Лю
Людмила

Вышел ёжик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушёл в туман.

А вы любите гулять по лесу?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Пошел мужик на рыбалку. Взял одну удочку, пол-литру — так, на бережку посидеть. Сидит, нальет-выпьет. Не клюет....Уже почти всю бутылку выпил, а ни одной поклевки не было. Осталось водки чуть чуть, и тут клюет! Мужик вытаскивает, а там маленький карасик. Ну рыбак подумал — что с ним делать то? да еще с мелким. Открыл ему рот, плеснул пару капель водки, бросил обратно в воду и начал потихоньку домой собираться. И тут как начало клевать! Мужик устал рыбу вытаскивать. Наловил полное ведерко и довольный домой идет. Слышит из ведра злобный шепот:
— Ну карасик, ну сучара.....Наливают!!! Отпускают!!!

Ни
Нина

Я очень люблю тишину леса, воздух, аромат,но особенно серебристые капельки росы на ярко-зелёной траве. Кажется, что здесь не ступала нога человека - полнейшая гармония... И вдруг... видишь выброшенную пачку сигарет или пустую бутылку... и сказка кончается... А вы это не замечали?

Лю
Людмила

Это конечно огорчает... но сказка не кончается

Юрий Речкин

Почаще бы люди посещали природу с благими намерениями, и люди были бы добрее и природа чище, ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ И ДРУГ ДРУГА и жить станет легче и лучше!

Лю
Людмила

Замечательные слова!

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Лю
Людмила

Проверка на вшивость

Io
Ioan

Владимир Тихонов

Всю жизнь этим и занимаюсь, что гуляю по лесу с рюкзаком и фотоаппаратом. Водки не беру, песни не пою - люблю тишину!

Лю
Людмила

прекрасно

Вадим Старков

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе!?.... разве что, посидеть в прокуренной комнате и попить водки.... ))))

Вадим Старков

но я голосую за лес!!!!

Виктор Мурзагалиев

...очень люблю грибную пору, это когда можно забыть про всё на свете, даже такое увлечение, как бросить курить

Лю
Людмила

Который в тумане?!

Виктор Мурзагалиев

...вышел ежик из тумана☺️🌹

Лю
Людмила

спасибо!

Джинн!

Нет уж..спасибо.....если там такие ежи.....то представляю какие медведи...с базуками наверно...😆😆😆

Лю
Людмила

Зато живого мишку в природе увидите!

Relfang Relfang

А я ежиков люблю, а я от ежиков торчу, а я от ежиков шизею будто они по три рубля!:-)) Вспомнилось вот.:-)

Рустем Шарипов

Вот какая благодать
В самый раз в футбол играть
Пиздануть ежа ботинком
А нехуй мячиком лежать

Лю
Людмила

фи

М*
Михаил ******

Хорошая прелюдия к вопросу... ! Гулять по лесу люблю, может ещё и ёжика, того самого встречу... )))

Лю
Людмила

он уже все выпил!

М*
Михаил ******

А я с собой прихвачу, на всякий случай... )))

Лю
Людмила

ну тогда какой нибудь ежик обязательно найдется!

Ольга Ладоренко

Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана,
Буду резать, буду бить,
Кто останется жмурить.

Любовь Щербакова

По лесу да,только без спиртного.Люблю наслаждаться звуками леса,пеньем птиц,запахом

Лю
Людмила

Ну конечно без спиртного!

Марк

Да, очень, я вырос в лесу, отец мой был лесником и лошади были. Лес это чудо природы

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Марк

Не за что

Цецилия Садчикова

Любила пока клещ не укусил,теперь боюсь! Видела последствия в своей реанимации!

Лю
Людмила

сочувствую. пусть все будет хорошо.

Цецилия Садчикова

Спасибо!🌹 👌

Евгений Нефедов

а когда Стечник подмышкой и ножик в кармане... то и ежики пусть голый зад ищут

Ирина

Обожаю.Только ни часто получается.Живу в краю таврических степей.☺️

Лю
Людмила

Тоже не плохо

Ирина

Да.

Надежда Долгополова

Да, люблю. Там воздух чище и светлее , чем в городе, где грязь и смог.

Ирина

не особо.. Как то лес на меня не производит должного впечатления..

Лю
Людмила

А что Вы любите?

Ирина

город,суету, шоу,дискотеки))) короче движуху и толпу)))

Лю
Людмила

понятно

Ирина

🙂

Ники Бер

да, любим.. только мы, латыши, иначе понимаем смысл слова "гулять"..