Натали Брукс

​Я пыталась быть хорошей..., если услышите стрельбу- значит у меня не получилось!😈😈😈😈😈 А часто ли люди бесят Вас???))))))

Ответы
Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Ashot Avagyan

Эрония судьбы, боль жизни, неновесть глупого Поверь не достойны возмущению сердца твоего. И это сердце не дано тебе мучить каждый день, Там должен жить Бог и не больачки разные....

Lydmila Wladimirovna

Бывает.......Пишет 1.80 дрыщ ни рожи ни кожи, говорит ты бы лучше похудела, прежде чем сюда заходить....... Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО СДЕСЬ МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ ДИСТРОФИКОВ......

Бибигуль Ракишева

Я вроде терпеливая, но есть люди, которые частенько меня приводят в такое же состояние...😄😄😄

Гафур Бобоевич Халиков

Спокойствие Натали, и только спокойствие.... "животных" убивать ...не стоит!😉😂😭

Гафур Бобоевич Халиков

С Наступающим!!! Удачи...Любви и Счастья Вам...🌷🌷🌷

Натали Брукс

и Вас!!!!

Рамиль Каскинов

Стараюсь избегать неприятных людей. Во всяком случае до стрельбы не доходило

Игорь Денисов

Хм.... каждый день.. пытаются... даже не знаю, что ответить. Мне бы такое почаще.

Юра Старцун

часто...но получается,что одни и те же...а те что не бесили,то и не бесят

Максим Топчак

бывает... но к помощи дробовика стараюсь не прибегать)

Алексей Бирюков

а если взрывы - то не толучилось не только у меня)))

Виталина----------

Периодически))все зависит от моего настроения)

Сергей

бесят бесы -а подчиняться их влиянию чревато

Сергей

ааа ну мне проще -я отходчивый а так то да - человеку послабление - а он борзеть начинает стиль быдла

Натали Брукс

да, когда передо мной быдло и я быдло)))

Сергей

не совсем так - я резким становлюсь - но я не позволяю себе уподобления==лучше грубость чем хитрожопость

Натали Брукс

иногда и хитрожопость выручает)) смотря по ситуации)) мне это привычно, я же двухвостка)))

Сергей

каждому своё - а почему двуххвостка

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

могут стрелять в меня а попасть в тебя)))))))))

Сергей Смирнов

я сначала начинаю рубить дрова..березовые..

Натали Брукс

ок)) надо попробовать))

Сергей Смирнов

потом затапливаю баню...огонь-это жизнь!..умиротворяет..поверьте..

Gulnara

Не люблю врунов,алкашей,жополизов...бесят!!!

Светлана Шеин

Нет, но поражают иногда своей глупостью

Натали Брукс

есть такое))

Тт

не частостараюсь не обращать внимания.

Io
Ioan

неа...обитай в хорошем пространстве)))

Дина К

я как скоростной поезд без остановки

Ильдар Хисматов

Постоянно-поэтому оружия не покупаю)