*****

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?😛

Ответы
Алексей Малахов

Я обычно прошу чуть подробнее пояснить архитектуру используемого микропроцессора, количество регистров общего назначения и пояснить вкраце систему команд. Сразу ступор.

*****

😅

Андрей Иванов

когда меня спрашивают консультанты в магазине " Что вы желаете?" -отвечаю : дачу на Мальдивах, ламборгини и частный самолёт. Ну или заняться с вами сексом. В 100% помогает..

*****

😅

Андрей Губарев

Я бы ( если был бы консультантом) сказал бы : - Да , конечно же! Подскажите пожалуйста, как мне втюхать вам залежавшийся товар так, чтобы я поимел выгоду. 🙂

Натка М_Мак

Или рассказать им какие у тебя проблемы, когда они спрашивают об этом.)) Причем, рассказать в подробностях))

Игорь Зверев

Я бы на месте консультанта при этом ничуть не растерялся и с увлечением продолжил беседу... Жаль что эта профессия ТАК мало оплачивается, а то бы я думаю смог себя реализовать на этом поприще!

Натка М_Мак

тебе интересны пролемы других7

Игорь Зверев

Мне интересно что...реально волнует других людей, не их проблемы, а...что их волнует! И это не всегда их проблемы, ...я похоже просто (не смотря на образование) гуманитарий по жизни...- общение в любом виде без завязки на конечный результат (то есть без требований чтобы в итоге все закончилось продажей) -мне безусловно будет интересно!

Натка М_Мак

вас понял)

Андрей Якунин

Ступор. Я пробовал:) При чём это был мой знакомый. Когда он отвис - сказал: квнщик, блин.

*****

😅

Андрей Якунин

А чё сразу я то?:)

*****

а кто ж

Андрей Якунин

Это не я. Это моё дурацкое чуйство йуюмора...

Александр

наверное он на это спросит: да, подскажите, может вам что-нибудь подсказать? )))

Ин
Инга.

Однажды практически так спросила. Долго смеялись вместе.😂😂😂

*****

🌹

Алексей Анатольевич Журавлёв

У него случится сбой системы и придётся винду перезагружать ))))

*****

😅

Алексей Анатольевич Журавлёв

Если лампочка не перегорит )))))))

Владимир Ситников

Возможно он подсознательно давно об этом мечтает )

Маркиза Простая Баба

я говорю, что молодой человек, Вы мне не интересны

Валерий Лобанов

а вы попробуйте это сделать а потом расскажите

Александр

Стоят секунд 5 с открытым ртом. Я проверял.

Палыч Своеобразный

Агонь.... Я попробую... Мысля: "ЗАЧЁТ"!!!

Галымжан Бимурзин

Точно, так и сделаю. Сама придумала?

Рашит Валиев

Ну, он, что небудь ответит наверное.

Наталья Ермошина

Зависнет. Сбой в системе случится.

*****

😅

Vaka Kozhuhowsky

Уже было такое))) правда по пьяни)))

*****

и?

Vaka Kozhuhowsky

Ушел в другой отдел)))

*****

😅

Нина Зимина

рескни и посмотришь что будет😊

*****

рЕскну

Нина Зимина

😅😅ии

Мистер Х

на его месте я сказал подскажите

Юлия

тогда придется что-то покупать