"Даром преподаватели время со мной не тратили "...... ! УЧИТЕЛЯ С Вашим ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ! СПАСИБО ВАМ ЖИВИТЕ ДОЛГО И ВЕЧНО В ВАШИХ УЧЕНИКАХ !
Ага и вообще. Все эти образования от лукавого.
Бедный мученик.Знать, фулиганом были
От ведь народ! Ни кто не хочет сознаваться что именно так и называл этот праздник в дни молодости!
По диплому о пр. переподготовке - я тоже преподаватель-))))))))))))
У Вас не очень лестное представление об учителях
Неужели лесть Вам нужнее правды? Да и с юмором как то...
Кем бы вы без них были.
стыдятся.....

У всех были и мучители и Учителя, и все они дали нам определенный опыт, поэтому не стоит зацикливаться на обидах детства, юности, а благодарить.
Да Бог с Вами!-) Причем тут обиды? Это же шутка. Тем более что я наверное имею моральное право немного подтрунить над ними, т.к. сам являюсь по второму образованию преподавателем. Давайте проще смотреть на вещи...-). А вот требовать благодарности - в моем понимании не корректно по определению.
А кто от вас требует благодарности? Я высказала свое мнение, поскольку лично я благодарна и мучителям и Учителям (а учителя в Питере всегда были самыми лучшими, например, профессор Панкратов, ученик Павлова). Кроме того, я - педагог. Так сложилось, что несколько лет работала одновременно и в детском саду, и в школе. Дети, которые считали меня в дошкольном своем возрасте мучителем, потом благодарили, став школьниками, за те знания, умения и навыки, которые я им дала.
Позволю себе Вас процитировать:" поэтому не стоит зацикливаться на обидах детства, юности, а благодарить." И после этого Вы спрашиваете "А кто от вас требует благодарности? ". Вы уж как то сократитесь в своих потугах быть моралистом. Несколько неприятно, честное слово. И давайте прекратим этот никчемный дискус, госпожа педагог.

