Апрелька

Вот скажите мне, пожалуйста. Почему женатые мужчины липнут, хотя повода не даёшь и не принимаешь их ухаживания, а неженатые бегут?🤔

Ответы
Прохор Громов

Вывод делай сама: Не женатые бегут это враньё. Те и другие тебя хотят. а это плюс - радуйся, У тебя выбор, кому дать, а кому не дать. Но может и случиться, что выбор был не правильный. А от выбора зависит СУДЬБА.

Апрелька

Да, приятно.

Прохор Громов

Я рад, хоть так сделать приятно. Между нами экран: Говорит: Только попробуй. Не даёт сволочь, даже притронуться. В молодости экранов не было и проблем тоже. А сейчас мучения. Всё пошёл спать.

Прохор Громов

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка... А ты мне Голая, опять плохо, даже не потрогаешь.

Герой-Любо V Ник Z

потому что женатые дееспособные, вот и липнут. а неженатые... сами подумайте, почему они остались невостребованными, при том, что выбор невест у них очень богатый.

Ма
Марина

Женатые развлекаются, явно. Иные дополняют себе эмоций для того, чтобы было жене хорошо... А неженатые не заметила, что бегут, но их неженатость бывает и липовой)))

Михаил Гехт

вот потому они и нежанатые)))
- Лёва, почему ты пользуешься таким успехом у женщин?
- Потому, что шустрый и умный.
- А что тогда не женишься?
- Так я уже сказал.

Андрей Заруба

Пойманая рыба стремится к свободе. А та что не поймана считает себя опытной но стоит нацепить на крючок яркое перо и рыба становится все тем же глупцом

Екатерина

здесь? представляете, чтобы мы все оказались в реале..мне кажется все ото всех бы отлипли? Вам так не кажется?

Апрелька

Нет. В реале

Екатерина

Мужчины никогда липнуть не будут если женщина внутренне этого не желает...она может внешне даже возмущаться этому беспределу)))

Андрей Елисей

так потому что липнут а не знакомятся-все от слова зависит-такая мелочь а жизни ломает капитально)

Я-
Я-Искал-Тебя

это их суть,не дело в том женат или нет,он сам по себе такой,нравственность в таком угасает ...

Ге
Геннадий

Потому, что неженатые чувствуют, что вы не хотите встречаться просто так, а "создать семью".

Десант

Женатые чисто по чпокаться лезут, а не женатым идея потом жениться не по нраву )))))

Алекс Венцель

Возможно они видят в вашем лице свою вторую половину, но более симпатичную?))))))))

Alex Sher

женатые не собираются с вами строить отношений, а свободным вы не подходите

Yury Panteleev

Это они тренируются, пробуют комплименты, что бы потом применить на жене....

Николай

Проведем эксперимент. Встретимся, потом расскажу про неженатых.)))

Апрелька

Ок

Tp
Tpикcтep

Неженатые ещё витают в облаках )) а мы то уже воробьи стреляные 🤣

Евгений

Женатики к Вам пристают , а к неженатым Вы пристаете вот и бегут

Lao Dao

Вот поэтому и бегут что потом их ухаживания не отвергли 🌹🤣

Андрей В.

Как ни странно, но у меня почти такая же история с женщинами.

Апрелька

Странно все

Ин
Инга

Первые хотят жизнь разнообразить,вторые жениться не хотят.

Апрелька

Да. Так и мы замуж не хотим. Я привыкла к спокойствию

Ин
Инга

может они этого не знают?😀

Ин
Инга

Заметила ещё такую закономерность.когда замужем,как мухи,как только осталась одна-всех сдуло!

Апрелька

Другие прилипнут

Вадим Иванов

неженатые-осторожные, а женатым терять уже нечего...