Почему жители Перми крайне малопривлекательны внешне и не блещут интеллектом? Давно задаю себе вопрос и не нахожу ответа.

Ответы · страница 2
;*

А от куда такие познания?

Просто уже 20 лет живу здесь и вижу. Бывал во многих городах и есть с чем сравнить..

Ваша душевная доброта не знает границ, потому, что вы не жили в городе Пермь..

Инна, меня весьма сложно вывести из равновесия... Я в прошлом военный летчик и нервы у меня крепкие.., уверяю.. Это все интернет наводит тень на плетень.. Передать эмоции не возможно к сожалению...)) Но Вам спасибо за общение и участие в разговоре.

;*

Просто ну нельзя так о людях!!! Вы же то же от туда! Значит и вы такой же.....😳😉

Я из Сибири, Алтайский край. Случайно оказался в Перми. Вот уже 20 лет здесь.. и это не наговор на людей.. Нужно пожить здесь, что бы понять все. Или хотя бы приехать на несколько дней..))

Благодарю! И Вам всего наилучшего!

Владимир Пихтерев

поезжайте в другой город

Пока нет возможности.. Но вопрос открыт, хотя...

Владимир Пихтерев

вот вопрос решён уже, счастливого пути

Ирина Брянцева

Потому что солёные уши.)

Пётр Русин

да да! даже поговорка есть------ПЕРМЯК соленые уши))

Давно уже соль не таскают в мешках при добыче.

Ирина Брянцева

Так ведь не ушами же таскают?)))

На спине... Соль просыпалась на голову, попадала в уши..))

Ирина Брянцева

Поэтому и назвали так, ясно.

Вера Семилапова

А вы что, из Перми? 😗

К сожалению вот застрял тут..)

Вера Семилапова

Да! Вы попали! Если сложилось такое мнение о целом "народе"

Побывайте в Перми, все сами поймете.

Вера Семилапова

Ну уж нет! Лучше Вы к нам.... 😄

Марина П.

А вы откуда?Там блещут?

Марина П.

Знаю.Там настоящие люди.Была

Как видите, я не лгун и отвечаю за свои слова..

Марина П.

А кто вас во лжи уличал то?!

Я уже почти забит камнями за подобную тему..))

Марина П.

Так кидайте в ответ.Делов-то!Я всегда кидаю в лицо камни слов или камни.Не увернулся-сам виноват.Так честнее.Я про реал

Gayane Voskanyan

ну ведь не все такие

Безусловно.. но весьма низкий процент. - примерно пять - шесть...

Gayane Voskanyan

не видела,не общалась,не смогу сказать

Если придется, меня вспомните.. ))

Олег

климат там тяжелый

Очевидно. Серьезно, климат здесь не ах..

Олег

работал с пермяками...так оно и есть

Ну хоть один в меня не бросил камень! Спасибо, друг!

Елена ***

Имела возможность общаться с пермяками, не могу сказать, что в восторге от общения...

Эмиль Нигманов

это ты о себе

Я не Пермяк. И с Вами на брудершафт пить не имел чести, на сколько помню, уважаемый!..

Эмиль Нигманов

Я, догадался что ты пермяк , извини за "Ты"

Вы прощены..) Я из Сибири, Алтайский край. Случайно оказался в Перми. Вот уже 20 лет здесь... Все собираюсь вырваться, но обстоятельства иногда сильнее..

Наталья Потеряева

всех знаете?

Криминала тоже очень много в городе.. Особенно он возрос с наплывом гостей из братских республик.. Сейчас вообще, такой бульон..

Наталья Потеряева

Надо приспосабливаться, а вообще конечно это неприятно.

Это не возможно. Мои дети просто ненавидят этот город... Он давит как-то.. не возможно объяснить..

Все просто. Мама старенькая, могилы отца и всех родственников. Она от них ни куда... Уговорить уехать - даже слышать не хочет. Вот и сидим на могилах..)

Наталья Потеряева

Знакомая ситуация,я тоже уехала только после того как умерла мама.