Ма
Марс

Я думаю Пригожин отдал приказ идти на Москву по причине возможного ареста его денег в его центрах ?

Ответы
Павел Бобров

Ну так и реализовал бы это. Устроил бойню. Я не против

Ма
Марс

Вероятно эти деньги были предназначены для бойцов

Павел Бобров

Наверняка

Ма
Марс

Теперь понятно что это была военная забастовка а не мятеж ..и все из-за боевых выплат .. позорники в Минобороны да и Путин гандон .

Павел Бобров

Это точно

Ваняя Иванов

а смысл ему держать в заложниках весь ростов?

Ма
Марс

Пока не отдали то что забрали не повернул

Ваняя Иванов

они бы так и сказали в эфир-что он вас под пули подставил изза своих миллионов.

Ма
Марс

Сказать на всю страну что зажали деньги солдат это был бы скандал

Ваняя Иванов

они бы придумали как сказать !..им врать не впервой..както про хищения ,про налоги про махинации.

Ма
Марс

Вопрос денег от Минобороны за службу это наиболее тайный и деликатный вопрос о котором никто не хочет делиться информацией

Ин
Инга

Не думай,спи спокойно)

Ма
Марс

В твоём унитазе вместо головы не умещается то что солдат кидают на выплаты ? Спроси у тех кто там сейчас и узнаешь

Ин
Инга

У кого спрашивала - не кидают!

Ма
Марс

Наивная ты баба ..очнись и вспомни где живёшь

Ин
Инга

Я баба-счастье,а главное,что предавать не умею!)

Ма
Марс

А эти бабы несчастные ?

Татьяна Тышкевич

Нет.

Татьяна Тышкевич

Одна из них мо РФ хотели отжать чвк.

Ма
Марс

После того как с горем пополам Вагнер захватил Бахмут ценой больших потерь они отказались выполнять приказ Минобороны продолжать воевать и идти дальше. Далее очевидно что Минобороны решило проучить их не выплатой денег которые им были обещаны .

Татьяна Тышкевич

Так Вы в курсе и в других причинах. 😁

Ма
Марс

Сегодня Путин признал что финансировал данное подразделение из бюджета страны а так же снял с себя вину о том что из 86 миллиардов не все деньги дошли до этих наемников