Элен Ренбауэр Z

Он целый час снимал мне платье, борясь с застёжкой в темноте..... А я, пока ждала, уснула... Не те уж годы... Ох,.. не те...😝

Ответы
Александр Федянин

не повезло,но я так считаю: он ведь специально возился с застёжкой,поглаживая ей больной позвоночник,-лучше пусть спит,А ВДРУГ... не выживет...мы-мужики-народ жалостливый,а годы-отговорка одна,говорят лучшие женщины в 80 лет,думает:последний раз и такое вытворяет...

Элен Ренбауэр Z

😊. С праздником😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Вкус поцелуя на моих губах, твой запах кружит голову хмельную.
Как ты могла подумать, что другую, смогу представить я в своих руках... На свете нет прекраснее тебя, ты – лучше всех, ты – чудо неземное, и в целом мире не найти другое, такое чувство как любовь моя.

Александр Мамедов

ну и зачем это вам. Печень вялая, сердечко тоже не ахти.Нам бы с Вами сидеть на солнышке.Да из молодыми людьми поаккуратнее. Умеют они не умеют они .....борясь с застёжкой в темноте.... нам это не нужно.

Анатолий Дрозд

.....устал он бедненький наверно.....застежки ныньче уж не те....наверно сам уже не помнит искать что надо ....в темноте...........Не расстраивайтесь......наступит утро......

Vadim

И то правда, раньше на молодую и красивую посмотришь, сердце учащенно бьется, в душе все поднимается, а сейчас ..... Не те уже девки , не те)))))

Магомед Рамазанов

А там висел замок амбарный, а ключ уже не помню где видать на память всё сказалось. Не те уж годы.....Ох не те.....)))))))😜 🌹

Valerij Hoff

Вот и я о том 27 лет назад при танце танго я умудрился растегнуть ливчик через плаиье а сейчас когла жена просит мне надо одеть очки

Valerij Hoff

🤝Старый стал

Игорь Кольцов

я стала старой.... и настолько что было лень ему помочь...хотя б сказать... что очень крепко застежку застегнула я в эту ночь....

Элен Ренбауэр Z

Аха..старая..

Игорь Кольцов

ну да в общем-то....помоложе была небось всегда помогала...))))

Евгений Матвеев

Надо было предупреждать, что ты вся в ШОКОЛАДЕ! Он то понял, и стал вылизываить. Но такой объем Шоколада не справился!

Элен Ренбауэр Z

затошнило?)

Евгений Матвеев

Затошнило и вырвало Бедного. Так Вам срочно обоим в Баньку.

Сергей Б.

А нахрена такого старца себе в постель ты позвала. Младого надо - не засранца. Сама всё в миг с себя сняла.☺️ 🤠

Элен Ренбауэр Z

И варенье варите?))

Сергей Б.

брусничное....с грушей. чертовски вкусно! а какие корзиночки с него!!!!!😛

Элен Ренбауэр Z

Ням.. Я спать.. Споки😘

Валерий Б

Так платье быть должно открытым и без застёжке на спине... Потратив силы все с застёжкой, он не захочет вас уже...

Элен Ренбауэр Z

печально...но не умру же)))

Валерий Б

Умереть вы долго не умрёте. Ну вы ведь грустно проживёте, виной всему застёжка вам...

Элен Ренбауэр Z

грустить увы я не умею.. уйду к другому...

Валерий Б

Уйти к другому.. не проблема, а вдруг и там застёжка помешает... И вам придётся вновь уснуть... Скорей вы платье поменяйте, что бы любой грустить не дал

Валерий Б

Пока...

Сергей Тычинский

С застёжкой было всё в порядке
Рука не дрогнула во тьме.
А платье снять,её укладывать
Не те уж годы,ох не те.

Элен Ренбауэр Z

Печаль пришла за Серым тихо.. И тихо мимо увела

Сергей Тычинский

Печали нет у нас прописки
Пускай гуляет,где не лень
Не подведи меня пиписка
В международный женский день.😂

Элен Ренбауэр Z

Аминь😃

Сергей Тычинский

Аминь женскому дню.

Тася Гаврик

Вот это дебют!!!!!!!!!!!! Особенно про восьмое понравилось! Будем тебя поддерживать!))))😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 👍

Пан Стефа́н

Да и у него не те! Голова перестала работать. Я бы задрал платье да и всё! С застёжками ещё мучаться....

Енгук Син

Она уснула...Слава богу, пойду налью себе вина...Пусть отдохнёт она, негоже будить ее коль спит она...

Александр Болотнов

Пока боролся он с застежкой 60 минут,да в темноте-уснула ты,зачем уснула:Будить нельзя-года не ТЕ!

Юрий

И он плохо соображает- через голову не попытался снять))...да и она бы проснулась в предвкушении))

Макс Фариняк

А надо было не робеть... В руках зажав, ее раздеть... И поцелуями лаская.... Своим теплом ее согреть

Макс Фариняк

Вы так хотели... До того как уснули

Элен Ренбауэр Z

Это ни мой вариант😊

Макс Фариняк

Уснуть от скуки

Макс Фариняк

Ну я понял, я тоже так не люблю

Не
Незнакомка

Годы как раз самые те))) у женщин самый гормональный пик, а вы спите))) меняйте срочно мужчину))))

Аг
Агент

то же думал и он...да ну пусть конфета останется в фантике , может на новый год повесим на ёлку

Элен Ренбауэр Z

Головой вниз😁

Аг
Агент

....у конфет нет головы

Ал
Александр

эх, женщины! все-то вы нам испытания разные придумываете... лифчик должен крепиться спереди!

Элен Ренбауэр Z

Так и я так же считаю, но груди назад пока не забрасываются😉