День Домового отмечают в 2020 году 10 февраля
Православная церковь 10 февраля отмечает День памяти Святого Ефрема, в народе данный праздник называют «кудесами» или же День Домового. Люди верили, что в этот день совершаются различные чудеса. В дом приходит домовой и охраняет жильцов от разных бед и плохого самочувствия. Чтобы задобрить мифическое существо, обязательно стоит угостить его чем-то необычным и сладеньким
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
Ответы
Пчёлка
Поставлю МЁД! Фрукты на столе стоят,конфеты...
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
Отличным поздравлением для домового будет мир и покой в доме. Старайтесь разговаривать между собой в этот день как можно меньше, если необходимо что-то сказать друг другу, сделайте это тихо и ласково.
Пчёлка
Мне только с кошкой есть поговорить...
Наталья
К кому то приходит...а у меня постоянно живет!
Сашенька
Уже поставила для него угощение!
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
у него 10
Сашенька
Ну и что?Я часто ему ставлю.
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
Православная церковь 10 февраля отмечает
Сашенька
А я его подкармливаю в течении года. И что?
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
кормить одно дело,а праздник отметить?