Я. Это. Я!

А взрослый может быть вундеркиндом?

Ответы
Михаил Тылец

Одарённый ребёнок, или вундерки́нд (от нем. Wunderkind, дословно — чудесное дитя), — ребёнок, который признан образовательной системой превосходящим уровень интеллектуального развития других детей своего возраста.

Я. Это. Я!

И да

Михаил Тылец

вундервзрослым может

Я. Это. Я!

Точно

Ойген М.

Может.Только его нужно будет называть по другому.Вунднркинд-чудесный (удивительный)ребёнок,вундерман-чудесный мужчина,вундерфрау-чудесная женщина,вундермэнш-чудесный человек.Всё это из нем.языка.

Helen Brown

Das Kind - ребёнок, das Wunder - чудо. Das Wunderkind = чудо-ребёнок. Взрослый уже по определению не может быть ребёнком, ну, разве что, только чудом...

Я. Это. Я!

Так в этом и вопрос 😁

Константин Лисицын

Евгений Минаков 1981-го г. Р. должен быть уже где-то в Калифорнии профессором на кафедре...

Я. Это. Я!

Само слово говорит о том, что взрослый человек не может быть чудесным ребенком

Константин Лисицын

Минтусов.... Память подвела!

Я. Это. Я!

Блин....
Вундеркиндом может быть только ребенок, так понятно?

Константин Лисицын

Да и Бог с ним! Он профессор. Я - водитель... А помните кино - "все будет хорошо!"?

Я. Это. Я!

Неа

Жаксыгельды Кашкимбаев

Может если ему об этом скажет его родитель ведь для родителей мы все киндеры

Я. Это. Я!

Это точно😁

Алевтина Немерова

По определению -это талантливый ребенок..... Взрослый может быть гением....

Гена Лозовой

да,но вот я же вундеркинд-в душе ребенок как и .все великие в душе дети

Я. Это. Я!

О как

Гена Лозовой

а то!умный я?

Я. Это. Я!

Это хорошо.

Даль Светлая

ну, даа... если с детства вундеркиндом родился.... куда ж таланты деть..

Даль Светлая

да, нам просто о них не рассказывают... они же по КБ и научным лабораториям сидят... получил же нобелевскую премию Алферов!!))) таких людей в секрете тоже держат... а вообще часто такие генни погибают в детстве

Я. Это. Я!

Я говорю о том, что это редко. Их единицы, а вундеркиндов много.

Даль Светлая

ну, так на то они и ГЕНИИ!!

Я. Это. Я!

Так вопрос не о гениях

Даль Светлая

вундеркинды - это гении тоже

До Элвиса Не Было Ничего

- Но гений и злодейство несовместны! - А вот переходничок возьмите.

Еремей Перепёлкин

как правило это учёные у которых формулы в голове даже во сне

Я. Это. Я!

А

Vitalij Wolf

С возрастом умение поььзоватся мозгами не исчезает 🤣🤣🤣🤣

Дмитрий

обычно в человеке много чего заложено и талант надо раскрыть

Галина Л

Вундеркинды как правило, когда взрослеют, теряют свой дар.

Я. Это. Я!

Это точно

Ча
Чака

может, если впадет в детство и останется при этом умным)

Я. Это. Я!

Ага😂

Сергей Янков

Если не брит и не стрижен, да в тапках по снегу, вполне.)

Я. Это. Я!

А

Радик Салимгараев

Просто он своё время не смог показать и пришла время

Игорь Трофимов

Надо внести изменения в Конституцию, тогда сможет.

Я. Это. Я!

А

Ни
Николай

Ну если только его молния шарахнула. А так нет.

Владмир

Выросший из маленького способного человечка.

Алекс

не могу писать ответ-не могу вас рассмотреть)

Я. Это. Я!

Бывает

Алекс

развернитесь)

Я. Это. Я!

Мне и так удобно