Людмила Евсеева

Если у Вас нет конфликтов – проверьте, есть ли у Вас пульс?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Пульс жена проверит, медсестра она. И даже давление. А с конфликтами сам справлюсь.

Андрон Шрайбикус

Живу полной жизнью))))

Людмила Евсеева

Молодец!

Michael Lvovich Kunin

Конфликт -не исключение ,Они есть у каждого !Но,есть умение сглаживать и их !

Сергей Нерике

Да, правда. Движение жизни основанной на попытках умирает противоречия....

Сергей Нерике

Набор на смарте искажает...Не "основанной, а " основано", не " умирает ", а."устранить "..

Михаил Андриянов

Конфликтов нет, а пульс пропааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но.. и ПУЛЬС в наличии и отсутствуют - КОНФЛИКТЫ!"

Людмила Евсеева

Верю! Молодец!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЮДМИЛА! А знаете ли Вы: По подсчётам активистов, к числу любителей кошачьего и собачьего мяса относится 3% населения Швейцарии. Главным образом это фермеры из восточных кантонов, таких как Люцерна, Аппенцелль, Юра и Берн. Традиция выходит и за пределы страны - в соседних Лихтенштейне, Австрии и Германии тоже можно попробовать собачатину ????

Людмила Евсеева

Уже прочитала. Каждому свое! Мне хватает свинины и баранины

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тот не человек, у кого нет ни друзей, ни врагов. Эрнест Хэмингуэй

Во
Водяной

Если у Вас нет нет конфликтов - поверьте - они у Вас будут!)))

Во
Водяной

И почему-то грабли за каждым поворотом?
А пОд ноги смотреть слабО?
Спешим за Счастьем, как за тортом
И попадаем всякий раз в дерьмо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают ..Как же... среди людей же живем-не в тайге....

Лара Ларина

пульс есть...и конфликтики случаются....🤣🤣🤣

Аскар Байжанов

...я так понял - у Вас вообще тахикардия

Владимир Белокобыльский

Вопрос риторический надо полаать?

Людмила Евсеева

Ну...да...Наверное!

Ир
Ирина

Без конфликтов не получается!😉

В К

... не ровный, но вроде бы ещё есть

Левин Василий

А в каком месте проверять пульс

Людмила Евсеева

Где нащупаете!

Левин Василий

Ладно буду искать где он бьётся

Александр Жданов

И пульс есть и конфликтов нет.

Людмила Евсеева

Возникают на пустом месте

Александр Жданов

Раннее бывали. Теперь научился предотвращать, а потом и вовсе уничтожить.

Людмила Евсеева

Молодец!

Александр Жданов

ну, не знаю на сколько, но стало тихо.

Владимир

Так я у конфликта проверил 😂

Fenix🇱🇹

Все на месте 72 удара в минуту

Елена)

Есть пульс,конфликтов нет

Людмила Евсеева

Удивительная девушка! Браво!

Елена)

🍒

Роман Гендельман

не надо,их хватит на 120 лет

An
And

Есть ! Точно помню , был ....