Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красивая девушка дает парню статус успешности?

Ответы
Ал
Алёнка

Правильное мышление мужчины - делает женщину красивой. Умный мужчина свою женщину любит, ухаживает, хвалит, вот она и цветёт.. как цветок.) Скажи девушке что она бревно в постели, будет бревном..и все в этом духе)))

Анна Стешенко

Однозначно, потому что встречают по одежке всегда! А потом уже на умность пытают. Не зря службы эскорта придумали и на этом деньги зарабатывают.

Олеся, Оля Омтс

Он не парень, он сокровище! Так бы и закопала его. Девушка должна быть красивой, любимой, счастливой.. больше она никому ничего не должна!!!

Наталья Соколова

да. однозначно. поэтому в Англии красоту( более широко, чем просто милая мордаха и фигурка) женщины приравнивали к состоянию....

Николай Розмарица

статус бедности и несчастья потому как красивая девушка требует пиздец как много внимания, а времени сука не хватает на нее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

почему бедности и несчастья?

Николай Розмарица

подростешь все узнаешь , красота не самое главное в бабе , в бабе главное понимание и поддержка , а красота это дополнительная бонусная карта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

заметь не один мужик не ищет страшную бабу😂

Николай Розмарица

заметь на вкус и цвет товарищей нет

Ирина Буценко

нет, статус успешности дает женщина которая поддерживает семейный очаг и всей душой болеет за своего парня

Любовь Комелькова

Красивой может быть и тупая кукла. Она должна быть не просто красивая девушка. Это определённая планка.

Раечка Цуркан

Статус успешности не определяется красивой девушкой))) он определяется твоими достижениями в жизни

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девушка ему это дает она словно мотиватор

Раечка Цуркан

если она мотиватор, это не обязательно, что она должна быть красивая, она должна быть его любимая.. а успешность всё равно приходится тебе твоими трудами, а девушка всего лишь мотивирует, если конечно же мотивирует, а не стоит просто красивой картинкой рядом, как приложение

Владимир Томилов

Если она даёт, то можно считать парня успешным.😛😝😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Двоякий смысл😂👍

Татьяна Егорова

если парень не самодостаточный и ему нужно что бы кто-то подтвердил его статус, то да

Ольга Кузнецова

И не только статус, она еще ему детей может красивых родить для продолжения его рода.

Алексей Малахов

Отчасти да. Парни не скупитесь на красоту подруг!!! Это реальное вложение денег.

Елена Виноградова

Красивая и молодая, еще с апгрейдом, дает статус успешности богатому старички))

Александр Ничепуренко

Ни разу. Если сам лошара, и красивая девушка не поможет, попользуется и сбежит.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает парни среди парней лошары, а среди телок короли и большинство им ралуются м восхищаються

Александр Ничепуренко

Ну эт редкость, самочные инстинкты протестуют.

Cергей Свириденко

Понятие красивости расплывчато, а если она"девушка уберите нос," я пройду?

Конто_Ра_Нт Ра

Лучше пусть просто даёт. С успешностью парень как-нибудь сам разберётся.

Леонид Злоказов

Красивая женщина для глаз - рай, для сердца - ад, для кармана - чистилище!

Владимир Исаков

Что за парень такой.что какая- то баба дает ему сори...статус...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бабы дают многое)))

Владимир Исаков

ну Вам лучше знать , видимо...

Хильда

Красивая девушка повышает его рейтинг в глазах окружающих

Виктория Я

не только статус, но и привлекает успех в делах к мужчине.