию до сих пор занимает,и я это чувствую ...

Гасан Шамхалов

))) и кто Главный дома?))

Виталина

зачем? никто не главный. это не школа

Evgenij E

как всегда-внушают.....

Виталина

и все ваши родственники. соседи и знакомые такие же?

Виталина

и на работе никто не разводился? у вас просто идеальное окружение

Evgenij E

ну этим Москва славится-менять партнёров. припоминаю пару случаев- инициатор жена. для них всё плачевно.

Виталина

от хорошего мужа жены не уходят

Evgenij E

ещё как уходят- ищут сщастя. потом вернуть не удаётся

Wszystko Jedno

ОТЛИЧНО ! 🤝 👍

Ро
Ромео..

Спорный вопрос 🤔

Ро
Ромео..

Смотря кто к кому переехал, и кто кого содержит...

Шамиль Саракаев

А если у Него дети?

Виталина

вот именно. на себя никто не смотрит

Тамара Воробьева

Браво, Виктория!!!

Виталина

спасибо. вы тоже так думаете

Тамара Воробьева

Да тут и думать особо не нужно. Правда, мужчинам милее первый вариант, оно и понятно, почему...

Виталина

сколько гадостей мне некоторые пишут по этому поводу. приходится удалять.

Тамара Воробьева

Это от зависти, не обращайте внимания

Ол
Ольга

Отлично сказано!

Виталина

спасибо. только мужчины возмущаются

Нина Савина

Вопрос спорный.

Виталина

у двух сторон своя точка зрения

Нина Савина

А мужчина входит в эту семью тоже со своими традициями и привычками. Он тоже рос не на улице.

Виталина

это ужасно. особенно если у родичей корона на голове

Нина Савина

А что у всех родители из королевских фамилий?

Виталина

если бы. но короны где-то берут

Нина Савина

Все всегда можно изменить в свою пользу, если человеком дорожишь.

Галина

Это точно👍

Сергей Пипеев

не признаю слова взял с ребенком ты вошел в их жизнь

Виталина

правильно это когда разведенный мужчина с двумя детьми женился - и корона на голове

Сергей Пипеев

это женщине надо дать корону

Анатолий Валюх

Так ЕГО ВЗЯЛИ!

Виталина

под дулом автомата (шутка)

Леди Мила

👍

Сергей Поляков

ну раз семья ( семья подразумевает полноценную ячейку общества) тогда пусть и живут "семьей"