Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

День Домового отмечают в 2020 году 10 февраля
Православная церковь 10 февраля отмечает День памяти Святого Ефрема, в народе данный праздник называют «кудесами» или же День Домового. Люди верили, что в этот день совершаются различные чудеса. В дом приходит домовой и охраняет жильцов от разных бед и плохого самочувствия. Чтобы задобрить мифическое существо, обязательно стоит угостить его чем-то необычным и сладеньким🤔

Ответы
Пчёлка

Поставлю МЁД! Фрукты на столе стоят,конфеты...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Отличным поздравлением для домового будет мир и покой в доме. Старайтесь разговаривать между собой в этот день как можно меньше, если необходимо что-то сказать друг другу, сделайте это тихо и ласково.

Пчёлка

Мне только с кошкой есть поговорить...

Наталья

К кому то приходит...а у меня постоянно живет!

Сашенька

Уже поставила для него угощение!

Сашенька

Ну и что?Я часто ему ставлю.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Православная церковь 10 февраля отмечает

Сашенька

А я его подкармливаю в течении года. И что?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кормить одно дело,а праздник отметить?

Елена

👌👍