Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить до весны. Девушку чтоль на зиму завести?)))

Ответы
Лена

Можно, конечно. Собака, кошка - это ответственность большая. У нас же все в стране гуманные, выбросить животное - грех. А девку надоевшую весной под зад коленом и спокойно на любимый мотоциклик. А если эта дура потом родит - это ее проблемы. Хорошая идея.

Alexx M

Зачем же коленом? Сами обычно куда-то сваливают)

Лена

Фразеологизм. Конечно, создать соответствующие условия, сама и свалит.

Alexx M

Никто не заставляет)

Светлана Кувалдина

завести можно мотоцикл..машину..будильник..Собаку или кошку это уже ответственность..а девушку,в двойне ответственность...Подумай!

Alexx M

Ответственность настигает за преступления. Разве заводить девушек это преступление?))

Светлана Кувалдина

не преступление.."Мы ответственны за тех кого приручили"

Эмилия Хирвонен

Завести то можно! Только куда ты ее с весны поставишь?))) И вдруг мотоцикл не поймет твоего временного предательства?))

Alexx M

Весной они сами куда-то деваются))

Марина В

мото обожаю когда по трассе с ревам аж дух захватывает прекрасно можешь былоб желание и борозди просторы в сю зиму

Марина В

на нет и слов нет

Alexx M

Это плохо, когда словарный запас такой маленький)))

Марина В

может не т желание

Alexx M

Может и так

Марина В

бывает че еще скажешь

Ан
Андрей

Остался жив в сезоне этом.Молодец.Моим знакомым не повезло.Лучше по бабам,там поживешь еще,хотя тоже риск большой.

Ир
Ирина

Заведи, если она заменит тебе мотоцикл... но, думаю больше недели она не продержится - заводятся щенки и блохи))

Ир
Ирина

Легко живётся .

Alexx M

А зачем напрягаться?))

Ир
Ирина

Вот-вот... берегите себя, вас мало осталось))

Alexx M

Я вообще один такой)

Ир
Ирина

Поздравляю!

Татьяна Шишкина

Главное чтобы сил на всю зиму хватило. Ведь заведенная девушка выжмет все соки... а зима у нас длинная)))

Alexx M

Хватит. Не раз проверял))

Татьяна Шишкина

👍 здорово, повезет девушке

Alexx M

))

Дуб Дубом, Quercus Robur

мож лучше мотосани? типа снегоход😆....а ваще пора уже и так поливать. у нас снега и не было

Alexx M

Как то это все не в кайф

Дуб Дубом, Quercus Robur

а на компе?

Ольга

Лёша, привет.Конечно, хотя девушка не мотоцикл, такой радости может быть тебе и не принесёт...

Alexx M

)))

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, Вы животных любите?, - Да, очень!, - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Alexx M

)))

Полувековая Дама

Так она ж сможет вас за зиму так завести, что станет единственной... И мотоцикл - в стойло...

Alexx M

Свободу на оковы не променять))

Людмила Такая

Просто влюбитесь. Что и сердцу было тепло и и летом на мотоцыкле вместе интересно было)))

Alexx M

Вдвоем на мотоцикле вокруг дома хорошо. А вот если дальше, это уже насилие над мотоциклом и человеками))

Людмила Такая

Если вы полюбите. То поверьте вы найдете компромис и мотоцикл будет доволен и любимая

Alexx M

Не, жертвовать ради этого частью своей жизни смысла нет))

Людмила Такая

Зачем жертвовать?. Надо дополнять

Alexx M

Компромисс это всегда жертва))

Людмила Такая

Вам виднее)))

Ня

ах ха...........у тя все вопросики про мотор?......с твоим драйвом одной маловато будет)))))))))))))

Alexx M

Не все, но многие))

Ня

да это классно на самом деле!

Alexx M

))

Лариса Богуш

Заведи. И поводок не забудь купить, чтобы раньше времени не сбежала 😜

Кино

ага...и желательно - резиновую...что бы по весне, ЕЕ можно было убрать в гараж....

Alexx M

Не, резиновой может быть только лодка и та из ПВХ))

Любовь..любовь!

Ну так на резиновой Зине вечно можно и вплавь....

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Ва
Валентина

да конечно с собакой ещё в придачу и будешь сравнивать кто вернее из них..

Alexx M

Значит вы видели вопрос,мкоторый я не задавал?))

Ва
Валентина

я тебе развернуто на него ответила...

Alexx M

Давайте ещё раз. По очереди. Что такое ответственность мужчины перед женщиной и в чем она выражается?

Ва
Валентина

давай я тебе завтра напишу,нужно собираться уже домой...

Alexx M

Хорошо

Дмитрий

Смотрите, ведь затраты на мотоцикл гораздо меньше, чем на девушку🙂

Alexx M

Зрясвы так думаете))

Дмитрий

Может быть, вам виднее

Лена Кутузова

А почему только на зиму!? Всегда нужно видеть рядом свою любимую девушку!

Alexx M

Летом меня ждут дороги и ветер свободы))

Лена Кутузова

А дома ждет любимая девушка

Alexx M

Не дожидаются обычно))

Лена Кутузова

Ну если вы считаете, что у вас есть любимый друг , то дружите лучше с ним.

Alexx M

Горы и моря мои друзья. Дорога моя сестра и ветер мой брат))

Лена Кутузова

Каждый выбирает свой путь к жизни! И занимается тем, что нравиться человеку! Желаю вам, чтоб ваше любимое дело , пришла в радость и желаю еще Вам крепкого здоровья!)

Alexx M

Спасибо, взаимно!))

Татьяна Морозова

...только не перепутайте е с мотоциклом ...тут ведь важно переключиться)))))

Alexx M

))

Татьяна Морозова

...удачи ...