Се
Сергей

А почему сегодня при поздравлении с днем мучителя все стыдливо пропускают букву М?

Ответы
Вера Сергеевна

"Даром преподаватели время со мной не тратили "...... ! УЧИТЕЛЯ С Вашим ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ! СПАСИБО ВАМ ЖИВИТЕ ДОЛГО И ВЕЧНО В ВАШИХ УЧЕНИКАХ !

Алина Игоревна

Ага и вообще. Все эти образования от лукавого.

Ирина

Бедный мученик.Знать, фулиганом были

Ирина

Сочувствую

Се
Сергей

почему?

Ирина

У Вас не очень лестное представление об учителях

Се
Сергей

Неужели лесть Вам нужнее правды? Да и с юмором как то...

Ирина

С днем учителя!

Татьяна Ващенко

Твоей доброте нет предела...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ир
Ирина

Кем бы вы без них были.

Ол
Ольга

пустым местом они бы были...дыркой от бублика...

Се
Сергей

Да....... 🤦‍♂️

Лара Ларина

стыдятся.....😂 😂 😂

Тамара Лемберг

У всех были и мучители и Учителя, и все они дали нам определенный опыт, поэтому не стоит зацикливаться на обидах детства, юности, а благодарить.

Се
Сергей

Да Бог с Вами!-) Причем тут обиды? Это же шутка. Тем более что я наверное имею моральное право немного подтрунить над ними, т.к. сам являюсь по второму образованию преподавателем. Давайте проще смотреть на вещи...-). А вот требовать благодарности - в моем понимании не корректно по определению.

Тамара Лемберг

А кто от вас требует благодарности? Я высказала свое мнение, поскольку лично я благодарна и мучителям и Учителям (а учителя в Питере всегда были самыми лучшими, например, профессор Панкратов, ученик Павлова). Кроме того, я - педагог. Так сложилось, что несколько лет работала одновременно и в детском саду, и в школе. Дети, которые считали меня в дошкольном своем возрасте мучителем, потом благодарили, став школьниками, за те знания, умения и навыки, которые я им дала.

Се
Сергей

Позволю себе Вас процитировать:"​ поэтому не стоит зацикливаться на обидах детства, юности, а благодарить." И после этого Вы спрашиваете "​А кто от вас требует благодарности? ". Вы уж как то сократитесь в своих потугах быть моралистом. Несколько неприятно, честное слово. И давайте прекратим этот никчемный дискус, госпожа педагог.

Наталья Тюленева

Вы один заметил)))))))