Магистр Йода.

Всё меняется, всё течет. Стираются города и цивилизации и только русский народ как матерился, так и продолжает жить не нормативной лексикой.

Ответы
Neform_K

Салтыков-Щедрин в свое время сказал: "Если меня разбудят через сто лет и спросят, что сейчас происходит в России, то я отвечу-пьют и воруют"

Жанна Макаренко

Интеллект и отсутствие словарного запаса не позволяют говорить на великосветском русском языке. Тебя не поймет большинство.

Магистр Йода.

И чо бля?

Жанна Макаренко

А так поймет.

Магистр Йода.

Чудно.

Любовь

Это сейчас, они звучат как мат. Но издревле, многие слова имели нормальный смысл. Со временем люди сами опошлили эти слова.

Любовь

не буду спорить. точно не знаю.

Магистр Йода.

Я конечно не филолог, но Миша Задорнов заразил этим ковырянием в корнях слов.

Любовь

мне он очень нравится.......порой хохочу так...что немеют скулы

Любовь

😌

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Евгений Иванов

Россияне живут и ждут, уловляя малейший факт. Понимая, что на...бут, но не зная когда и как. (И. Губерман)

Анастасия

"ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ" (с) Ф. Раневская

Магистр Йода.

Фаина Георгиевна доживала свой век в одиночестве. Как можно следовать её советам?

Анастасия

большая чать психологов которые о взаимоотношениях рассказывали умерли в одиночестве, но их почему то слушают и читают до сих пор...

Ир
Ирина

Прям абсолютно все?Я себя таковой не считаю!Не злите русских,мы ещё никогда не были побеждёнными

Ир
Ирина

Привет вашей цивилизации от россиян✋

Лада

Это правда, может они существуют для того, чтобы их терпели те кто не приемлет ругательств.

Дмитрий Табунов

Не только русский народ. Говорят, шведы - бОльшие матерщинники, нежели русские.

Борис Слёзин

матерный язык это язык эсперанто...кратко ...всё понятно ,и весь мир знает!!

Маркиза Простая Баба

должно же быть хоть что-то вечным, пусть это не двигатель, но....

Алла Соколова

и будет жить вечно...вместе с ненормативной лексикой :))

Ольга Барсукова

Не только русский, и не се русские, что за ерунда....

Магистр Йода.

Да ну?

Магистр Йода.

Как говаривал один знакомый психиатр "если в 13 лет мальчик не курит и не ругается матом, он либо голубой либо еб@нутый"

Ольга Барсукова

Моему сыну 13. Он не голубой, есть любимая девочка. И не курит, потому что не еб-ый......... Ваш психиатр натуральный псих

Магистр Йода.

Отличный психиатр.

Ольга Барсукова

Ну, он вам мозги-то вправит, я смотрю....

Олеся Закутайло

Да вылетает у меня, но уже на другом языке😉

Магистр Йода.

И на каком же языке Вы выражаете эмоции?

Олеся Закутайло

Мы о нецензурной лексике, английский, руссский.

Магистр Йода.

What are fuck?

Елена Жук

у каждой нации есть такой свой лексикон )))

Ольга Матыцина

ЭТО ВИДИМО УЖЕ В КРОВИ И НА ГЕННОМ УРОВНЕ.

Магистр Йода.

Юрий Николаевич хорошо высказался по этому поводу в одной из своих песен.

Любовь Вотинцева

И ТАК И БУДЕТ ПОКА ЖИВ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Жанна

Да это проблема молодёжи да и не только

Том

Ну не изначально, зато кажется навечно

Ма
Макс 007

Не Рассказывай всем о секрете силы..