Татьяна G

В российском Омске школьники сожгли вертолет Ми-8 на местной авиабазе – росСМИ
🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Второй случай за короткое время. Правда, в СМИ уже промелькнуло, что сожжённый вертолёт подлежал списанию.

Татьяна G

для рф это движение набирает темпы...

Nekto Imiarekoff

Главное не останавливаться ))

Татьяна G

да - по статистике таких случаев там приводят внушительное число...это я узнала с канала дождь...

Nekto Imiarekoff

А я на МоскуТаймс.

Татьяна G

👌👍🤝🫶💙🇺🇦💛

Южный Кот

"Значит, нужные книги ты в детстве читал"

Татьяна G

🤝🤗🫶💙🇺🇦💛👍👌

Alisa Warshavsky

Во дают!!! Значит не одурачены!...

Татьяна G

да уж... не все так просто как малюють эти рашисты у них с народом то...уже дети показывают как надо убрать это зло с нашей планеты....

Татьяна Тышкевич

Учились курить. 🤭

Татьяна G

пишут что таких случаев за последнее время насчитывается уже где-то полторы сотни))посыл к таким действиям идет из соцсетей...

Татьяна Тышкевич

Вопрос: что делают школьники на базах великих?!?! 🤭. Ну ведь глупый у них аргумент. 🤷‍♀️

Татьяна G

это точно))

Вася Петров

Патриотизм

Вася Петров

Мм. А орудие жизни

Татьяна G

это о чем...

Вася Петров

Ну, оружие разное бывает

Татьяна G

война - это всегда смерть

Вася Петров

Да