Ку
Кукулькан

Обрадовались ли палестинцы Моисею?

Ответы
Ольга Барладян

Нет! Конечно, но так будет. Отметим один момент, что Бог заверил еврейский народ в том , что Он (БОГ) позволит завоевать эту землю только тогда, когда их "чаша мерзостей наполнится да краев", а она наполнится только через 400 лет. В 21 веке " чаша мерзостей" в мире уже почти наполнена- а это значит, что РОКОВЫЕ СОБЫТИЯ на пороге. Нам бы успеть измениться , чтобы иметь силы Божьи могущие преодолеть все возможные преграды.

Ольга Барладян

Да! Это не учебник, но это же "СЛОВО БОГА", ОТЦА нашего небесного к людям, самый главный и точнейший НАВИГАТОР своего рода , для каждого из нас по жизненному пути, чтобы мы не заблудились и не ушли в пропасть.

Ку
Кукулькан

Причём тут бог?

Ольга Барладян

Слово "БОГ"- мы уважительно, как к Отцу своему НЕБЕСНОМУ и дающему нам все. пишем с большой буквы, И четко знаем, что без него , мы, люди, никто.( пар испаряющейся во мгновение.

Ку
Кукулькан

Пишите

Ку
Кукулькан

И где тут про другие народы? И кто вообще придумал, писать этими обрывками не понятно про что!?

Andre Volfenzon

При Моисее не было ни Палестины, ни Палестинцев.... Впрочем и понятия Иудея тоже. Если правильно помню... это называлось Земля Хаананская. Что то в этом роде

Andre Volfenzon

Конечно до восстания Бар - Кохбы, оккупация началась задолго до Рождества Христова... Понтий Пилат чей наместник в Иудее? И именно так римляне называли эти земли. Про Ветхий Завет ничего сказать не могу, думаю что при неоднократном его переписывании и переиздании искусственно было внесено понятие Палестина. Надо же искоренять понятие Иудея... ведь всегда и во всех бедах мира виноваты Иудеи... ЕВРЕИ,

Ку
Кукулькан

причем тут искоренять!? Весь ветхий завет, это памятник еврейскому фашизму и оправдание присвоения чужой территории)

Andre Volfenzon

Ну поехали.... знаток.

Ку
Кукулькан

куда едем?))

Andre Volfenzon

Вам в библиотеку...🙂

Южный Кот

если бы не Моисей,они бы до сих пор ездили на ослах,подмывались песком и лечились пометом...)))

Ку
Кукулькан

Кто?

Южный Кот

арабы

Ку
Кукулькан

сомневаюсь

Ир
Ирина*Z

есть мнение, что моисей до палестины не дошел.. так уж вышло, то археологи не нашли ничего

Ку
Кукулькан

Кто же тогда довёл этих тупеньких?

Ир
Ирина*Z

а они там разве жили? они туда поселились после войны в результате того как порешали Сталин, англичане и америка..

Ку
Кукулькан

Откуда взялись то!?

Ир
Ирина*Z

Сталин намекнул откуда.. но они туда не хотят.. говорят, что в еврейском автономном округе их там нет ни одного.. даже в самом Биробиджане.... до сих пор не знаю прав ли был Сталин.. 🤣

Татьяна Тышкевич

Не зря говорят:не прошенный гость хуже татарина.

Natali Ник.

не было их там... учите матчасть...

Ку
Кукулькан

Так не бывает 😁

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🙅‍♀️

Ку
Кукулькан

Везде кто то был)

Natali Ник.

пустыня... (((

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!? 😁

Надежда Тихонова

Не могли они радоваться рабству.

Ку
Кукулькан

Почему рабству?

Надежда Тихонова

Территорию отделили себе,а кто из палестинцев остался стал рабом.Моисеевцы не работают чёрную работу,как сантехнику,дворником,по столбам электриком и т д.

Ку
Кукулькан

Демократии я же! Это палестинцы злые! 😁

Надежда Тихонова

Даже никто и не сомневается в этом.....почему то👍🍷

Ку
Кукулькан

Им уже и стену построили, а они все не довольны

Надежда Тихонова

Шибко умные,пока шли столько набрались мудрости,теперь бы весь мир сделать таким,как они замышляют,только китайцы малость мешают.

Bc
Bcyjdfz

Так ведь не дошел он вроде сам.

Юр
Юрий

Ага,и до сих пор очень рады

Марат

Думаю Сусанина больше.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кукуля,не смеши

Ку
Кукулькан

Ок

Милана

ВРЯД ЛИ....

.K
. Kramar.

наверное

Марго Беккер

🤷‍♂️