ვასო წილოსანი

у вас то есть оригинальные вазы? 🖼

Ответы
*** Viktoriy ***

такая точно есть😂 только применяем мы ее для других целей))) а вообще - это сколько же нужно выпить чтоб вот так сфотографироваться??? и как неуважать и ненавидеть мужчину подарившего букет... уж лучше на помойку или вообще не принимать... лично для меня это мерзкий поступок, тем более если учесть что я флорист

Эл
Эльвира

Наверное, ремонт в тубзике недавно сделали.
Мы, когда ремонт сделали туалет-ванна, то всей семьёй там вечерами заседали ) Муж в ванной шторкой прикроется и мы с детьми там же, сын на унитазе, дочка маленькая на стиралке, я на край ванны.

Жанна Макаренко

Муж принес цветы. Жена такая: и что? мне теперь ноги раздвигать? А муж: а у нас что, вазы в доме нету?

Юл
Юлия

Розы не помещались во все вазы, а была еще и полная ванна воз. До унитаза дело не дошло.

Юл
Юлия

РОЗ.

Николай Тамбов

У меня оригинальный хуй, как Рашпиль....думаю твоей курочке понравиться

ვასო წილოსანი

Это моя курочка! А мой хуи ты твоя жена и твой дочки что месте жадно сосали забил?

Н:
Наталья :Rose:

Нуу.... Мы их по другому используем. А оказывается то как надо было)))

Лариса

Это чем же надо питаться, чтобы такое получить?!

ვასო წილოსანი

Оригинально))))

Лариса

😔

Людмила Мухорина

У меня есть старинные. но уже лучше не раздетая.

Людмила Канивец

А по нужде бегать к соседу! Оригинально!))

ვასო წილოსანი

Соседи тоже подарки заслуживают)))))

Людмила Канивец

Согласна!)))

..
. . . .

Дурдом... Она ведь реально позирует...

ვასო წილოსანი

Зато оригинальный)))))

..
. . . .

Ага.. И ершик так органичен...

ვასო წილოსანი

Искусство не имеет границы

..
. . . .

Да....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Трёхлитровые банки

ვასო წილოსანი

Банально)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно))))

Мария Я

Блин ,мне цветы жалко)))😱

Граф Пупыркин

О ней все сказано на фото

Людмила Шевченко

даааааааааа, додумалась

Андрей Мацнев

Это не ваза, это клумба)))

Ан
Анфиса

Не...только у грузин...😅

ვასო წილოსანი

И мы дарим таких как ты! )))))

Ан
Анфиса

Оставьте себе..я не грузинка...😅

ვასო წილოსანი

Как будешь без унитаза? ))))

Эл
Элина

Куда уж оригинальней

Ве
Вера_Вечная...

Как то не комильфо

Оксана Алферова

Как скучно я живу)

ვასო წილოსანი

Придумай что нибудь)))

Оксана Алферова

В самом деле: что это я?)

ვასო წილოსანი

Хорошо! Сначала выпей 300 грам виски

Оксана Алферова

З00 грамм виски? Боюсь Вы потеряете в моем лице адекватного собеседника. Всё сведётся к активному иканию и вопросу всех вопросов: ты меня уважаешь?)

Оксана Алферова

Что да-то?)

ვასო წილოსანი

Уважаю! 🖼

Юл
Юлий

Очень креативно)))

ვასო წილოსანი

Очень))))