☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Один мудрец сказал: Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. До сих пор ли это актуально?

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть такие цели. Любые наши действие обьязательно должы взаимодействовать с другими решениями других людей. Значить на каждый итог влияет как минимум два действий и только один из них наш. Тот человек был глупцом ибо не принимал во внимание социум.

Андрей Романов

В торой вопрос читаю -Начинаются со слов: ОДИН МУДРЕЦ! Я вам так скажу Сколько людей столько и мнений и различных жизненных ситуаций! И если какой то мудила что то сказал вовсе не надо следовать его принципам ПОТЬ ОН НА Х.......

Aлександр Кузьмин

Любые цели достигаются только лентяями ! быстро и эффективно ! ...... потому что долго и нудно - просто ЛЕНЬ !

0Лег Ткаченко

Ну лень двигатель прогресса. Обезьянам если бы не было лень лазить по пальмам, не было бы нас.🙂

Бис Сект

да, но не до конца. Все-таки есть люди, которые физически не способны достигать некоторых целей. )

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно...тут Вы правы...не спорю)

Бис Сект

возможно? Ну поставьте себе цель, стать снова маленьким мальчиком. 🙂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну я так-то девочка...мальчиком в любом случае стать не с могу...да и речь тут совсем не об этом)

Бис Сект

Тут не об этом, т.к. это старое изречение. А более современное, Что цель должна быть достижимой, иначе невыполненная цель, будет психологически давить, а достижимая цель, позволит порадоваться и поставить новую 🙂 А так да, тут не о том. 🙂

Александр П.

Вот это изречение, но другими словами говорю родным-не верят.Правда жизни.

Александр П.

Интересно.Судя по фактам-они правы.По опыту моей жизни-шансы стать лучше большие.Где истина? К 35 годам станет ясно.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно Вы правы)))

Александр П.

Я то лучше любого знаю себя:плюсы и минусы. Никогда не выкладывался на больше 90%.Да и сказ о Илье Муромце-может и быль.

Александр П.

Только факт-в 32года научился доставать из коробка спичку и зажечь её, при помощи пальцев лишь правой руки.Не пианист.Много таких на Земле?

Александр К.

ешь лучше клубнику))и не забивай голову ерундой)))😊 🍓 🍓 🍓

Ал
Александр

Не согласен! Например: невозможно заработать миллиард, честным путем!)

Андрей Земсков

Если цель имеет место быть ! Надо лень с отговорками поставить в угол !

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Умничка моя)

Arsen Beisenov

в моем случае -да. до 40 пахал как раба на галерах. зато теперь все есть

Барон Де Гофмансталь

Попробуйте побывать на Луне! Или лень? Недостаточно смекалисты?

Ринат Тазетдинов

А еще один мудрец сказал... Работа не волк...в лес не убежит!)))

Ринат Тазетдинов

😂😂😂😂😂😂😛 главное вспомнил!!!

Ринат Тазетдинов

Как говорится отмазался😂😂😂

Тиранозавтрак Кекс

Так пусть бы Марс терраформировал, если такой могучий.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ой...ой...ой...)

Дмитрий Табунов

Но, как ни крути, а вечный двигатель не изобретёшь.

Ал
Александр

он сказал так потому что сам прошел через это....

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно...не спорю👍

Ал
Александр

если все цели станут достижимыми - мир себя изживет

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Люблю клубнику💃

Валера Дубовик

в армии-не можешь научим...не хочешь заставим...

__
_________

Безусловно)...А кто сказал сей умный трактат????

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Один мудрец)

__
_________

...Ну вот блин ...любопытно же...)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Какой любопытный)

Герман Кикот

всегда милая всегда ...и дальше так и будет

Ал
Александр

там еще уголовный кодекс где-то маячит

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть тот мудрец на Луне побывает !

Ка-Валерчик Гузенко

и расскажет как ето ему удалось !

Ка-Валерчик Гузенко

Буждать ! 😌 🌺