Vadim Alehin

На сколько мы в ответе за грядущее???

Ответы · страница 5
Руфина

сколько могу

Vadim Alehin

надо стараться на 100% )))

Эсма

я ни при чем

Vadim Alehin

не надо отлынивать))) мы в ответе!

Эсма

а зачем мне на себя наговаривать!а так кое-кому бошку бы оторвать неплохо бы было!

Vadim Alehin

зло порождает зло... и человек с головой то глупостей творит, представьте что он безголовым понаделает)))

Тоня Шейко

на 10000000,,,,,%

Vadim Alehin

на 100 согласен, остальное не по силам 😉

Юзэф Витальевич Ястремский

не намного

Vadim Alehin

каждый сам в ответе за своё завтра

Ольга Мамонт (Саяпина)

На много!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Что и обидно!!! Отсюда, вот так и живём!!!!

Vadim Alehin

надо делать что то, не только морально.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Совершенно верно!!!! Первое- воспитывать хорошо детей!!! И себя не помешает!!!

Vadim Alehin

я с вами полностью согласен. 🌹

Юрий Жуков

ни на йоту

Юрий Жуков

бывает,перед кем отвечать будешь будующий труп?

Vadim Alehin

Все мы в будующем трупы... и Вы не исключение.

Юрий Жуков

конечно кто же спорит . ну и перед кем мы будем отвечать? перед директором кладбища? или вы из тех кто в бога верует?

Vadim Alehin

я знаю то что мы имеем-наших рук дело, и то что мы делаем сегодня-получим завтра...

Сейран Унанян

полностью

Vadim Alehin

совершенно правильно, зачет! )))

Сергей Демянчук

на прямую

Vadim Alehin

мы полностью за него в ответе.

Juri Bardenkov

тотально

Vadim Alehin

и голосовать хожу , раз только не ходил, в командировке был в заполярье...

Juri Bardenkov

у меня и то и др как получится

Vadim Alehin

а мне интиресно чем народ дышит...

Juri Bardenkov

чем дышит это и так понятно как исправить никто не знает

Vadim Alehin

хотя бы понять и задуматся, как следующих ошибок недопустить

Лев Зэппелин

На 100, 0000 %

Лев Зэппелин

Просто число красивое... Я им (этим числом) говорю о счастье... Оно должно охватывать такое количество обитателей мироздания...

Vadim Alehin

сто целых и ноль десятитысячных процентов)))

Лев Зэппелин

"Процента"... Ну да. Как-то действует на внимание по-особому...

Лев Зэппелин

Нет... 100 - процентОВ, а доли - процентА... Важнее про внимание 🙂

Елена Федорченко

На все 100!

Елена Федорченко

Только лично я для этого мало, очень мало сделала, детей старалась воспитывать правильно (только теперь им от этого хуже...).С людьми стараюсь ладить, ну, такое всё приземлённое...

Vadim Alehin

но зато годы прошли за нужными занятиями и в трудах праведных)

Никола Вязовов

на все 100

Vadim Alehin

верно http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Никола Вязовов

по поводу этой статьи я думаю, что в наше время уже стираются границы национальностей, есть планета Земля и есть человечество, задача которого научиться жить в гармонии с окружающим миром, а все конфликты искусственно навязываются, чтобы люди жили в стрессе и ими проще было управлять, так и в этой статье есть те кому это выгодно.

Vadim Alehin

вот об этом и статья и как нам жить дальше. автор не из россии

Никола Вязовов

но объединяться по признаку национальности - не вариант (фашизмом попахивает)

Vadim Alehin

вы не читали... и то что вы написали-национализм, а не нацизм.

Светлана Малиновская

НА ВСЕ 150

Vadim Alehin

ну давайте на 100 остановимся)))

Светлана Малиновская

МАЛОВАТО БУДЕТ. СИЛЬНО УЖ МЫ НАГАДИЛИ

Светлана Малиновская

СПАСИБО! УЛЫБНИСЬ ЭТОМУ ДНЮ И ОН БУДЕТ ДОБРЫМ!

Ритория Рогозина

ни капли

Vadim Alehin

Только мы! никто больше и в ответи за своё завтра каждый из нас на 100%

Алексей Зверьков

На много

Алексей Зверьков

Ну мы же пишем будущее каждый миг нашего времени, из настоящего рождается будущее

Сильвия Нагваль

На 100-150 %

Сильвия Нагваль

думаете, достаточно и 100?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на 1000% 🙂

Vadim Alehin

думаю всё же хватит 100% 😉

Вадим Котов

На 99,997%

Вадим Котов

0,003% элемент случайности.

Vadim Alehin

мы за случайности не отвечаем, только за свои действия или их отсутствие... и отвечаем на 100%

Юрий Цымбалюк

Кто МЫ?

Vadim Alehin

каждый из нас за своё завтра...

Vadim Alehin

то что мы натворили сегодня...

Виктор

см на 15

Vadim Alehin

речь о завтрашнем дне для каждого из нас...