Константин

874 просмотра • 31 мая 2022 г. •
Человек с гражданством СССР - отныне вся земля принадлежит народу! ?

Ответы
..
... . Любава..

Что же теперь делать....?

Константин

Вот, люди уже начали делать:
Как ДОМ КУЛЬТУРЫ Кировска,построенный в СССР,незаконно превратили в юрлицо? Всё оплачено из БЮДЖЕТА!
1 187 просмотров • 31 мая 2022 г. •

..
... . Любава..

Хорошо,что бы у них получилось

Константин

Получится. Вот и других хорошо получается:

Имя Фамилия

Отныне и на века.😂

Aлександр Кузьмин

🤝👍

Константин

22 402 202 кв.км. РАЗДЕЛИТЬ на 150 кв.км. = 149 348 наделов земли. Земли в СССР согласно этим подсчётам хватит только 149 348 гражданам СССР.

Aлександр Кузьмин

С иронией и сарказмом уже поссорились ?

Константин

✅✅✅ А понял. Ты тоже заметил неправильные подсчёты у них в видео! 🤝

Aлександр Кузьмин

я в уме считаю быстрее чем они говорят ...

Константин

Ошиблись они на радостях. Ничего страшного. Исправят потом. 52 просмотра • 1 июн. 2022 г. •
Советский Народный Суд - решение (часть 1 и 2)