Натка М_Мак

Любимое занятие праведников - подглядывать за грешниками?

Ответы
Се
Сергей

Ценник в публичном доме: половой акт —5 долларов; наблюдение за половым актом — 10 долларов; наблюдение за наблюдающим половой акт — 15 долларов.

Натка М_Мак

Жесть)

Се
Сергей

Думаю подглядывать ещё больший грех

Ко
Колючка

и грозить им карой небесной- исключительно из великой "любви", ну как может не радоваться "праведник" чужим мучениям😂🤣

Натка М_Мак

Вот-вот)

Ко
Колючка

"Человеческая сумасбродная фантазия не знает границ, когда дело касается запугивания людей."(Майкл Ньютон "Предназначение души")

Вл
Владимир

Когда женщина долгое время одна, она становится наблюдательной. Поэтому мужскую глупость видит, а ложь лучше слышит.🙏

Boris Skopenkov

...Не следует покушаться на святыни... И подлинная фраза Св. Пис. " Не относись несерьёзно к тому. что свято".

Натка М_Мак

Мне нравится одно из определений счастья, которое звучит примерно так

Натка М_Мак

Счастье - это когда все вовремя

Boris Skopenkov

Оригинальное определение... И оно ничему не противоречит...

Натка М_Мак

Да, трудно не согласиться)

Евгений Антонюк

Невзоров: я не могу ненавидеть верующих, я их люблю изучать, как зоолог изучает часть живой природы.

Владимир Забродин

Прям сексоты какие то и видать тут же бегут богу докладывать, а потом кричат:-бог всеведущ!

Константин Саратовцев

Это вроде по другому зовется, мягко говоря любопытство, а по простому мерзость.

Qqqq Qqqqq

самые ярые праведники в прошлом как правило и были энтими грешниками

Маша

Это, видимо, увлекательно. К тому же даёт пишу для негодования))

Натка М_Мак

Почему-то мне кажется, что истинно верующие не такие)

Маша

Думаю, вам не кажется. А первым имя-ханжи)

Маша

🍒

Герман Кикот

вовсе не обязательно ...все хотят понаблюдать за грешниками

Натка М_Мак

А осудить?

Герман Кикот

а вот это на откуп только Господу нашему дано ...для простых смертных это делать не надо ....а то сам грешить начнешь

Эва

Ну что ты . это не праведники - это вуайтеристы какие то.

Натка М_Мак

Ну, те потому не осуждают))

Эва

Наслаждаются !!!!! Я думаю и здесь виртуальные ........ имеются )))))))

Al
Ali

.. на то и праведник, чтобы грешник .. песни не пел….

Сергей Евдокимов

...и ещё - ОСУЖДАТЬ их из своего извращённого Ума.😆

Тигрёнок С Осенью В Сердце

За грешниками подглядывают ещё большие грешники.

Натка М_Мак

Думаю, да)

Ча
Чака

За грешником не подгля лишь — народ насмешишь)))

Леди Мила

и вслух осуждать.. а на самом деле завидовать

Олег Антонов

Сами такие.

Леди Мила

🤷‍♀️

Fr
Franck

Барышни предрамположены жтой забаве

Ва
Валентина

Натка, нет праведников.. все грешат..

Ирина Чарикова

Так ведь все познается в сравнении.

Натка М_Мак

Ах, вот оно как)

Natali Ник.

это уж совсем для бездельников....