Господин Дроссельмейер

В угоду какой возрастной группе населения, в основном, должно быть организовано общество?

Ответы
Татьяна Третьякова

Ну точно не молодёжи! В последнее время лозунг "молодым везде у нас дорога" поставлен "во главу угла". Работа, замуж, рождение детей... Всё со скрипом до сорока. До "почёта старикам " дело как-то не доходит. на работе запросто человека пятидесяти лет заменяют на молодого выпускника, в отношениях - тоже .. В общем. дискриминация какая-то происходит. Типа, извините, но Вы своё уже отбегали, дайте молодёжи пожить... Ве эти конкурсы и статьи про пенсионеров и для пенсионеров - жалкое подобие моральной поддержки. Вы, мол, ещё ничего. Ходите в клубы ,"кому за", выращивайте кактусы, вяжите "на время"... Считаю, что человек любого возраста должен чувствовать себя нужным обществу. Мало ли, как сложилась жизнь? Любому человек хочется вкусно есть. мягко спать и хорошо одеваться и человек любого возраста хочет и должен быть счастливым.

Александр Мамедов

По его мнению, таких россиян нельзя пускать обратно в страну «до конца их дней». Их также нужно лишить источников дохода в РФ, указал Медведев.
«Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях — только через амнистию или помилование», — заключил он.

Господин Дроссельмейер

В моей семье никто никого ничему не учит. В букваре моего сына ни слова о защите родины не было. Вы думаете, я одна такая?

Александр Мамедов

Вы одна такая!!!! Неприкаянная. Впервые вижу такую.

Господин Дроссельмейер

Вооруженным глазом другое увидали бы.

Александр Мамедов

Я не для того чтобы укорить вас.Я вам не поп и не судья.

Александр Мамедов

Когда придётся отвечать
— Посыл президента вполне понятен. На мой взгляд, с правовой точки зрения относительно скрывающихся от частичной мобилизации всё просто. Повестки направляются тем, кого государство готовило по определённым военным специальностям. И теперь настало время, когда эта подготовка востребована. Соответственно, лица, скрывающиеся от призыва, приносят государству вред и должны за это отвечать, — заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю Михаил Романов.
При этом депутат сделал акцент на том, что уже существующих правовых механизмов для определения меры ответственности вполне достаточно

Александр Мамедов

В угоду какой возрастной группе населения? В угоду трудящихся. И тех кто трудился , им почет и уважение.И тем кто сейчас трудиться. И тем, кому предстоит трудиться.

Артемий Мацнев Z

Население вообще должно работать слажено, как единый организм, как одна команда, как швейцарские ролекс!

Господин Дроссельмейер

Винтики короче

Артемий Мацнев Z

В единой системе. 🙂

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, если общество существует, оно уже система с винтиками. Если вы имеете в виду, чтоб не барахлило, так эдакого не бывает ни в природе, ни в технике, а разве в голове утописта. Всё ломается и кончается, все спецификации деталей имеют допуск по массе, длине и ширине.

Артемий Мацнев Z

Вовремя проходит то нужно и вся любовь. 🙂

Николай Скороходов

..раньше в СССР было .. кому за 30 .. общество анономных алкоголиков .... кому за 30 собирались деды и бабушки..

Александр Феоктистов

Только для возрастной группы - детей дошкольного возраста и седых стариков после 65 лет

Господин Дроссельмейер

Я наоборот подумала, что для работающего населения.

Александр Феоктистов

Работающее население и так самостоятельно в своих делах и действиях

Сергей Горталов

В классовом обществе - в интересах правящего класса. Вне зависимости от возраста.

Татьяна Владимирская

по идее, для налогоплательщиков

Господин Дроссельмейер

В чем состоит идея? Чтобы охотнее платили налоги?

Татьяна Владимирская

в целом, да)

Алексей Тарасов

Средний возраст, самый активный

Виссарион

молодежи...они это будущее

Даниил ....

Пожилой и маленькой

Языческий Кот

трудоспособной

Ал
Александр

олигархам

Гр
Григорий

25-50 лет

Де
Денис

Зрелой