Вл
Владимир

Если в коробку положить огрызок-она станет урной. Если в коробку положить алмаз-она станет шкатулкой.Мы то,что вкладываем в свою голову?

Ответы
Эл
Эльвира

Если в красивую коробку положить огрызок, то это будет извращение.
А в картонку, какой алмаз не положи, шкатулкой не станет.

mk
maik kunin

А Вы ,как герой Артура Конан Дойля. Шерлока Холмса. Вкладывайте в голову, только нужную информацию. Отметая всякий хлам.

N’
N’djaména

Голова дороже всего, не многие ею могут и умеют пользоваться правильно, а так всё верно))

Виктор Федин

Алмаз даже в урне останется алмазом. Мусор даже в шкатулке останется мусором.

Natali Ник.

картонная коробка ею и останется))) что не положи. её уже ничто не изменит...

Га
Галина

в черепную коробку.никогда урна не станет шкатулкой, что в нее не положи.

Antitролль. Игорь

Значит мы все - ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!... Мы в голову еду вкладываем...

Геннадий Коновалов

Нет, мы пустые, пока в нас не вложено чужое дерьмо.

Ир
Ирина

Коробка и есть коробка чего в неё не положи 😉

Тася Гаврик

Человек - сосуд. Чем наполнишь, тем и станешь!

Господин Дроссельмейер

Останется коробкой в любом случае.

Оксана Алферова

Хм.. хорошая мысль. На подумать)

Лиза Фролова

то что нам вкладывают в голову

Николай

да не хрена,там всё занято

Владимир Чигарев

Интересное наблюдение.

Максим Jw

Спорно 🙂

Bc
Bcyjdfz

Верно.🤝

Bc
Bcyjdfz

🤗🍓🍒

Ир
Ирина*Z

😁💥💃

Александр Чайка

мудро.

Лариса Новожилова

👍