N Net

Как попросить денег у жены на подарок ей к 8 Марта?

Ответы · страница 3
Дед Пихто

Скажи:-Дорогая,я хочу,чтобы ты сама выбрала подарок! Бери ее под ручку и веди в китайскую лавку.

Сергей Кащик

Дорогая, ты хочешь подарок хороший, или полезный? 🙂 А если серьёзно - сделайте своими руками....

N Net

Что-нибудь придумаем 😉 полезность (практичность) безусловно важная составляющая в выборе подарка.

Ирина Малышева

не ждать подарка на 23)) вы будете квиты-она вам ничего и вы ей монопенисуально)) НЕ парьтесь!!

N Net

я и не жду, но подарок обеспечен, значит надо и для жены подарок, а там ещё и ДР ее..

Ирина Малышева

Изыскать доп.доходы-подхалтурить как вариант))))А вообще у мужчины ДОЛЖНЫ БЫТЬ карманные деньги всегда! Я своего мужа даже приучала к этому)))

N Net

Хорошо )) успехов вам и добра!

Михаил Гехт

На "Старый 23 февраля". Правда, в високосном году выпадает на 9 марта, но всё равно на выходной

N Net

О как! Все праздники дублировать по старому календарю, что-то новенькое. Спасибо!

Михаил Гехт

Был бы повод 🤭

Сергей Понафидин

без вариантов! Только если у друганов не занять или тайком не откладывать по рублю в месяц.

Сергей Понафидин

Странно что Ваша жена управляет бюджетом, а не Вы. Ну да ладно... У всех по разному.

Виталина

очень просто; сказать "дорогая пойдем вместе выберем тебе подарок" думаю ей будет приятно

N Net

Согласен! 👍🏻 Что заморачиваться..? взял под руку и за подарком

Ольга Серпкова

Скажи ей, что задумал сделать потрясающий сюрприз для нее, но денег Н... сумму не достает.

N Net

Отличный вариант! 👍🏻 Так и скажу. Спасибо за понимание.

Куаныш Бериковна!!!

Лучше сделать ужин дома и деньги особо не нужны... продукты жена сама покупает наверное

N Net

Покупаем вместе в выходные, ну или даст денег, так я сгоняю если надо, что. Карточка моя з/п у неё.

Tатьяна Викторовна Черепанова

оставлять "заначку" или предложить ей самой выбрать подарок - и вместе приобрести его

N Net

Второй вариант отличный! Спасибо.

Екатерина Бондарь

Нужно просто оставлять с зарплаты чуть каждый раз и тогда можно накопить на подарок

Yuliya Anisimova

Не надо просить. Просто не додайте ей зарплату! Или вы хотите на её деньги ей купить?

N Net

ну как бы на свои, но они то у жены, карточка то моя у нее

Yuliya Anisimova

Это плохо. Вы же работаете. Бедные мужчины, даже заначку не сделать с этими карточками:)

Сергей

сказать ей что желаешь подарок на 23 деньгами - 8 марта просто ей отдашь их обратно !!!

N Net

Как думаете обид не будет?

Ма
Марго

Я бы была рада. А чего вы на месяц раньше заволновались.?

N Net

ну как же работа такая -месяц работы/ месяц дома

Ма
Марго

Предусмотрительный и ответственный.😊

N Net

Спасибо! Успехов и добра вам.

Света Life

Начинай по чуть-чуть в заначку откладывать и просить не придется. Еще есть время ))))

N Net

Хорошо. А как откладывать, если карточка у жены?

N Net

Все, я в ночь на шабаш )))

Лариса Чайка

Да , вы батенька, подкаблучник, если материально от жены зависите....Счастья вам!))))

N Net

Спасибо ))) у кого чего «болит», тот о том и пишет.

Лариса Чайка

да))) Заначку рекомендую на такие случаи)))

N Net

заначку не делаю карточка у жены, а мелочь-то в кармане найдётся, на цветы всегда хватает )))

Абай Нурушев

а ты не проси,если скажет где подарок,ответишь я у тебя денег не просил на подарок

Эльвира Чубанова

А зачем просить? Можно сказать, что бы сама себе купила и ни в чём не отказывала))))

N Net

Моя ни в чем себе не отказывает ))) с тех пор как отдал ей карточку

Эльвира Чубанова

Ну и всё!))))) можно расслабиться

N Net

Да я и не напрягаюсь )))) так просто спросил

Ал
Александра

Очень просто. Скажите "Пойдем выберем тебе самый лучший подарок и купим вместе."

Янина Панчик

Ахахаха позорище.лучше ни чего не дари.устрой ей эякуляцию с точки G она оценит.

N Net

Хахаха, как остроумно! У кого чего болит, тот о том и пишет.

Янина Панчик

У меня не болит на оборот тебе советую,а то доллара у жены деньги брать.не позорно?хоть бы не афишировал позор такой

N Net

Вы мне не тыкайте. А своё ущербное мнение можете засунусть себе в то место о которым так красиво расписали выше.

Сергей Василевс

Солнышко, дай мне пожалуйста денег (энную сумму, долг надо отдать) 😉😁👍

N Net

Согласен, что ласково 👍🏻За долг расстрел на месте ))

Владимир Белокобыльский

Вот если у жены попросить денег на подарок любовнице, это гораздо интересней.

N Net

Любовницы остались в прошлом.

N Net

Лучше воздержаться, ибо семейные ценности важнее.

Владимир Белокобыльский

А ежели бы важнее были, слово любовница с языка бы не сорвалось.