Alex Sher

На самом деле, внутри мозга человека, находится ТРИ мозга: Human или человеческий мозг (неокортекс)
Mammal или эмоциональный/лимбический мозг
Reptile или рептильный, самый древний мозг (инстинкты выживания?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Какой из них пишет и забыл, что пора спать? Как ему напомнить?... Если обиделся, то лучше пропусти и не пиши... А то точно распереживаюсь и вовсе не усну... 😊

Леди Мила

понятно!! Вот почему мой мозг постоянно со мной спорит.. Я хочу тортик, а мозг говорит: нельзя.

Та
Таня

И иногда ни один из них не работает!

Нина Капкина

Оч познавательно, спасибо

*Обыкновенная*

Интересно

Василий Галемский

нет

Елена)

🤔