Инопланетянка.

Как вы относитесь или воспринимаете ток-шоу по телевизору на первом канале "Мужское и женское", куда приходят люди и выносят свои проблемы на всеобщее обсуждение совершенно посторонним людям? И при этом нисколько не стесняясь выставлять себя не в лучшем свете... А вот вы,согласились бы, даже за определенную сумму выставить свои проблемы и семейную жизнь на всю страну?

Ответы
Ал
Алекс

Кристина, да это - придурошная передача, и смотрят ее одни придурки да бабки старые, которым делать нечего, они потом на завалинке обсуждают всю эту херь. Ты сама подтвердила: это - шоу, и все, кто там принимает участие - неудавшиеся актеришки. Все заранее разыграно по нотам, у каждого - свой текст и свои эмоции. Вот и все. Смотреть эту чушь не стоит. Нормальный человек за любые бабки не пойдет и не будет выносить мусор из своей избы. Такое дерьмо по ящику надо запретить, чтобы недалеким людям не запудривать и так небольшое количество серого вещества.

Григорий Земляной

Я не смотрю эту мерзость и не интересуюсь этим говном.С тех пор как на телевидении появился ГЛАВНЫЙ МЕРЗАВЕЦ Андрей Малахов тогда и появились все его ПОМОЙНЫЕ программы "Большая стирка" и другие подобные ей,тогда и полились рекой эти помои.Названия программ менялись,а суть оставалась одна-ГРЯЗЬ,ПОМОИ,УНИЖЕНИЯ и ОСКОРБЛЕНИЯ. С тех пор его передачи ненавижу и не смотрю,даже телевизор не включаю.

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю. И никому не советую. Стало плебеев с развесистой клюквой. Государство через федеральный канал потворствует тому что народ в телек пялится на таких же мещан и ни о чем не думает. Дебилами поле управлять. К тому же зрители программ в большинстве люди с бедной не насыщенной жизнью вот и подглядывают за другими.

Я Ждал Тебя

ты забыла дописать что на фоне этой вакханалии ведутся невежественные споры,ругань и склоки,именно в этом и смысл этих шлаковых шоу ,чем народ болен то и скармливают играя на их пороках,наверняка сплетницы и матолы любят подобные шоу как бы это их стихия,ругань,склоки и сплетни)))

Инопланетянка.

если это кому-то нравится, и это смотрят значит -это кому-то нужно.

Я Ждал Тебя

ну да...как и российские фильмы в одном жанре - грязный криминал,не только в кино но и в книгах,скупают,засматриваются....печально,если подобное общество приветствует ....

Инопланетянка.

Так не читайте. отключите телик, инет и будет вам рай.

Я Ждал Тебя

зачем,можно просто фильтровать инфу )

Инопланетянка.

Зачем так заморачиваться.

Я Ждал Тебя

именно,по этому и фильтруем инфу)))

Инопланетянка.

Ладно фильтруй...

Александр Пономаренко

Всё что касается семьи , личных отношениях мужчины с женщиной и вообще семейные дела... Я вообще запретил бы такие передачи.. Это такая чушь...Иной раз (специально не смотрю) противно смотреть. Когда делят наследство... Это то же самое что женские прокладки рекламировать... На кой?!

Вэндель Странник

Как то я прочитал про проституток .Оказываеться! они по природе как считают психологи Имеют низкую социальную ответственность...!)Что по мне я бы не выставлял на показ отношения...Каким бы не был период отношений,это были Отношения..!)Тайна Двух Сердец....!)))🤠

Инопланетянка.

Каждый человек вправе сам выбирать чем он должен заниматься по жизни. И те же проститутки тоже. Тем более у мужчин все больше спрос именно на таких женщин, нежели на нормальных. Увы....но это так.

Вэндель Странник

Выбирать вправе!но не показывать другим...Это как личная гигиена,Один Ж. бымагой вытирает,другой пальцем и размазывает по стене.Почему я должен видеть его грязный палец?!🤔🤣

Инопланетянка.

Вас кто-то заставляет смотреть на этот грязный палец? Нет конечно. Значит он привлек ваше внимание больше нежели остальное. И это выбор каждого индивидуален.

Вэндель Странник

Вы знаете Что такое Испанский стыд!?Представте вы идете по улице ,рядом возле Ваз проходит мужик снимает свои портки и выставляет на показ свое хозяйство.Это называетс вас заставляют смотрет ...!?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

мне как-то не интересны такие темя. Еще раз повторяю. Каждый человек сам выбирает как ему жить, чем заниматься и что ему интересно.

Вэндель Странник

Ок! Мадам!🙂

Сергей Чернов

Думаю, людям платят. (Как в фильме. Он взяток не берет. Надо дать столько, чтобы взял). Придумывают им истории, чтобы было НАМ интересно смотреть! Сколько одних и тех же лиц мелькают в передачах. "Знатоки" и "консультанты" по всем вопросам!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Практически все передачи на ТV, за редким исключением, дебильные и делаются для того чтобы народ сделать дебильным. Участвовать в таких ток-шоу значит признать себя дегенератом. На такое я не согласен.

Игорь

Это шоу, наши всё г...но тянут из-за кордона, люди морально опустились и продаются, и покупаются, прикрываясь западным словом "бизнес". Раньше в селениях все про всех знали и не надо было нам этих шоу.

Малик Хайбулин

Нет! Вопрос интересный... Возможно, анализ моей жизни кому-то поможет, но никто не сможет повторить ее. у каждого будут свои ошибки (ошибки ли?!)... ничего в жизни нет правильного.

Владимир Строкин

программа для бездельников. ни за какие деньги не выставлял бы. счастье тишину любит, особенно семейное... все что происходит в любой семье, там и должно оставаться

Дмитрий Косьяненко

И вряд ли разберутся, когда у всех пробелы в образовании. Мало кто учился во всех классах, 4 многие пропустили. Отсюда не последовательность и сбой в элементарном.

Igor Shumarin

А разве на этих ток - шоу выносят СВОИ проблемы? Это актёры, они играют роли, выставляя, якобы свои проблемы... А мы (телезрители) охотно им верим, как дурачки.

Евгений Кобычев

Свои личные проблемы выставлять на общее обозрение очень неправильно. Единственный плюс - это то, что другие возьмут себе на заметку. В качестве опыта..

Инопланетянка.

Никогда ничего не беру в пример... Надо жить своим умом... Вы думаете ведущие этого шоу такие правильные и живут как надо....Да они первые кто женятся по десятку раз и спят не разбираясь кто , и кем приходится. Так что они для меня не лучший пример.

Евгений Кобычев

Аналогично..

Дмитрий Шварцман

По телевизору смотрю передачу "своя игра " и европейский футбол, остальную хрень не смотрю и семейные отношения из избы не выношу

Николай Лазарев

Все что происходит между любящеми людьми(может быть что угодно)но выносить на люди и полоскать белье не позволительно🤗😠

Ал
Александр

это нанятые артисты. а проблемы надо обсуждать ибо случился у кого прецедент. а в программе рассказали как с этим бороться

Константин Рогов

Проблемы разные бывают , какие то проще Рашита с помощью телека, интернета , ведь люди сейчас живут в нем чаще чем в жизни

Сергей Пономаренко

Я нет. Осуждаю таких людей. Встретится, сними страшно, что еще придумают. У меня сноха блогера теперь держи правду ее.

Варчун N

И чё? Не нравиться не ешь. Через 100 лет это уже не кого волновать не будет. Людям хочеться полоскать грязное белье.